:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Реальная история моего заработка на Форекс

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 13

asds

Moscow

28.08.2009 11:59

НЕТ ФОТО

все посты

Что-то затишье на форексе... Я вот тут хочу с вами поделиться своим успехом (если кто-то меня превзошел - жму ему руку, ну а если кто-то совсем слился и отступил - не отчаивайтесь, на форе можно зарабатывать).
Так вот, я считаю себя успешным "форексистом" (до биржевика не дотянул - тока на форе пока и работал). Я проторговал по своей собственной механической системе (практически, думать надо минимум, решения торговые - все ясные и понятные) около года и вышел в плюсе. В общем, конечно плюсом назвать сложно, но 10-15-20% за эти менее чем год я заработал. Только вот все это в баксах, так что реально я остался при своих в рублях. И это заметьте (старожилы особенно), я продавал евро от 1,40 примерно и до последнего момента. Систему я описывать не буду, скажу только что она нудная, с огромным процентом долгосрочных позиций и в общем-то сырая. Так что я забрал свои скромные средства из лап посреднических акул и спокойно перешел на демку - обкатывать систему и просто отдыхать в торговле. Работаю с TRADE CLUB http://www.trade-club.org/ - очень серьёзная компания, в состав которой входят профессиональные трейдеры и талантливые аналитики, основан в 2005 году. Для тех кто не в курсе, информирую: Компания TRADE CLUB является официальным представителем одного из ведущих Американских брокерских домов Trade-Group Provide Corp. на территории стран СНГ, Азии и Восточной Европы. Качественные условия работы предполагают: точные котировки и конкурентные условия торговли, наличие различных вариантов ордеров, современная торговая платформа, широкий выбор инструментов. Лично моё мнение - Они являются одними из лидеров в сфере Форекс трейдерства и заслуженно не первый год пользуются популярностью и авторитетом. Могу смело сказать - http://www.trade-club.org/ предлагают самые прибыльные условия, причём совершенно нет риска.

Если кому-то интересно про мою систему - я напишу в личку, на форум выкладывать не буду (система то работает). Продавать ее я тоже не собираюсь (это я к тому, чтобы меня не причислили к сонмищу продавцов "работающих систем"). Но еще раз повторяю - система работает на днях, очень долго приходиться держать позиции и на внутридневном диапазоне не работает).
И еще. Просто распирает сказать по текущей ситуации по евре - куда ты-ы-ы-ы-ы!!!!! Если это и будет продолжаться, то берегитесь все. Есть здесь акулы бизнеса, делающие хотябы 50% от депо в ГОД? Есть? То они в безопасности. А вот для остальных спешу сообщить - если евра и дальше будет расти, будет расти нефть вслед, пшеница и др. металлы. А знаете что это означает? Это означает что к нам медленно будет подкрадываться ИНФЛЯЦИЯ. Страшно? Ну не знаю, не знаю, если для вас 50 руб за бензин нормально - то для меня это пока труба. С успешным вас торговым летом, товарищи!
цитата
без подписи

Гость

77.244.209.154

28.08.2009 13:52

На Форексе не зарабатывают, а спекулируют. Работой у порядочных людей называется то, что прибавляет количество потребляемого людьми товара. Здесь речь идет о том, что есть способы обобрать ближнего не преследуемые законом. За это не сажают, но те, кто выбрал себе этот путь подонки и подлецы - клопы на теле народа.
Чик
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

77.7.32.192

29.08.2009 01:10

Ну не знаю, не знаю, если для вас 50 руб за бензин нормально - то для меня это пока труба.

Что то невяжется с вашем оптимизмом изложеным выше.
цитата

Пчелка

Украина Запорожье

29.08.2009 16:14

все посты

Мда.. нестыковочка. Это просто акт борьбы с несправедливостью.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

Vlav

Санкт-Петербург

31.08.2009 11:25

все посты

Нет ни малейших сомнений, что форекс в описываемом варианте - это отличный способ навсегда расстаться с деньгами для людей недалеких, на которых очевидно рассчитаны эти россказни.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Гость

92.242.80.242

08.09.2009 15:43

Играя валютами на рынке Форекс, нужно начинать с выбора хорошего
брокера. В слово отличный брокер входит многое, но первое в этом списке,
это надежность, что предоставляет в дальнейшем доверие к нему. На первых
порах может и не нужно слишком на этом зацикливаться, а уже после
некоторой удачной работы. Но практика показывает, что и в начале нужно
внимательно выбрать – с кем же работать.

Выбор любого товара, прежде всего, заключается в выборе качественного
товара. Также и с брокером. А вот качество у нас ассоциируется больше с
западом. Но разве это уже позволяет остановить выбор? Нет, хотя наш
брокер, и не иностранный, все равно его нужно проверить. И, прежде всего,
узнать его стаж. Далее прочитать внимательно отзывы о нем на разных сайтах
посвящённых Forex. Самый популярный портал, где обсуждаются наиболее
стабильно работающие Форекс брокеры представлены здесь
http://www.forexstep.org/ Это официально зарегистрированная компания,
которая является представляющим брокером нескольких известных компаний. С
их помощью можно легко открыть счет сразу у нескольких брокеров, при этом
вам лишь требуется быть на связи (телефон) - с вами свяжутся и быстро
проведут регистрацию, все документы (кроме некоторых ) они отправляют
сами. Оперативная поддержка он-лайн, задавайте любые интересующие вопросы.
Если вы вкладываете большую сумму, тогда обязательно нужно узнать какова
гарантия, что она не улетучится когда-нибудь. Для этого в развитых странах
есть специальные страховки, поэтому там не так сильно боятся за жизнь
своих денег в брокеров, а вот в странах СНГ все по-другому. Но встречаются
брокеры, которые страхуют сбережения своих клиентов в страховых компаниях.
Думаю не трудно догадаться, что желательно выбрать такую фирму.
О брокерах можно говорить много и выбрать лучший вариант это целое
искусство. Оно придет к каждому со временем, но читать об этом деле, также
следует много и слушаться советов, они никогда не будут лишними и не
навредят. Как говорится: «Доверяй, но проверяй!».
цитата

Гость

94.180.167.72

07.10.2009 01:27

Vlav
Нет ни малейших сомнений, что форекс в описываемом варианте - это отличный способ навсегда расстаться с деньгами для людей недалеких, на которых очевидно рассчитаны эти россказни.

Не пропогандируя форекс, скажу свое мнение, надо смотреть дальше носа и быть так скажем в теме а говорить что все обманывают глупо, я сам работаю и на форекс и это мой основной доход уже 2 года не жалуюсь, бывает что и уменьшается депозит но в среднем в плюсе, и здесь очень далеко от банковскиз процентов, форекс место работы это не игра как некоторые считают, так надо и относиться как к работе.

Я не скажу что форекс это просто, но скажу что заработать реально! если кому то интересно есть куча форумов сайтов по отбору брокеров способам торговли, и прочей нужной литературе .

Вы же товарищ Влав странный человек, если не вкурсе то жизнь сплошной обман, правительство обманывает выгляните в окно и посмотрите на бабушек сидящих на скамейке, главное как себя человек ведет в данной среде как строит свою жизнь как зарабатывает и какой путь выбрал.

Да все таки под конец замечу форекс сродни работе на заводу, вот чему не надо верить так это тому что заработать легко, это ложь заработать как и на любой работе очень сложно.

Простите за лекцию накипело, вам Влав советую пересмотреть свое представление о мире окружающих и способе заработка каждый зарабатывает как может, но получается не у всех.

Всем спасибо я ушел. с Уважением С.
цитата

Гость

94.180.167.72

07.10.2009 01:49

Гость
На Форексе не зарабатывают, а спекулируют. Работой у порядочных людей называется то, что прибавляет количество потребляемого людьми товара. Здесь речь идет о том, что есть способы обобрать ближнего не преследуемые законом. За это не сажают, но те, кто выбрал себе этот путь подонки и подлецы - клопы на теле народа.
Чик

Эхх не уйду я с этого чудного сайта буду регаться пока пишу как гость, просто идеи товарищей нравятся и нестандартность мышления, либо наоборот.

Дорогой Чик (надеюсь это ник), на Форексе зарабатывают, именно зарабатывают спекуляция - пережиток прошлого, точнее СССР когда подпольно продавали и покупали ценные вещи которых не достать.

И кто вам сказал что работой называется то что прибавляет количество потребляемого людьми товара, ну что за ересь, что делает техничка, дворник, менеджер какой товар или люди для вас тоже товар? Вы не последовательны в своих мышлениях, утверждать что то не имея оснований а только представления не прибавляет вам ничего хорошего. Вот насчет форекса вы определили как обобрать ближнего своего, да кто вам такое сказал да существуют барыги да существуют мошенники, и что у нас их в оффе мало или в других сферах? То что не преследуется законом мошенничество да согласен промашка, но не надо все подряд клеймить обманом а людей мошенниками, текст от которого вы отталкиваетесь выглядит конечно корявенько (мягко говоря) я не спорю те кто продает системы торговые не торговые без разницы в народе именуются барыгами, грамотные люди обучают работе на фин рынках, НО ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ не то что по телевизору кажут либо на стенках расклеено, успешные трейдеры которых в мире не мало (Джон Сорос к примеру) обучают, кто сказал что не обучают но сумма за обучение расчитывается как дневной доход обучающего а это большие деньги.

Вот уже сколько видел народу прямо кричащего форекс это один большой обман, даже в россии форекс представляют много законопослушных фирм, есть не спорю есть мошенники но они есть в каждой среде, один рабочий на заводе тырит проволку, в кафе офицанты присваивают мобильники а потом потупляют взгляд и говорят что не видели, вводятся новые налоговые законы для мирных граждан чтобы пополнить бюджет.

А вот насчет выбора пути своего это как я Влаву говорил каждый сам, и не те люди которые занялись форексом клопы или еще кто то а мошенники которые наживаются на людях, обучатели липовые которые за 1000 деревянных вас сделают миллионерам надо еще реальность осознавать да никто вас ничему не будет учить за такие деньги даже курсы стрижки ногтей не пройдешь. Я лично повторюсь 2 года ЗАРАБАТЫВАЮ на Форексе, именно зарабатываю как для вас это не парадоксально звучит. Но я никогда ни у кого не учился не внушили доверия, просто читал книги которые на мой взгляд были интересны в данной сфере ушел с работы потому как мой дневной доход на форекс стал превышать месячный продавцом. Я не обманываю людей меня так воспитали, ниже моего достоинства я работаю я зарабатываю только для своей семьи я никому ничего не должен и мне это нравится.

В 1954 году на заседании военного комитета США не помню точно кто сказал "вычислительная машина - бред, компьютер бред, разве что то может заменить человека", и что мы видим мы все сидим за компьютерами и общаемся работаем развлекаемся в интернете!

Нет ничего невозможного, все грани только в мозгу в данном случае в Вашем Чик, простите если был груб извиняюсь пойду регистрироваться, уж больно портал для меня привлекателен.
цитата

Гость

77.244.209.154

07.10.2009 10:38

[quote=Гость][quote=Гость]
.......
Дорогой Чик (надеюсь это ник), на Форексе зарабатывают, именно зарабатывают спекуляция - пережиток прошлого, точнее СССР когда подпольно продавали и покупали ценные вещи которых не достать.
.......
И кто вам сказал что работой называется то что прибавляет количество потребляемого людьми товара, ну что за ересь, что делает техничка, дворник, менеджер какой товар или люди для вас тоже товар? ......[/quote]

Я был не прав, когда не упомянул необходимые людям УСЛУГИ в качестве работы. Остается выяснить, является ли Форекс УСЛУГОЙ НЕОБХОДИМОЙ ЛЮДЯМ.
Призывами идти "зарабатывать" в Форексе заклеен весь транспорт. Все бесплатные газеты забиты рекламой обучения Форексу - такому простому делу СРАЗУ и МНОГО заработать. С чего бы звать к такой роскошной кормушке толпы новичков? Нашли золотую жилу и грызите свою роскошную корочку сыра тихо не призывая всех полакомиться. Ан, нет! Проблема в том, что опытным спекулянтам нужны новички, чтоб их обобрать. Вот и зазывают.
Откуда вообще берутся деньги? Ну напечатал их Госбанк. А дальше то что? На самом деле деньги это расписки за Ваш труд, в обмен на которые Вы можете взять что-то необходимое для жизни. Капитализм отнюдь не идеальная система и не самая справедливая. Что дал людям Сорос в обмен на те деньги, которые набрал на спекуляциях? Скажете, поддерживал науку, занимался благотворительностью? Так эта малая доля наворованного для создания благоприятного вида. А что полезного другим людям сделал он? Что полезного сделал Абрамович? Малую долю наворованного дал Чукчам? Социально ответственный капитализм существует там, где есть сильное и честное государство, способное умерять аппетиты спекулянтов. Там и людям жить хорошо.
Про бабушек Вы зря. Вы успешны на Форексе? Значит и Вы грабите тех бабушек, потому, что не делаете ничего полезного для людей, не прибавляете ни ценностей, ни услуг, а только ловчите, обирая тех, кто на Форексе проигрывает. Если бы никто не проигрывал, за счет чего бы Вы успешно жили 2 года?
Чик
цитата

Гость

94.180.176.26

25.10.2010 16:21

Приветствую Чик

Я так понимаю все вокруг воруют а вы усердно пашете на заводе?

Если вы воспринимаете заработок на форексе лишь как воровство нам не очем разговаривать, только давайте не будем забывать что рынок финансовый любой без разницы форекс или фьюч рынок или опционный, он жил жив и будет жив, все что предлагается это заработать на данном рынке!

Я жил два года никого не обворовывая я смотрю у вас взгляды совковые да и по разговору понятно, вы про труд говорите, а мне стыдно что вы вообще приплели к разговору труд и все что с ним связанно у меня мать и отец честно отработали на государство всю жизнь построили город в котором я рос, и что что они получили пенсию ХА ХА ХА идите знаете куда с такой пенсией, причем сейчас поднимают вопрос об отмене накопительной части, и что если сам не будешь откладывать ничего не заработаешь, я говорю что форекс это работа по одной простой причине я здесь работаю это мыслительные процессе с целью сыскать выгоду для себя и своей семьи, если кто то на форексе проигрывает то не надо говорить что кто то забирает их деньги себе, все что вы называете воровством таковым даже не является не спорю мошенников хватает и на форексе но не более чем в других сферах нашей жизни или хотите сказать вы никогда не получали СМС "мама кинь денег я в беде"?? не надо говорить про форекс как край мошенников, это отнюдь не так.

А то что новичков зовут так прежде чем куда то идти ЛЮДИ не будьте слепыми смотрите куда идете у нас есть интернет забить название конторы и порыскать по инету еще никто не отменял что сначала надо пробивать репутацию того или иного предприятия прежде чем иметь с ними дела.

Вся реклама может и расчитана на новичков, но сам рынок форекс если смотреть с точки зрения РАБОТЫ далеко не для новичков просто кто то там остается и начинает зарабатывать а кто то не выдерживая морального стресса уходить дело каждого, и восприятие рекламы так же дело каждого!

И почему кто то должен проигрывать кто то выигрывать если вы играете то да если работаете то и относитесь к форексу как к работе, отвественно с чувством собственного достоинства, усердием и все получится.

У вас мир делится на лохов и кто ворует судя по вашим высказыванием снимите черные очки мир намного прекрасней!

Удачи
цитата

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 13

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.