:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

Новый рабочий или партнёр кто он? Как узнать что за человек и чего от него можно ожитать?

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 2

Men

Ростов на Дону

14.09.2009 14:22

все посты

Приветствую коллег предпринимателей!
Наверняка каждый из вас сталкивался с ситуацией подбора персонала или выбора партнёра для бизнеса. Хорошо если вам его порекомендовали, а если человек со стороны? Как определить, на что этот человек способен и чего от него можно ожидать? Не даром существует пословица: Встречают человека по одежке, а провожают по уму. Сам лично давно использую определённую методику и оценил её эффективность по достоинству. В целях эксперимента хочу предложить вам протестировать эту систему. Суть в следующем: предположим у вас есть работник, который уже проработал, какое-то время и у вас сложилось определённое представление об этом человеке как работнике. Вышлите мне его Имя, Отчество, полную дату рождения, а так же обобщённый вопрос Типа как вы можете охарактеризовать этого человека как работника? Я вам отвечу на этот вопрос, а вы скажете, на сколько, я прав. Это всё бесплатно, просто ради интереса, вот только не знаю, стоит ли афишировать результат?
цитата
Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

Пчелка

Украина Запорожье

23.03.2010 15:30

все посты

Привет. Предложение еще в силе?
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

стр. 1 (из 1) всего 2

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.