:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

Вот так я зарабатываю деньги!

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 в конец (из 6) всего 52

Никанорыч

05.12.2010 18:51

НЕТ ФОТО

все посты

Привет всем!Опишу свою идею бизнеса,опробованную и приносящую высокий доход.Итак,без долгих предисловий:изготовил в гараже самодельную небольшую установку для горизонтального бурения.Это лето и осень зарабатывал,предоставляя услуги населению по прокладке водопровода бестраншейным методом.Длина проходки,в зависимости от грунта,20-25метров.То есть, копаются приямки: 180см длиной,60-70см шириной и соответствующей глубины.Расстояние между стартовым приямком и выходным составляет это вышеуказанное расстояние.Бурение происходит методом раскатки грунта.Делал проколы под дорогой,под зданиями,не нарушая насаждения,вводил трубу в дом зачастую в погреба.Время на проходку 20м занимало(без учета подготовительных работ:опустить установку,штанги,инструмент в приямок,"отстреляться"и т.д.,)2-3часа,при условии "благоприятного грунта".Но бывали случаи,что приходилось бурить и подольше..Эффект от машинки очень неплохой,цена за метр прокладки водопровода у нас составляет в сельской местности 2000тенге(я с севера Казахстана)-это 400рублей,в городе 3000тг и выше -это 600 р.Поинтересуйтесь,сколько стоят в вашем регионе услуги экскаватора за метр траншеи.Про большие установки ГНБ(горизонтально-напрвленное бурение)молчу.Перевожу все оборудование в минивене,работаю один,иногда с помощником.К чему я все это?На различных форумах,сайтах предлагается огромное количество идей.Есть реально работающие,но в основном такая лажа!Понял одно-надо самому головой подумать,никто и ничего за меня делать не будет.И стартовать можно с совсем небольшой суммой.Хотел сказать- ищите идеи в жизни,а в нете черпайте необходимую инфу для ее дальнейшей разработки. Вот здесь можно посмотреть фото моей машинки(она проста и неприхотлива) http://foto.mail.ru/mail/maratnikanov/1/17.html

А здесь процесс работы на видео: http://www.youtube.com/watch?v=YaeEp-XRK2I
цитата
без подписи

American

New York

05.12.2010 20:24

все посты

Я думаю на зоне серьезные деньги можно получить за эту машинку.
цитата
http://bizidea.homestead.com/coffee.htmlЗдоровый Кофе- начните свой бизнес

Никанорыч

05.12.2010 20:33

НЕТ ФОТО

все посты

American
Поясните,пожалуйста.
цитата
без подписи

Никанорыч

05.12.2010 20:38

НЕТ ФОТО

все посты

Никанорыч
American
Поясните,пожалуйста.
Хоть бы смайлик прицепил,сразу не врубился
цитата
без подписи

American

New York

05.12.2010 20:54

все посты

Я сейчас просто русский сериал у себя в Нью Йорке смотрю "Побег" называется.
Так я как машинку увидел сразу подумал:"Вот бы им туда для подготовки побега, любую бы сумму дали за эту машинку"
цитата
http://bizidea.homestead.com/coffee.htmlЗдоровый Кофе- начните свой бизнес

Никанорыч

05.12.2010 21:14

НЕТ ФОТО

все посты

Да можно и нефть потихоньку качать,напр. с России в Украину.Кстати,реалии жизни.В приграничном украинском селе во дворе частного дома стояла большая установка горизонтально-направленного бурения.Пробурили в Россию,протянули трубу и качали ГСМ.То ли по ТВ показывали,то ли ролик смотрел-не помню.А если всерьез,без криминала-тема очень хорошая.В городе и деревне есть потенциальные заказчики.Дачники будут заказывать-"завести воду" в дом от скважины или колодца.
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

05.12.2010 23:19

все посты

Молодцы.
Тема бурения почему то приобретает популярность в последнее время.
А что Вы в итоге на этом этапе хотите?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Никанорыч

05.12.2010 23:32

НЕТ ФОТО

все посты

Эти услуги востребованы и довольно недешевы,поэтому рекомендую заняться этим видом бизнеса.Ничего личного...
цитата
без подписи

Никанорыч

06.12.2010 21:24

НЕТ ФОТО

все посты

Всем привет!Планирую выпустить видеокурс:"Изготовление мини установки для горизонтального бурения в домашних условиях".Где будет показан и прокомментирован весь процесс изготовления,размеры деталей,штанг.бура и т.д..Расскажу откуда взять детали,чтобы изготовить тот или иной узел.Все детали распространены,найти их будет легко и даже бесплатно.Основные затраты будут на мотор-редуктор.Токарных и сварочных работ немного.Собрать установку (под моим руководством)будет просто.Продав этот видеокурс,я не собираюсь самоотстраняться.На протяжении всего процесса изготовления буду давать консультации,поддерживать связь(надо установить Skype).Когда начнете опробование установки тоже могут возникнуть вопросы,поэтому так же продолжать обучать и вести каждого,кто начнет заниматься этим видом бизнеса по моему видеокурсу. Ну а в дальнейшем хотелось бы услышать их отзывы о развитии бизнеса.Кстати,это немаловажный момент для меня.Стоимость видеокурса намереваюсь установить в размере 300 долларов.Считаю,что это недорого.Себестоимость установки,выполненной самостоятельно,будет невысокой и затраты окупятся за короткий срок: в пределах 3-7 рабочих дней.Это не мои фантазии.Я исхожу из своего опыта.Заказов будет достаточно в любом регионе.В деревне,городе,на дачах этот вид услуг так же востребован как и бурение скважин на воду.Но менее трудоемок,мобильней,вследствие небольших размеров оборудования в отличие от вертикального бурения.Можно сотрудничать с бригадами буровиков,кто бурит на воду: проводить водопровод от скважин в дом.Другие коммуникации можно прокладывать. И еще: для интереса наберите в поисковике:"Как сделать прокол под дорогой. Форум".Поймете,что многие сталкиваются с этой проблемой.Потому что у фирм,специализирующихся на ГНБ очень высокие расценки. Для начала можно обходится без бензогенератора 380в(если стеснены в средствах).Через месяц- другой можно будет себе позволить приобрести.Когда я начинал у меня была совсем небольшая сумма денег.Что приобрел(установка уже была) так это хороший перфоратор,чтобы пробивать отверстия в бетонном колодце,еще один удлинитель. Ну а пока буду собирать заявки,все продумывать.Так что кому интересно-пишите. Уважаемый админ,просьба не удалять сообщение.Если будут заявки с этого форума,то будем сотрудничать в перспективе-в плане размещения рекламы.С уважением,МН.
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

07.12.2010 20:45

все посты

Может лучше наладить производство и продавать сами машинки? Запатентовав предварительно что там можно.
В первый раз такое советую видя реально полезную вещь. Что то случится, наверно.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

стр. 1 2 3 4 5 6 в конец (из 6) всего 52

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.