:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Сколько денег нужно внести на счет для работы на Форекс?

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 14

ninet

Moskva

05.10.2008 13:11

НЕТ ФОТО

все посты

Вопрос о том, сколько нужно вносить денег и как ими распоряжаться - вопрос спорный в кругах профессиональных инвесторов, которые проработали на Forex по нескольку лет. Суть вопроса в том, что разные брокеры выставляют различный минимум для открытия реального счета. Минимальный депозит для многих начинающих торги на Форексе очень большой, так как порой исчисляется от тысячи долларов. Не надо забывать, что у Форекс-брокера существует комиссионный процент и при работе на малых суммах прибыль может оказаться ниже самой комиссии за сделку.
Как всегда советую сначала поработать на Форекс на виртуальном портфеле. И только потом после практики, через месяц принимать решение о том продолжать торги на реальных деньгах или попросту отказаться от работы на Форекс. Открыть демо-счёт и попробовать свои силы рекомендую здесь www.abforex.ru/demo.html Также на данном сайте можно найти в достатке информации которая будет интересна как начинающему, так и опытному трейдеру.
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

05.10.2008 17:31

все посты

Чего то у нас нынче много зазывал от форекса. Видимо дела у них не очень стали, в связи с американским кризисом, вот жизнь и заставила зашевелиться.

Чего бы я сейчас точно не делал - это не давал бы никому денег ни под какие обещания. Ни в форекс, ни в ПИФы, ни кому либо еще...
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

ozverin

05.10.2008 20:14

НЕТ ФОТО

все посты

Начать играть можно с 1000рублей. А вот начать выигрывать это кому как повезёт.
Но для начала можно проиграть 10т рублей и посмотреть на свое душевное состояние.
Может быть это поправит вам мозги и вы осознаете что рисковать своими кровными вы не готовы.
цитата
Лучше быть богатым, красивым и здоровым http://www.health.gl

экстрактор

нью-васюки

05.10.2008 20:24

НЕТ ФОТО

все посты

тут закон Ломоносова-если в одном месте убыло то в другом прибыло, для того что-бы выиграть деньги,нужно что-бы их кто-то проиграл, форекс-суть есть гигантская рулетка,а ловкие крупье зазывают народ испытать счастья!
цитата
бывший экспериментатор

Diogen

Москва

05.10.2008 22:56

все посты

Сколько денег нужно внести на счет для работы на Форекс?
ninet
Вопрос о том, сколько нужно вносить денег и как ими распоряжаться - вопрос спорный в кругах профессиональных инвесторов...
Раз до сих пор спорят значит скока не отнесешь - всеравно отнес мало. Неси еще...
цитата
Истина - конструкция, которая собирается из фактов

Гость

217.25.239.98

21.01.2009 11:45

Если говорить начиная с названия темы, то можно и с 500р начать работать, вопрос только когда этот счет начнет давать нормальную прибыль.
А так, для всех кто хочет поучиться форексу, сразу скажу, что сначала свою учебу начинать с изучения ММ (мани менеджмента) или управления капиталлом. Т.к. сколько бы вы не выигрывали, но если не соблюдаете правила ММ для своей ТС, то все равно сольете.
Насчет зазывал от ДЦ. Кто-то тут писал, что они зарабатывают на спреде. Это правда, но основной доход у них от слива депозита новичков, которых они специально бесплатно и платно учат. Ведь 95-97% начинающих проигрывают, причем это не очень сильно зависит от колличества прочтенных книг, т.к. практически все книги классиков и их ТС работают 50/50, точнее может они работают и на 100, но видимо далеко не все секреты раскрыты в книгах. Так что лучше искать себе учителя независимого от ДЦ, хотя это не просто, ведь можно напороться так же на лохотронщика. Лучше заплатить учителю, чем рынку. Я сначала платил рынку, т.к. считал себя самым умным, за это время воспитал в себе очень не хорошие качества, которые мешают торговли, потом платил учителю. Теперь есть рабочая ТС, которую подгоняю под свою психологию и все еще искореняю те качества, которые просто губят, даже правильный анализ ситуации на рынке.
Вот все что я хотел сказать. Интересный форум, успехов в делах всем.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

188.186.148.212

24.11.2010 08:15

блин ТС ты заколебал флудить в нете одними и теми же строчками (очень злой) конкретно скажи, минимальный взнос, и всё!
цитата

Hermann

Aue

01.12.2010 10:22

НЕТ ФОТО

все посты

Всем добрый день!
Я этим делом занялся в плотную когда влетел на 500 €. С Августа по сей день я работаю над этим и могу сказать, что на 90% моя методика работает (на 100% только БОГ располагает). При постоянной работе (ежедневно с 1 Сентября по сей день) я не опустился ниже намеченой планки не говоря уж об убытках. Прибыль: 35 - 65%/мес. Могу сказать с уверенностью, на мини счете (1лот - 10000), необходим, как минимум, 7-10 тыс € страховой капитал для стабильной работы. Что касается того, что на влетевших новечках брокеры имеют основной навар - ерунда полная. Их убыток это антиреклама для них. У солидных брокерских фирм обороты составляют миллиарды. Данный вид "РАБОТЫ", а не игры, давольно тяжелый в плане нервногого напряжения и требует кропотливого изучения. Кроме того было бы не плохо иметь дополнительные направления для вложения, хоть и менее доходные, но зато менее рискованные. Хотя сказать по совести, то любой вид предпринимательства имеет достаточно рисков.
цитата
без подписи

alexgum

Москва

05.11.2011 18:36

НЕТ ФОТО

все посты

Выбирать форекс брокера вообще не стоит - ведь форекс это скорее лотерея, а не биржа. Ни для кого не секрет, что Форекс выводит вас не на реальную биржу (ММВБ или РТС), а на Форекс-биржу, поэтому в выигрыше остаться очень и очень сложно. Лучше торговать через брокеров на реальных биржах. Из своего опыта могу посоветовать торговлю на FORTS - сам торговал через брокера ИК "Ваш инвестиционный партнер". В начале не все пошло в гору, однако после где-то 3-х месяцев опыта дела пошли вверх.
цитата
без подписи

Гость

10.10.8.156

21.01.2012 12:14

по поводу форекса можно гадать и предугадывать очень много и долго. Я вам советую просто прочитать подробную информацию о том как это работает там все подробно описано вот ссылка http://beprime.ru/kak-nachat-rabotu-s-forex/ успехов.
цитата

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 14

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.