:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

Рекламные предложения  > к форумам > к темам

Автоматизация наполнения сайта в турбизнесе.

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 13

ozverin

10.12.2012 20:20

НЕТ ФОТО

все посты

В каждом турагентстве существует много задач, которые хотелось бы автоматизировать. Но вот беда, индивидуальные заказы стоят дорого, вот и приходиться перекладывать эту рутину на плечи тур менеджеров или нанимать отдельного работника.
Простой пример, каждодневное обновление информации на сайте турагентства. Руководители турагентств знают: есть обновление фирменного сайта - есть топ, а значит и трафик. Многие небольшие турфирмы пытались решить эту проблему подключаясь к различным туристическим сервисам и программам но, как правило, проблема полностью не исчезала. Теперь как говориться палим тему.

Мы решили эту проблему заказав необходимый нам скрипт на сайте http://x-scripts.com Владелец данного сайта настоятельно рекомендовал купить программу управляющею скриптом . Это совершенно уникальная программа http://humanemulator.info/ Очень мощное оружие в руках владельца бизнеса. Несмотря на то что на сайте программы утверждается, что справиться любой, могу утверждать - это далеко не так. Именно поэтому заказываю скрипты тут order@x-scripts.com Цена скрипта от 1000 рублей до 100$. В принципе написать простенький скрипт не составляет труда посмотрев несколько роликов, но добиться безотказной работы у нас самостоятельно выйдет едва ли.
Вы конечно подумали зачем выкладываю тайные методы в общий доступ. Тут все просто, сейчас на сайте www.get.mn Пройдет акция и многие опубликуют не слишком секретные наработки по привлечению клиентов чтобы получить приз. В результате можно получить ценный приз в виде лицензии с правом перепродажи. Условия акции еще не опубликовали но я выдал секрет . Так что будьте готовы
цитата
Лучше быть богатым, красивым и здоровым http://www.health.gl

Vlav

Санкт-Петербург

10.12.2012 22:27

все посты

Вероятно этот humanemulator может распознавать captcha (а он не может), а вот может ли он складывать числа, чтобы добавлять сообщения в этот форум?

Если серьезно существует извечная проблема во взаимоотношениях программиста и постановщика задачи. Бывает проще постановщику изучить программирование, чтобы избавиться от проблем в долгосрочной перспективе (без ложной скромности - ваш покорный слуга).
По моему мнению все показанные на видео в рекламе программы задачи совершенно плевые, проще и надежнее решать частные случаи отдельными скриптами. Кроме того, чтобы ее настроить все равно нужен программист, причем желательно именно тот, который эту программу изначально разрабатывал. Также неизвестно о содержании в ней ГМО и его действии.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

ozverin

10.12.2012 22:47

НЕТ ФОТО

все посты

Vlav
Трудолюбивые индусы распознают любую капчу))
Прежде чем рекламировать данную программу я три года назад купил её и пытался научиться писать под неё скрипты. Но так как в программировании я ноль то пришлось обратиться к специалисту результатом я очень доволен. Для бизнеса связанным с интернетом незаменимая вещь. Скрипты пишутся на PHP пока осваивал узнал для себя много нового. А главное понял как можно быстро и без проблем автоматизировать любые нужные мне задачи. Посмотрите что может данная прога и поймете почему она так опасна для конкурентов. Я на эту тему распостроняться не хочу но знаю что защиты от не пока не придумали. Прога можно сказать атомная если использовать в мирных целях то получаем огромное преимущество над конкурентами. А если человек не совсем правильный то атомная бомба для окружающих
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

10.12.2012 23:35

все посты

С капчей вопрос все таки спорный.
По поводу программы - очень хорошая разработка, видна работа очень крутых спецов. Это некая оболочка для программиста для ускорения процесса, вроде среды разработки. Хотя я, например, вряд ли бы стал ей пользоваться в ущерб любимому редактору, но дело вкуса.
Атомная бомба - это, наверно, для тебя было осознание возможностей, но, хочу сказать, что и защититься от этой программы не так уж сложно, если кому то понадобится. Все эти замены юзер-агента и заходы через прокси- детский сад на самом деле. Попробуй натравить ее на яндекс, забанят вскорости.
цитата

ozverin

11.12.2012 10:27

НЕТ ФОТО

все посты

Vlav
Вы правы это именно среда разработки дающая возможность увеличить производительность в разы. Насчет атомной бомбы я имел виду нагадить конкурентам. Как вариант бан от яндекса и гугл. Как ? Думаю, что вы уже знаете. Но эта тема не для публичного обсуждения. Я хочу показать как эта прога помогает зарабатывать в бизнесе. Какой в этом мой интерес ? Я не продавец программы, но человек который меня обучает кодить скрипты программист и ему нужны заказы на написания скриптов. Сами понимаете что мне не с руки палить жирные темы конкурентам но без этого невозможно найти заказы. Я не кого не обманываю, так как рекламирую качественный продукт. Как вы правильно заметили программировать под свои задачи нужно самому, но перелопачивать гору литературы чтобы найти ответ на простой вопрос, это точно не для меня. Поэтому выбранная мной стратегия была следующая. Я заказывал необходимый мне скрипт и оплачивал работу за его написания. Скрипт писал сам, мастер дистанционно через TeamViewer показывал все варианты написания и говорил какой более правильный. После написания я понимал, что необходимо прочитать что бы ликвидировать пробел. Теперь простые вещи я могу написать сам сложные продолжаю заказывать. Мастер пишет скрипты каждый день и не по одному поэтому решает все очень быстро если возникают трудности. На обучение меня взял первого и не очень это ему надо. Написать скрипт проще самому. чем обучать и тратить лишние время. В данное время для обучения народа мастер берет специального человека. Так что для предпринимателей и бизнесменов это шанс научиться автоматизировать свои задачи самостоятельно.
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

11.12.2012 11:06

все посты

ozverin
В данное время для обучения народа мастер берет специального человека. Так что для предпринимателей и бизнесменов это шанс научиться автоматизировать свои задачи самостоятельно.

Все таки для этого нужен особый склад ума и не каждому программирование доступно в принципе. Да и учиться думаю все таки нужно другим способом.

Кстати, Озверин, если есть мысли создать какой-нибудь проект в Санкт-Петербурге, пользуясь тем, что я здесь нахожусь и нашим давним знакомством - я готов.

И наоборот - может есть мысли по продвижению оборудования, которым я занимаюсь, у вас в регионе? http://bioresurs.com/
Мы дилеры нескольких иностранных компаний, часть оборудования делаем сами, плюс имеем мощный проектный отдел, на услуги которого можем дать недорогие расценки. Кстати, если есть мысли как продвинуть проектную тематику - http://bioresurs.com/project/ - там можно неплохо заработать.
цитата

ozverin

11.12.2012 12:31

НЕТ ФОТО

все посты

Vlav
Насчет склада ума согласен. Но есть и альтернатива купить.
Я не собираюсь без ума кодить на дядю и зарабатывать на этом деньги.
Мне важнее автоматизировать свои бизнес процессы. Пока есть время могу подискутировать на эту тему
Насчет продвинуть обозначенные темы в принципе я за но после января. Так как без автоматизации продвигать что то стало сложно. Как пример тема с недвижкой. Задача вычислить реального продавца а не риелтора однокомнатной квартиры по Москве работая с несколькими досками. Просто отслеживать здесь не получиться. Если автоматизацию будет делать программист и простой риелтор на выходе они получат кучу контактов, которые приодеться ФИЛТРОВАТЬ В РУЧНУЮ.
Я знакомому помог решить эту задачу быстро и просто. Собрали все контакты с досок и отфильтровали их на дубли . Если есть дуль это значит смотрим риэлтор или нет. Дальше любое новое объявление сравнивается по базе, если проходит условие копируется и посылаться смс на телефон. Все это было решено при помощи данной проги и скрипта написанного под заказ за 100 баксов. Сами понимаете без рекламы ни как))))))))
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

11.12.2012 14:10

все посты

ozverin
Vlav
Насчет склада ума согласен. Но есть и альтернатива купить.
Я не собираюсь без ума кодить на дядю и зарабатывать на этом деньги.
Мне важнее автоматизировать свои бизнес процессы. Пока есть время могу подискутировать на эту тему
Насчет продвинуть обозначенные темы в принципе я за но после января. Так как без автоматизации продвигать что то стало сложно. Как пример тема с недвижкой. Задача вычислить реального продавца а не риелтора однокомнатной квартиры по Москве работая с несколькими досками. Просто отслеживать здесь не получиться. Если автоматизацию будет делать программист и простой риелтор на выходе они получат кучу контактов, которые приодеться ФИЛТРОВАТЬ В РУЧНУЮ.
Я знакомому помог решить эту задачу быстро и просто. Собрали все контакты с досок и отфильтровали их на дубли . Если есть дуль это значит смотрим риэлтор или нет. Дальше любое новое объявление сравнивается по базе, если проходит условие копируется и посылаться смс на телефон. Все это было решено при помощи данной проги и скрипта написанного под заказ за 100 баксов. Сами понимаете без рекламы ни как))))))))

Наверное нужно создать базу риэлторов, а все новые поступления сравнивать с базой и, если там нет, то это либо новый риэлтор, тогда его заносим в базу, либо частный продавец- тогда с ним работаем.
Автоматизировать эту задачу можно самыми разными способами, главное вообще ее поставить. Впрочем она настолько очевидна, что думаю решена в самых разных вариантах, среди тех кому это нужно.
цитата

ozverin

11.12.2012 14:24

НЕТ ФОТО

все посты

Vlav
Несмотря на всю очевидность решить её не так просто как кажется))
Доски регулярно меняют название элементов. Вопрос номер два на авито телефон выдаться в виде картинки и таких мелочей куча. Когда работаешь ручками этого не видишь.
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

11.12.2012 15:56

все посты

ozverin

Доски регулярно меняют название элементов. Вопрос номер два на авито телефон выдаться в виде картинки и таких мелочей куча. Когда работаешь ручками этого не видишь.

наоборот- видишь
но я не умаляю полезность программы, она - очевидна!
цитата

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 13

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.