:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Бизнес-инкубатор или шанс реализовать себя на практике.

добавить пост

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 32

Vlav

Санкт-Петербург

21.09.2008 22:45

все посты

Если у вас есть стоящая идея, но чтобы ее реализовать и не хватает таких мелочей, как офис, телефоны, оргтехника, фирма, расчетный счет, деньги, поддержка и все такое прочее - и если при этом вы находитесь в Санкт-Петербурге - обращайтесь, господа!
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

экстрактор

нью-васюки

22.09.2008 08:02

НЕТ ФОТО

все посты

здорово! теперь любой у кого есть идеи может заработать денег,если его идею не заберут бесплатно!
интересно если автор идеи изложит суть идеи и станет больше не нужным и при этом у него нет ни офиса ни денег,ничего кроме идеи-ЕМУ ХОТЬ ЧТО-ТО ЗАПЛАТЯТ?
цитата
бывший экспериментатор

роман адольфович

гусь - хрустальный

23.09.2008 09:19

все посты

Vlav
Если у вас есть стоящая идея, но чтобы ее реализовать и не хватает таких мелочей, как офис, место в нем, телефоны, оргтехника, фирма, расчетный счет, деньги, поддержка и все такое прочее - и если при этом вы находитесь в Санкт-Петербурге - обращайтесь, господа!
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
а вдругих городах у кого идеи есть - облом?
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

23.09.2008 14:34

все посты

Смысл в том, что в моем офисе есть свободные оборудованные рабочие места и телефонные линии, и я с компаньоном непрочь расширить бизнес новыми направлениями.
Плюс есть технологии и возможности двигать в интернет любые темы по направлениям.

Про идеи - приветствуются варианты с предоплатой, без складов и перегрузок и вообще без материальных ценностей. Это не обязательно, но к чему надо стремиться.

А вообще есть большой опыт по поставкам оборудования разного рода, мини заводов и бизнесов под ключ на их основе, а также база потенциальных интересующихся вложениями в бизнес под ключ порядками сумм до 10 млн рублей. У фирмы накопленная репутация в указанной сфере.

Про варианты взаимодействия - предполагаются партнерские взаимоотношения с делением прибыли, как договоримся, хотя можно и иначе.
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

23.09.2008 14:36

все посты

роман адольфович
а вдругих городах у кого идеи есть - облом?
Если я, с учетом написанного выше, могу помочь - предлагай (пиши в личку). Если речь об интернет проекте, то физической привязки можно избежать.
цитата

экстрактор

нью-васюки

23.09.2008 20:07

НЕТ ФОТО

все посты

уважаемый ВЛАВ,у меня есть проект,стоящий и нормальный, готовы ли гарантировать 5 процентов мне с прибыли? и неразглашение идеи в случае отказа!
цитата
бывший экспериментатор

Vlav

Санкт-Петербург

23.09.2008 20:10

все посты

экстрактор
уважаемый ВЛАВ,у меня есть проект,стоящий и нормальный, готовы ли гарантировать 5 процентов мне с прибыли? и неразглашение идеи в случае отказа!

готов, если ты его сам и реализуешь с моим минимальным участием, а лучше без..
цитата

экстрактор

нью-васюки

23.09.2008 20:39

НЕТ ФОТО

все посты

жаль что вы так скептически настроены,ну да ладно,как нибудь с божьей помощью...
цитата
бывший экспериментатор

Vlav

Санкт-Петербург

23.09.2008 20:55

все посты

экстрактор
жаль что вы так скептически настроены,ну да ладно,как нибудь с божьей помощью...

смысл именно в адекватном посильном участии в реализации проекта. Кадры решат все.
цитата

экстрактор

нью-васюки

23.09.2008 22:04

НЕТ ФОТО

все посты

проект таков что я там не нужен, я только генератор и носитель идеи,
за это я и хочу 5 процентов. я там физически не нужен.
цитата
бывший экспериментатор

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 32

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.