:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Помощь новичку

добавить пост

стр. 1 2 3 в конец (из 3) всего 23

ggg110

Челябинск

20.08.2009 09:07

НЕТ ФОТО

все посты

Здраствуйте.Хочу открыть свое дело но незнаю первых шагов.Напишити плз поинструктно только с подробностями .Например написать бизнес план а как написать? куда обратится? где узнать всю информацию например: какие есть конкуренты? сколько затрат ,Где искать служащих( генерального директора,совет директоров)?Как например строить дело взяв деньги под процент если во время строительства ,обоснования время идет деньги платить надо за предоставленые средства?и т.д и т.п Отзовитесь пожалуста ,буду очень признателен.
цитата
без подписи

Гость

78.106.215.157

20.08.2009 11:22

Это будет ну очень длинная инструкция.
Прошу у кого-нибудь обучиться. Наверняка в Челябинске есть тренеры для начинающих предпринимателей.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Xrum

Moscow

20.08.2009 11:23

все посты

сообщение выше - мое.
цитата
Купить или продать бизнес? - www.bizopen.ru

Стать бизнесменом? - www.business-academy.ru

ggg110

Челябинск

20.08.2009 13:16

НЕТ ФОТО

все посты

Гость
Это будет ну очень длинная инструкция.
Прошу у кого-нибудь обучиться. Наверняка в Челябинске есть тренеры для начинающих предпринимателей.

Тренеры? смысле обучающие курсы? И кстати у меня денег мало.неработаю из-за свободного времени.
цитата
без подписи

ggg110

Челябинск

20.08.2009 13:18

НЕТ ФОТО

все посты

Свободного времени которое очень нужно для создания бизнеса
цитата
без подписи

Гость

95.181.12.130

20.08.2009 19:37

прежде вам надо пройти тест у психоаналитика, а еще лучше у психиатра
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Men

Ростов на Дону

21.08.2009 13:52

все посты

День добрый!

Бизнесплан и деньги под проценты это не лучшее начало.
Всегда начинал с ноля.
Каков ваш возраст?
Что знаете, что умеете, чем нравится заниматься?
Для начала нужно определиться чего именно вы желаете.
Возможности есть у каждого, не у каждого есть желание.
цитата
Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

ggg110

Челябинск

22.08.2009 06:39

НЕТ ФОТО

все посты

Men
День добрый!

Бизнесплан и деньги под проценты это не лучшее начало.
Всегда начинал с ноля.
Каков ваш возраст?
Что знаете, что умеете, чем нравится заниматься?
Для начала нужно определиться чего именно вы желаете.
Возможности есть у каждого, не у каждого есть желание.

Мне 19 лет.Изучаю книги ( кийосаки,дональд трапм и т.п)
Желаю свой остров иметь ,Особняки (пригледел их уже)Роллс-ройс phantom и т.д.Что насчет желания то у меня оно точно есть. Я сдества хотел стать большим человеком а не пешкой.Жить и радоватся жизнью а не существовать.У меня еще конфуз был с психологом.Он все вбивал мне в голову чтобы я был как все учеба, работа ,ничтожная пенсия.А я Ему говорил что не собираюсь быть рабом денег . Желание есть вот только денег недостаточно для консультаций вот и пишу в форум.
цитата
без подписи

ggg110

Челябинск

22.08.2009 06:59

НЕТ ФОТО

все посты

Ну а самые главные желания быть независимым финансово,помогать людям(строить различные компликсы,благотворительности,финансирование проектов и т.д.)Быть свободным
цитата
без подписи

Xrum

Moscow

22.08.2009 15:58

все посты

Чтобы качать тренинговые курсы с торрентс.ру деньги не нужны.

Есть единицы людей, которые стартуют свой бизнес без стартового капитала и без опыта хотя бы просто работы. Для обычного человека все же лучше год-два иметь хоть какой-либо постоянный достаток на работе, а в течение этого времени а) выбирать бизнес идею б) копить денежки на стартовый капитал (или долю стартового капитала) в) знакомиться с единомышленниками и людьми, которые могут в будущем помочь/подсказать г) развивать в себе качества бизнесмена.

Проблема многих юных людей в том, что они хотят все и сразу. Такое случается, но крайне редко. Кроме того, молодежь переоценивает силу желания, или путают понятия "хотеть чего либо" и "делать конкретные шаги".

В общем, в моих глазах, имеет Вам смысл
1. устроиться куда-нибудь продавцом/переговорщиком, который общается с большим количеством людей, например риелтором, рекламным агентом еще кем-либо.
2. Качать треинговые курсы, слушать их, выполнять рекомендации
3. Читать книжки Френка Беттжера, Джима Рона, Тома Хопкинса, Стивена Шиффмана, Наполеона Хилла, Бодо Шеффера.
4. Обучиться где-нибудь искусству публичного выступления, а также самопрезентации, продаж и переговором
4. Не проводить время бесцельно в компании друзей, а развивать себя.

И будет Вам счастье.

На кое-какие конкретные вопросы, как создавать свое дело я смогу Вам найти ответ. Пишите тогда на почту (в профиле)
цитата
Купить или продать бизнес? - www.bizopen.ru

Стать бизнесменом? - www.business-academy.ru

стр. 1 2 3 в конец (из 3) всего 23

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.