:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

Бизнес с наименьшими затратами и потерями

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 11

Tochka.ru

Смоленск

16.12.2008 19:56

НЕТ ФОТО

все посты

С большим приветом и массой наилучших пожеланий к вам "Я"!
В первую очереди спешу поздравить всех участников этого сайта,а также всех создателей,админов и непосредственно сам бизнес клуб с Наступающим Новым Годом,пожелать счастья!Здоровья успехов во всех начинаниях и процветания уже в начавшем...!!!
Тут дело вот таких маштабов...
Думаю данная тема пригодица и тем,которые хотят воплотить свои гениальные идеи успешного бизнеса без затрат,или с минимальными затратами...
Допустим живу я в далекой провинции,в нашей столице знаю энную единицу баз семян садово огородных культур как Опта,Так и розницы,так вот
Допустим мы откидываем оренду(Покупку)помещения под магазин,деньги вкладываем в рекламу,привлекаем юнышеэй,студентов кароче людей жаждущих по воле жизни и дел своих подзаработать сверх урочно с гипким графиком работы от % продаж.Тоесть
У меня(друга,родственника,в отдельном случае диспетчера принимающего заказы) домашний телефон(сотовый)
Человек поднимает трубку,приятный Женский голос
-Алло,здравствуйте!
-Здравствуйте!Простите я попала тудато тудато!
-Совершенно верно,слушаю вас...
Затем диспетчер записывает код и кол-во предлогаемой вами в прайс листе (Каким образом он дайдет до пакупателей и будет напечатан и размножен подключаем фантазию)продукцию
цитата
без подписи

Tochka.ru

Смоленск

16.12.2008 20:26

НЕТ ФОТО

все посты

Отдает непосредственно вам заказ,Вы смотрите в столбце рядом с кодом наименование продукта,набираете кол-во,ложите в сумочку(Пакетик)
(можно даже с вашим логотипом)Отдаете Тому самому студенту,быть может Не один заказ,в каждый пакетик ложите точный адрес указанный заказчиком,и строго настрого нарекаете идти(ехать с улыбкой на лице),вручить товар и забрать свои там 5,10,15 % от успешно состоявшейся сделки...
Кароче!
Патольку паскольку я отношусть к разряду и тех незнаек каторых посещают иной раз часто такие мысли,задаю непосредственно следующие вопросы:
1)Являеца данная сфера деятельности торговым местом?
2)Надоли оформлять официально Распространителей(Пайсов,продукции)
3)Нужен при етом кассофый аппарат?
4)Если договорица с оптовыми базами типа как я сам как их представитель от них,а не инацеатор,согласяца
5)что потребуют в замен(Какой поцент)или может так будут рады за рекламу в маем регионе,
6)будет ли ето лучше чем как я самостоятельное ИП там или ООО?
В маём случае продукция есче раз напоминаю это семена цветочных,садово огородных культур,все знают маленькие цветные или просто белые пакетики с надписями...
Вообщем,надеюсь вся суть мысли будет интерестна нетолько мне...
Дополним этот интерес своими ответами,советами,критикой и рекомендациями...
С уважением автор строк Tochka.ru///
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

16.12.2008 22:33

все посты

Лучше и не скажешь!
5 баллов!
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Эдисон

Запорожье

16.12.2008 23:12

НЕТ ФОТО

все посты

Vlav
Лучше и не скажешь!
5 баллов!
Да-а-а-а, ушш! Даже 6 баллов (по 5-бальной шкале).
P.S. Вот ужо и два мнения!
цитата
без подписи

capitan

Днепропетровск

17.12.2008 11:46

все посты

Прям какой-то интернет-магазин на педалях...
цитата
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ. Продажа. Монтаж. Наладка.

Пчелка

Украина Запорожье

17.12.2008 15:17

все посты

Зато человек сможет через энное кол-во лет с гордостью сказать: я занимаюсь бизнесом с 10-ти лет!

Точка ру, перво-наперво советую: побеседовать о Ваших планах с фирмами по продаже этих самых семян садово-огородных культур. Чтобы не облажаться (если Вы первый раз в торговле), поработайте сначала их торговым агентом в своем регионе (устройтесь к ним на работу ), а потом рассмотитесь какая система, что к чему, "подержав нос на ветру" и решите - становиться ли самостоятельным ИП, как их представителем. И не забывайте, что это дело - сезонное.

Чтобы арендовать точку в проходном месте магазина (где будут массово перемещаться и Ваши потенциальные клиенты), Вам конечно нужно оформить ИП. Ставьте стоечку с семенами и садите продавца-консультанта или принимайте там заказы с доставкой "на огород". Показывать прайсы и ждать заказов - можно только магазинам, которые у Вас (как дилера фирмы по продаже семян) будут закупать энти самые семена и сами же продавать. А при продаже конечному потребителю (народу) нужен личн. контакт, посоветовать что-то, показать семена, рассказать о высокой урожайности того или иного сорта.. По телефону тут не продашь.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

Tochka.ru

Смоленск

02.01.2009 20:20

НЕТ ФОТО

все посты

Ребята.глупый вапрос...
а как быть с сертификатами качества,их дают на оптовых базах,так и если дают то один а каждому магазину нужно по одному,что делают в таких случаяях...?
Очень важно!!!
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

03.01.2009 13:05

все посты

Tochka.ru
Ребята.глупый вапрос...
а как быть с сертификатами качества,их дают на оптовых базах,так и если дают то один а каждому магазину нужно по одному,что делают в таких случаяях...?
Очень важно!!!

Дать обязаны, а потом копируешь и заверяешь. Где заверять в вашем городе - спроси у них же.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Tochka.ru

Смоленск

03.01.2009 13:38

НЕТ ФОТО

все посты

Всем всем бальшое Сенкс...!!!
И всех всех с Наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
цитата
без подписи

Гость

62.152.45.206

03.07.2012 14:15

Tochka.ru
Отдает непосредственно вам заказ,Вы смотрите в столбце рядом с кодом наименование продукта,набираете кол-во,ложите в сумочку(Пакетик)
(можно даже с вашим логотипом)Отдаете Тому самому студенту,быть может Не один заказ,в каждый пакетик ложввите точный адрес указанный заказчиком,и строго настрого нарекаете идти(ехать с улыбкой на лице),вручить товар и забрать свои там 5,10,15 % от успешно состоявшейся сделки...
Кароче!
Патольку паскольку я отношусть к разряду и тех незнаек каторых посещают иной раз часто такие мысли,задаю непосредственно следующие вопросы:
1)Являеца данная сфера деятельности торговым местом?
2)Надоли оформлять официально Распространителей(Пайсов,продукции)
3)Нужен при етом кассофый аппарат?
4)Если договорица с оптовыми базами типа как я сам как их представитель от них,а не инацеатор,согласяца
5)что потребуют в замен(Какой поцент)или может так будут рады за рекламу в маем регионе,
6)будет ли ето лучше чем как я самостоятельное ИП там или ООО?
В маём случае продукция есче раз напоминаю это семена цветочных,садово огородных культур,все знают маленькие цветные или просто белые пакетики с надписями...
Вообщем,надеюсь вся суть мысли будет интерестна нетолько мне...
Дополним этот интерес своими ответами,советами,критикой и рекомендациями...
С уважением автор строк Tochka.ru///
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 11

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.