:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ТЕХНОЛОГИИ  > к форумам > к темам

Аквапринт - спрос и предложения

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 146) всего 1456

ВитусBIZ

Таганрог

26.08.2009 18:34

все посты

Чешутся руки заняться чем-то современным и чтобы применительно к автомобилям. Узнал о технологии нанесения декоративных покрытий под названием аквапринт на одноименном сайте Питерской фирмы. Интересно, заманчиво, и, главное - хочется этим заняться. Купить оборудование - дело нехитрое. Вопрос - попрет ли? Кто испытал эту услугу на себе? Как впечатления от результата? Есть сомнения, что это очень популярно. Иначе уже давно бы по всей стране распространился этот вид бизнеса. А так в Питере, Москве и ещё где-то за Уралом (всё что нашел в инете).
цитата
кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину

Пчелка

Украина Запорожье

27.08.2009 15:10

все посты

Сайт в студию!
Спрошу у Вас как изучившего тему: на Ваш взгляд , - стоимость адекватная? И еще вопрос долговечности покрытия.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

ВитусBIZ

Таганрог

27.08.2009 17:08

все посты

Все ответы на сайте: . О стоимости тяжело говорить, на стоимость расходников ляжет аммортизация, зарплата, налоги, аренда - если таковая есть. Пример, приведенный на сайте -
10 000 р. за салон Тойоты - мне кажется вполне. А для молодежи на крутых тачках, которые хотят выделиться, так те выложат и поболее. Я знаю одного человека, который за тюнинг своей ВАЗ-2110 выложил почти её же стоимость сверху. Теперь такая десятка одна на всю страну, а он горд и счастлив.
цитата

ВитусBIZ

Таганрог

28.08.2009 09:43

все посты

Странно, сайт не прописался. http://aquaprint.ru
цитата

Пчелка

Украина Запорожье

29.08.2009 15:09

все посты

ВитусBIZ
Я знаю одного человека, который за тюнинг своей ВАЗ-2110 выложил почти её же стоимость сверху. Теперь такая десятка одна на всю страну, а он горд и счастлив.

У нас такая-же ситуация с десяткой.. Сейчас тюнингуем внутренне (добавим лошадиных сил, распорки, обесшумка и много др.), после этого - и внешне. В планах довести до характеристик Mitsubishi Lancer. Информации достаточно, умельцы имеются, приспособы и запчасти тоже. Посчитали-прикинули.. По стоимости тюнинг до нужного состояния не перекроет первоначальн. стоимость авто. А цена продажи такого зверька вырастет в разы.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

Пчелка

Украина Запорожье

29.08.2009 15:22

все посты

Что касается бизнеса Аквапринт, Ваши сомнения о популярности вполне оправданны. Для среднего потребителя (владельца авто) это дорого.
Личный бизнес с "0" на этом тяжело построить.. а поучаствовать как посредник в продаже оборудования можно (предложить как расширение бизнеса это направление Вашим местным тюнинг-ателье и т.д. Заодно убедитесь в малой востребованности этой технологии владельцами. (Личные размышления и результат разговора с несколькими связанными с темой людьми).
цитата

buseltuning

Луганск

18.02.2011 08:39

все посты

Насчет востребованности этого бизнеса могу поспорить.В иммерсионной печати как и везде нужно уметь не только делать,а и продавать.Построить сеть дилеров(сто,мастерские по перетяжке салона и т.д),дать им хорошую цену(благо зазор цены позволяет),предоставить им образцы.Поставить это на поток-Россия большая.Сеть можно развить большую.Единственный момент, делать нужно уметь нормально.70% фирм тупо продают оборудование,а покрыть могут только мобильный телефон.Обратите внимание почти на всех(за редким исключением) сайтах касающихся этой темы одни и те же фото и видео- европейских и американских компаний,задумайтесь!ПОЧЕМУ?И это отнюдь не из за цены 10000р.(себестоимость 1500р.)
цитата
Тюнинг это не хобби ,а средство зароботка. http://www.buseltuning.com/

Гость

92.49.241.51

02.03.2011 15:50

Добрый день!Посмотрите наш сайт www.aquadekor.com.ua и убедитесь что тут нет ворованных фото! Занимаемся аквапечатью 4 года.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

92.49.241.51

02.03.2011 15:52

Кстати кому интересно звоните 8 0676828485 Сергей Борисович.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

buseltuning

Луганск

03.03.2011 10:27

все посты

Уважаемый коллега, ни кто не ставит под сомнение принадлежность ваших работ. Я вам, как профессионалам этого дела, могу предложить пленку для иммерсионной печати по самой низкой цене в СНГ.Сравните цены http://buseltuning.com/price.html . А для желающих более быстро и без затратно войти в этот бизнес предлагаю ВИДЕОКУРС .На диске вы найдете:
1. Видеокурс на котором отображен и прокомментирован весь процесс декорирования.
2. Техническое руководство описывающее необходимый инвентарь, требования к помещению и процесс изготовления (от подготовки до покрытия лаком).
3. Чертежи и фото емкости для иммерсионной печати, способы и материалы ее изготовления.
4.Формула активатора.
5. Информационная поддержка и необходимые консультации.

http://buseltuning.com/
цитата
Тюнинг это не хобби ,а средство зароботка. http://www.buseltuning.com/

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 146) всего 1456

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.