:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ЗА ЖИЗНЬ  > к форумам > к темам

Книга о бизнесе и не только..

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 2

Galiunea

Chisinau

13.02.2011 11:11

НЕТ ФОТО

все посты

Книга “Бизнес без правил - Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль”, Андрей "Парабеллум" и Николай Мрочковский

Прочла название книги и подумала, что вот опять про сверхприбыль… бла-бла-бла. Даже собиралась положить на место не читая, но зацепилась взглядом за оглавление и уже не смогла оторваться. Это все про меня. Собственный мебельный бизнес, работа без выходных, правда, в охотку. Мне хорошо знакомы и капризы клиентов, и обиды, что я не прислушиваюсь к мнению окружающих, и халатность сотрудников, и многочисленные поучения как я должна строить бизнес…
Все было неплохо, около 8 лет я получала удовольствие от своего дела, что-то придумывала, искала новых поставщиков, моталась по мебельным выставкам. Потом случился кризис, в первую очередь лично у меня – я больше не захотела этим заниматься.
Сейчас я абсолютно свободна, ни бизнеса, ни доходов, ни накоплений. Но благодаря этому я имею достаточно времени, чтобы проанализировать свои ошибки. Они все описаны в этой книжке – даже как-то обидно! Неужели я была такой наивной дурой? Спасибо авторам! Очень своевременно и созвучно моей душе.
Сейчас я на пороге новой жизни, у меня появилась бизнес-идея, и я буду строить свой новый бизнес, опираясь на пережитый опыт. А чтобы ничего не забыть и не повторить прошлых ошибок, «Бизнес без правил….» положу поближе, чтобы всегда был под рукой. Заниматься нужно только тем, что нравится, чтобы не жалеть потом о напрасно потраченном времени.
Книжка на 4+
цитата
без подписи

yurrik

kherson

13.02.2011 22:25

НЕТ ФОТО

все посты

Сейчас ...ни бизнеса, ни доходов, ни накоплений. Но благодаря этому я имею достаточно времени, чтобы проанализировать свои ошибки. Они все описаны ...

Сейчас я на пороге новой жизни, ...буду строить свой новый бизнес, опираясь на пережитый опыт

Вот бы себе так, только опираясь на опыт, без накоплений, построить свой бизнес. Как Вам удается такое?
Или он заключается в рекламе этой книги...?
цитата
Я так думаю...

стр. 1 (из 1) всего 2

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.