:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

Кредит в банке

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 3

ОксанаС

Николаев

03.10.2010 01:50

НЕТ ФОТО

все посты

Помогите, пожалуйста, если сможете. Полтора года я не платила кредит, банк прислал 2 письма и год меня не трогал.Поменялся председатель банка, нашли через сельсовет,задолженность большая, сейчас в декрете,плачу маленькими частями, срок заканчивается в ноябре. Работник банка(работает в кредитном отделе)пугает судом,письмо банк не прислал. Может мой кредит списан, но всеравно хотят вернуть деньги?Что мне делать? Заранее спасибо.
цитата
без подписи

mac

ижевск

02.11.2010 20:03

НЕТ ФОТО

все посты

скажите как быть если банк загнал в угол я потерял работу выплачивать банку небыло возможности попросил отсрочку на 3 месяца мне прибавили еще 40000 служба безопасности банка предложила продать авто самому я нашол покупателя продал внес сумму за которую продал с этой суммы вычли проценты и сумма кредита выросла еще на 100000 я не смог платить сотрудник банка связался со мной сказал ничего пока не предпренимать а сейчас пришло судебное решение причем в суд меня никто не приглашал что делать
цитата
без подписи

Maha

Херсон

29.12.2010 10:14

НЕТ ФОТО

все посты

Подскажите пожалуста
мы с мужем живем и прописаны в не приватизированной квартире, которая оформлена на мать мужа
исполнительная служба пообещала в случае не выплаты долга до 14 января описать и продать наше имущество,
подскажите, имеют ли они на это официальное право если квартира не наша и нам в ней ничего не принадлежит?
цитата
я только учусь...

стр. 1 (из 1) всего 3

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.