:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Какой бизнес можно начать при бюджете 100 т.р. в Казани?

добавить пост

стр. 1 2 3 в конец (из 3) всего 26

Креведко

Казань

20.01.2009 13:50

все посты

Хочется начать свое дело. Бюджет небольшой - 100 т.р. Вариант первый - торговля продовольственными товарами (точка на рынке) или парикмахерская (купить готовую или открыть) эконом класса. У меня эконом. образование, опыт работы по специальности есть. Бизнес-план напишу, все просчитаю. Хочу вашего совета. Лучше готовый бизнес или с нуля? И чем еще можно заняться при небольшом бюджете?бизнес-форум, идеи бизнеса, свое делобизнес-форум, идеи бизнеса, свое делобизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
азм есть кошачий креведко

ipto

Харьков

20.01.2009 15:03

все посты

На этом форуме - достаточно много достойных идей, чтобы определиться с выбором. Возможно, учитывая Ваши финансовые возможности, как вариант - откройте мастерскую по чистке подушек
http://club.1-info.ru/html1/mess_357925_0.html#top
цитата
Оборудование для реставрации подушек http://www.ipto.kharkov.ua

Пчелка

Украина Запорожье

20.01.2009 17:56

все посты

Если в городе еще нет, сделайте - точно не прогадаете. Услуга востребована (у нас через дорогу такая есть. Народ движется туда..)
Главное место выбрать хорошее, чтобы можно было попасть в такую мастерскую без проблем.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

Vlav

Санкт-Петербург

21.01.2009 09:44

все посты

Креведко
Хочется начать свое дело. Бюджет небольшой - 100 т.р. Вариант первый - торговля продовольственными товарами (точка на рынке) или парикмахерская (купить готовую или открыть) эконом класса. У меня эконом. образование, опыт работы по специальности есть. Бизнес-план напишу, все просчитаю. Хочу вашего совета. Лучше готовый бизнес или с нуля? И чем еще можно заняться при небольшом бюджете?бизнес-форум, идеи бизнеса, свое делобизнес-форум, идеи бизнеса, свое делобизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело

Самое главное чтобы не было затратной части - как только вы начнете что-то арендовать, кому то платить зарплату - все ваши деньги уйдут туда, а эффекта еще не будет.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Креведко

Казань

21.01.2009 16:59

все посты

Спасибо большое за советы) По поводу реставрации подушек..идея неплохая, не очень затратная, но уже достаточно распространенная у нас в городе. Со счетов ее правда не сбрасываю. Vlav, я согласна с Вами, что поначалу лучше максимально экономить. У меня семья большая, на начальном этапе их эксплуатировать можно, ну и сама пахать по максимуму планирую...но самое главное определиться с идеей...так что советуйте кому не лень и не жалко) буду премного благодарна)
цитата

Креведко

Казань

21.01.2009 17:01

все посты

Креведко наступаюттт
цитата

Гость

94.181.7.201

21.01.2009 20:32

посмотрите про платежные терминалы
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Vlav

Санкт-Петербург

23.01.2009 00:42

все посты

Гость
посмотрите про платежные терминалы

не смотрите
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

lena.avrtech

Иваново

25.01.2009 22:25

все посты

Компания AVR Tech предлагает Вам готовый бизнес- развлекательный аттракцион Блиц Портрет, рисующий фотопортреты на формате А4 и мгновенно выводящий их на печать! Его уникальность заключается в том, что это интерактивный аттракцион, за 5 минут человек не просто получает свой портрет, а видит и участвует в процессе создания его виртуальным художником. А весь процесс сопровождается смешными комментариями. Для размещения Блиц Портрета требуется всего лишь 2-3 квадратных метра площади и розетка 220 Вольт. Из расходных материалов необходима фотобумага и чернила. Блиц Портрет ведет подробную (с точностью до секунды) статистику сделанных снимков с момента запуска аттракциона, а также хранит все снимки, сделанные за последние 5 дней, чтобы в случае необходимости, напечатать понравившийся клиенту портрет еще раз. Благодаря влаго и пылезащтному корпусу Блиц Портрет может работать на открытых площадках в парках отдыха, на пляжах, в зоопарках. В закрытых помещениях эксплуатируется в фойе кинотеатров, ледовых дворцов, цирков, развлекательных и торговых комплексов. Средний срок окупаемости - 3-5 месяцев. Аттракцион Блиц Портрет, по сути, является готовым решением для начала малого бизнеса и начинает приносить прибыль с первых часов эксплуатации!!

Елена
8 (4932) 49-12-11
lena.avrtech@mail.ru
http://www.avrtech.ru
цитата
http://www.avrtech.ru

Пчелка

Украина Запорожье

26.01.2009 14:16

все посты

Здравствуйте, Елена. Подскажите какая комплектация Бильярдного тренажёра PoolMaster, размеры, цена и есть ли возможность поставки на Украину или представительство на Украине - куда можно обратиться.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

стр. 1 2 3 в конец (из 3) всего 26

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.