:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

Что мне за это будет?

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 2

BIDON

25.04.2009 23:41

все посты

В 2005 зарегил ООО снял офис, начал деятельность, через 2 мес все свернул.
С налоговой не контактировал ни разу, никаких отчетов не сдавал. До сих пор
все тихо. Банк в котором открывал р/с уже не существует. ООО не ликвидировал.
Вопрос 1. Почему в налоговой никто не реагирует, ведь фирма по ходу пока еще висит
на мне, а я даже не докладываю, что ничем не занимаюсь.
Вопр 2. Сейчас собираюсь зарег. еще ООО. Возможно ли что налоговая зашевелиться
по старой организации. Или может ее автоматом ликвидировали за давностью?
Вопр 3. Что мне будет за все это?
цитата
без подписи

Гость

82.200.122.165

26.04.2009 17:06

2005 год - это не давность! По идее должна быть проверка. Вообще странно что налоговая не шевелится. Может ты менял место жительсва, адрес?

при регистрации ооо или ип и наличия уже зарегестрированного гражданин ОБЯЗАН по закону подать заявление определенного образца об уведомлении нологовой об участии лица в других формах организации ком. деятельности (ооо и ип короче). Что будет за неподачу - ну как минимум штраф. Думаю в пределах 10.000 руб.
И все таки я рекомендовала бы обратится в налоговую напрямую по этим вопросам. Там есть кабинет - справочная.
Готовься муторно и долго собирать какие то бумажки и все это таскать в налоговую. Если неповезет... вообще у нас многое зависит не от законов а от того к какому специалисту и в каком настроении ты к нему поподешь.
Желаю удачи!
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

стр. 1 (из 1) всего 2

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.