:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

зарегистрировать ИП

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 3

валерия и марина

минск

09.02.2010 15:45

НЕТ ФОТО

все посты

Здравствуйту! Хочу зарегистрировать ИП по печати фотографий, обработке фотографий, реставрации, а также изготовление визиток, календарей, фотоальбомов. Кроме того - распечатка и ксерокопирование. Также хотелось бы заниматься свадебной фотографией. Подскажите, нужна ли лицензия на данный вид деятельности, какие необходимо документы, в каких органах регистрироваться и каким это облагается налогом? Каким образом следуеи регистрироваться: как свадебный фоторгаф или в сфере оказания услуг по фотопечачти? Спасибо.
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

09.02.2010 21:06

все посты

Лицензии не надо.
Вам не нужно сейчас осложнять себе жизнь - просто работайте да и все. Будут обороты - откроете потом ООО на упрощеннной системе налогообложения.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Кленовый

Петербург

25.03.2011 14:45

все посты

ИП регистрируйте, если у вас будет стабильный доход, который будет превышать налог, в противном случае я бы посоветовал обратится к юристам, за консультацией, регистрация ООО петербург более сложная чем ИП, но выгоднее финансово.
цитата
Лучший из даров - намерение

стр. 1 (из 1) всего 3

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.