:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

Хочу открыть своё дело!

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 7

diter

Светлоград

02.04.2009 22:35

НЕТ ФОТО

все посты

Добрый вечер. Так почитал советы и идеи с разных сайтов, как и что можно открыть... оценил свои возможности и способности... и желание чем заниматься... Я студент и очень творческий человек. Прочитал идею о создании монополии своего города. Сразу появилась мысля, закрутилось в голове что и как буду делать. Вот нужна Ваша консультация.
Это настольная игра, особо вложений не требует но берёт на оригинальности, у нас в городе никто ничего подобного не делал.
Нужно ли для продажи такой игры регистрировать ИП (или что лучше?) и какие нужны для этого документы? И ещё хотел спросить.... вот я хочу ходить и фотографировать: музей, вузы, фирмы разные, кинотеатры и пр и пр и пр., которые будут отображаться у меня в игре, как недвижимость. Нужно ли спрашивать разрешения о помещении данных фотографий внешних объектов их владельцев и адресов в мою игру? Например больница. или ВУЗ государственный. Или ресторан. Мне что, - идти к директору их и спрашивать разрешение??? Или можно пользоваться "просто так"? Подскажите, пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

03.04.2009 09:20

все посты

diter
И ещё хотел спросить.... вот я хочу ходить и фотографировать: музей, вузы, фирмы разные, кинотеатры и пр и пр и пр., которые будут отображаться у меня в игре, как недвижимость. Нужно ли спрашивать разрешения о помещении данных фотографий внешних объектов их владельцев и адресов в мою игру? Например больница. или ВУЗ государственный. Или ресторан.

Больницу или вуз не надо.
С остальных надо брать деньги.
Реально продающуюся недвижимость выставлять за % .
И т.д.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

milochka_ua

kiev

12.06.2009 00:25

НЕТ ФОТО

все посты

Тема "Бизнес без вложений" весьма актуальна. Хочу поделиться несколькими секретами,как открыть свое дело, а вот идеи для Вашего бизнеса Вы найдете здесь: webrabota.com/shop
цитата
Желаю успеха и процветания!!!!

Гость

95.153.179.36

02.11.2010 20:08

А Я ВОТ,ХОЧУ ОТКРЫТЬ СВОЁ ДЕЛО,НО НЕТ ДЕНЕГ.ИДЕЙ УЙМА,ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК ВСЁ НОШУ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ И МЕЖДУ ПРОЧИМ ВСЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ Я ПРИДУМАЛ ЕЩЁ НЕ ОСУЩЕСТВЛЕНЫ У НАС В АСТРАХАНИ,ИЩУ ИНВЕСТОРА,ПАРТНЁРА,БИЗНЕСМЕНА.ДОХОД 1000%%%%РЫНОК СВЕЖ И ТАКОГО,ЧТО Я ПРЕДЛОГАЮ ЕЩЁ В АСТРАХАНИ НЕТ.НАПИШИТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАРАБОТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЯМОВ ЗА 1 ГОД!!!
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

178.234.102.247

21.06.2011 16:47

Добрый вечер! Мне 22 года ,у меня возникла идея открыть свой лар!Скажите сколько времени уйдет на оформление документов?
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Александр106

Санкт Петербург

03.07.2012 19:36

все посты

на лицензии только стлолько денег уйдёт...ужас
цитата
WWW.GAZPRET.RU - "Воздух Ибицы"- безвредный релаксирующий и стимулирующий смех воздух!

heavenlook

москва

04.07.2012 18:04

все посты

А почему именно монополия какого-то города? Например есть возможность пустить на поток такую монополию, но мне кажется таким решением вы просто перекрываете себе аудиторию ваших покупателей допустим из других городов. Ведь им будет просто напросто неинтересно. Или это свободная ниша такая?
цитата
http://fotoclub.net.ru/Открыть свое дело в течении 5 рабочих дней

стр. 1 (из 1) всего 7

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.