:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Профинансируем Ваш бизнес

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 10

Андреj

Москва

07.12.2009 13:24

НЕТ ФОТО

все посты

Профинансируем Ваш бизнес . т. (495) 220 86 93
цитата
без подписи

Artist

07.12.2009 16:14

НЕТ ФОТО

все посты

Добрый день!

Кроме уровня рентабельности, какие Ваши Условия?
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

13.12.2009 16:11

все посты

Мне вот всегда было интересно - кто вешает на столбах объявления "кредит наличными" и номер сотового телефона? Что будет, если позвонить?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

American

New York

13.12.2009 16:33

все посты

Vlav
Мне вот всегда было интересно - кто вешает на столбах объявления "кредит наличными" и номер сотового телефона? Что будет, если позвонить?

Если позвонить, придут домой, выставят квартиру, и скажут что взяли все в кредит.
цитата
http://bizidea.homestead.com/coffee.htmlЗдоровый Кофе- начните свой бизнес

Vlav

Санкт-Петербург

13.12.2009 16:59

все посты

American
Vlav

Если позвонить, придут домой, выставят квартиру, и скажут что взяли все в кредит.

Серьезно - причем такие объявления висят например на светофорах, то есть их видно только с авто, написаны чаще фламастером, рядом с объявлениями от юристов - "вернем права".
Наверно разводят на автомобиль каким то образом..
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

American

New York

13.12.2009 19:25

все посты

Vlav
Серьезно - причем такие объявления висят например на светофорах, то есть их видно только с авто, написаны чаще фламастером, рядом с объявлениями от юристов - "вернем права".
Наверно разводят на автомобиль каким то образом..

Брать у частного не знакомого лица $$$ в долг, это заведомо подставлять себя под криминал. Даже если они и дадут эти деньги, то они будут точно знать в какую школу ходит твоя дочь, по какой улице идет домой жена и т д. А это понятно чем чревато.
цитата
http://bizidea.homestead.com/coffee.htmlЗдоровый Кофе- начните свой бизнес

Гость

95.24.40.23

07.05.2013 15:44

Инвестиции в готовые проекты.Услуги финансового консультанта в Лондоне и России.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

95.24.40.23

07.05.2013 15:59

Гость
Инвестиции в готовые проекты.Услуги финансового консультанта в Лондоне и России.
цитата

Гость

109.185.155.249

12.06.2013 18:46

Уважаемые господа
Предлагаем долевое участие экологическая очистка техногенных золотосодержащих отвалов от ртути и тяжелых минералов, с попутным извлечением золота, платины, серебра, олова, цинка, редкоземельных минералов. Устранение воздействия тяжелых минералов на окружающую среду, добыча экологически чистым способом ценных минералов. Прошу вас связаться со мной по skype :victorr1958.Жду ответа Виктор .
цитата

Гость

188.162.228.151

21.03.2014 04:39

Здравствуйте !кто готов профинансировать нам надо 54 000 000 рублей есть пароход с построенной реф установкой делает до - 40 градусов нам надо доделать плав базу доход в месяц будет 50 000 000 на красной рыбе это 100%! готовы вернуть сумму плюс 100% то есть 100 000 000 р и 10-15 % пожизненно отдавать будем в меся 1/3 !!!! можем созвонится обсудить есть человек в Москве пароход находится во Владивостоке !! если вас заинтересует можем обменятся номерами !!! я просто представительское лицо вам же дам номера людей которые берутся за постройку, номер судно владельца и директора компании !!!есть фото нашего парохода он почти готов осталось поставить оборудование для плав базы, человек который будет строить у него свой пароход так вышло что он его тоже достраивает и у него свой порт и два порта строит ! он в Москве может встретится обсудить ! ваши предложения расмотрю на что готовы вы!
цитата

стр. 1 (из 1) всего 10

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.