:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

по поводу налогов

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 4

Влад4456

Нижневартовск

08.08.2009 09:22

НЕТ ФОТО

все посты

Что если мой бизнес не будет приносить доход или очень маленький, какой налог мне надо будет платить и вообще по какому принципу высщитываються налоги?
цитата
без подписи

бизнес модератор

Москва

08.08.2009 12:18

НЕТ ФОТО

все посты

что значит по какому принципу принцип здесь один или вы на упрощенке или на обычной системе налогооблажения(т е с НДС)
Если упрощенка платите если память мне не изменяет 6% с оборота
если на НДС то платите налоги высчитывая разницу между входящим и исходящим НДС, помимо этого еще кое какие налоги но с этим вы разберетесь уже по мере поступления проблем! Если небольшой доход то советую упрощенку!бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело УДАЧИ
цитата
без подписи

бизнес модератор

Москва

08.08.2009 12:21

НЕТ ФОТО

все посты

Да и еще с чистой прибыли при подведении итогов вам необходимо насколько я помню был налог 24 % сейчас вроде 20% уточните! В общем налогов много)))))) первое время вообще советую работать с очень маленькой прибылью или вообще выходите в ноль ато задушатбизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
без подписи

Asteroid

Санкт-Петербург

08.08.2009 13:07

все посты

Влад4456
Что если мой бизнес не будет приносить доход или очень маленький, какой налог мне надо будет платить и вообще по какому принципу высщитываються налоги?

Дело в том как вы просчитываете свой бизнес так и будете платить! Прежде чем открываться надо заранее просчитать свою доходную статью! Дело в том что помимо налогов вам надо будет платить и бухгалтеру или самим делать расчеты. Но сдавать все надо будет вовремя, а это надо будет сначала изучать сроки подачи деклараций о доходах и т.д. Есть еще выплаты в пенсионный фонд и пр. То что вам выгоднее вы должны будет просчитать сами. Если бизнес затратный (есть много расходов) тогда надо брать расчет упрощенку с установкой: доходы минус расходы, а если просто будет доходная часть и затраты минимальны то тогда лучше брать 6% с дохода и все! Если много затрат и работать вы будете с предприятиями находящихся на общей схеме налогообложения то они очень не любят работать с теми кто работает без НДС, и постараются отказать вам если вашим конкурентом будет организация также работающая с НДС. Нюансов много, а еще если есть вопросы могу посоветовать обратиться за помощью в компании, которые консультируют (за деньги, конечно, но есть преимущества) например бухгалтера брать не по договоренности со знакомыми а по договору с такой же фирмой оказывающей бухгалтерское обслуживание. И Дешевле и официально и проще! Проверено на личном опыте! Будут вопросы обращайтесь!
цитата
учиться право не грешно, тому что истинно смешно!

стр. 1 (из 1) всего 4

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.