:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ТЕХНОЛОГИИ  > к форумам > к темам

производство кислорода

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 8

Валентина

Пекин

14.12.2008 15:13

все посты

бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело Для потребителей Украины!
Предлогаем кислородные установки, в ассортименте по аналогу немецкой технологии - это полностью автоматизированные установки (АСУ), а также, супер производительность и чистота кислорода 99,9%.+86 137-300-387-21.
цитата
Единственный путь ведущий к знаниям, это деятельность./Б.Шоу/

Vlav

Санкт-Петербург

14.12.2008 15:42

все посты

Крепнет сотрудничество братских народов Китая и Украины!
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
А потребители России в пролете?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Гость

124.237.26.111

15.12.2008 09:48

я, впринципе, тоже не против, если есть конкретные предложения! пишите! будем укреплять отношения вместе!бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Валентина

Пекин

15.12.2008 09:53

все посты

и мне не лень зарегистрироваться поэтому еще раз напишу, мы будем рады совместно расширять братские отношения и с русскими тоже!если есть конкретные предложения милости прошу, пишите!
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

16.12.2008 00:26

все посты

Вам надо подробней описать о чем речь. Сказать "кислородные установки" - то же самое что сказать "мотор" - о чем речь? Для самолета, танка, велосипеда? Бензиновый или электрический?
Напишите подробней о чем речь.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Валентина

Пекин

16.12.2008 10:13

все посты

Здравствуйте уважаемый Vlav!
если я не ошибаюсь, вы писали про сжигание мусора и бытовых отходов, если да, то использование кислорода, имеет место быть, если я ошиблась тысяча извинений.
Наши генераторы вырабатывают кислород высочайшего качства,99,9% , а использование кислорода очень широко и разнообразно. Так например использование кислорода при сжигании мусора: что способствует улучшению потока горения, понижает факел газа, и загрязнение окружеющей среды.
Также кислородные установки используются для сварки, пайки и резки; производства стекла; развода рыбы, ракообразных., медицине, фармокологии; естественно в металургии и электронике.
Работают генераторы на экономном потреблении электричесва, а в качестве сырья используется воздух.
цитата

milimax

Пермь

19.04.2009 19:26

НЕТ ФОТО

все посты

Я предлагаю 2 бизнес возможности. Ознакомьтесь с предлагаемым материалом и вы сами поймете нужно вам это или нет. Я ничего не навязываю.
http://my.mail.ru/community/delovoda/
и
http://my.mail.ru/community/biznesvozduh/
цитата
без подписи

Гость

46.203.96.75

03.04.2012 17:02

Валентина
Здравствуйте уважаемый Vlav!
если я не ошибаюсь, вы писали про сжигание мусора и бытовых отходов, если да, то использование кислорода, имеет место быть, если я ошиблась тысяча извинений.
Наши генераторы вырабатывают кислород высочайшего качства,99,9% , а использование кислорода очень широко и разнообразно. Так например использование кислорода при сжигании мусора: что способствует улучшению потока горения, понижает факел газа, и загрязнение окружеющей среды.
Также кислородные установки используются для сварки, пайки и резки; производства стекла; развода рыбы, ракообразных., медицине, фармокологии; естественно в металургии и электронике.
Работают генераторы на экономном потреблении электричесва, а в качестве сырья используется воздух.

Добрый день Валентина.
Дайте пожалуйста более подробную техническую и экономическую информацию по генераторам (стоимость FCA , габариты , вес).
Моя электронка 5871@i.ua
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

стр. 1 (из 1) всего 8

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.