:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

Предлагаем вам Оптовые поставки китайских телефонов и других товаров

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 3

Mashenka

Москва

23.10.2010 19:38

НЕТ ФОТО

все посты

Если кому интересно пишите на info@holoso.ru с пометкой запрос прайса на опт. Мы вышлим вам прайс.
В нашем интернет магазине holoso.ru можете просмотреть другие товары фото и описание.

С ув. Андрей
+79145383973
icq 389989058
info@holoso.ru
holoso.ru
цитата
без подписи

Гость

31.23.161.83

23.11.2012 16:00

здравствуйте я заказал телефон на сайте"Китай импорт"мне пришлось платить за доставку которая якобы бесплатная и телефон пришёл не того цвета при этом гарнитура совершенно не работала и заряд батареи держит ну от силы часа 2!!!!Как я могу забрать свои деньги обратно в полном размере?
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

62.249.146.110

09.06.2013 12:24

Доброго времени!!! 5 октября 2012г. заказали через ООО"Китай импорт" два телефона одной модели, только разного цвета.На то время почта ещё работала в нормальном режиме,получили через 15 дней.заплатили только за перевод денег.Но раскрыв посылку мы удивились.Мало того,что телефоны совсем отличались от того,что предлагали,так они ещё были плохого качества(не все программы работали).Пришлось отправлять их обратно.В этот раз моя бандероль шла почти месяц.Ещё месяц пришлось ждать,когда пришлют в замен телефоны.Когда получили второй раз,то это были уже другого качества телефоны,но опять же с проблемой в одном из тел.: не видит сим карту одного оператора.двух других видит но ПО не может загрузить все настройки операторов(интернет,ммс,смс),а другой тел вообще как простой тел работает(хоть он и смартфон)ни каких выходов в инет.Решили отправить обратно на возврат.Но они решили ещё раз обменять.В третий раз получили бандероль и в очередной раз разочеровались.Обидно.Дозвониться по телефону указанному на сайте уже не возможно.Пишу на электронный адрес тоже одни отпискибизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело-извините, у нас вирус съел все данные,вся информация пропала,объясните занова Вашу причину и мы Вам ответим).Объяснила,отправила все копии чеков, что получала и отправляла.Отправила обратно только один телефон(хотя бы чтоб его поменяли или вернули за него деньги.Но посылка пролежала месяц у них на почте и вернулась обратно.После мне ответили чтоб я отправила на другой адрес и указали его.Я по их рекомендации ещё раз отправила тел уже на тот адрес который указали.И вот получается,что 13.05.13 отправила к ним пришла 27.05.13. и они её до сих пор не получили уже 9 июня!Это компания разводит на деньги таких простодушных как мы.Чтоб я ещё раз что то заказала через инет!!!Лучше пойду на местный рынок Китайский и так же куплю телефон за туже сумму но уже буду видить и щупать при продавце этот товар. Вот уже больше полугода у меня с этой компанией происходит обмен товара!Что делать?Как вернуть деньги?!
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

стр. 1 (из 1) всего 3

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.