:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

Рекламные предложения  > к форумам > к темам

Услуги охраны

добавить пост

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 37

ЧОП БОРС

Санкт-Петербург

04.09.2008 20:09

НЕТ ФОТО

все посты

ООО ЧОП "БОРС" - предприятие находится в Санкт-Петербурге, основано в 2006 году и не смотря на не продолжительный срок существования, успешно развивается. Предоставляет такие услуги как: физическая охрана, выезд группы охраны по сигналу "тревога", сопровождение грузов, личная охрана. Наши координаты на сайте: www.bors.su
цитата
без подписи

Гость

94.19.212.157

11.06.2012 05:46

Для обеспечения своей безопасности мало обнести территорию высоким забором и поставить охранника у ворот. На собственном опыте убедился, что к безопасности необходим целостный подход. Поэтому ЧОП БОРС уже не первый год осуществляет на моем предприятии квалифицированные охранные услуги. Качественное выполнение своих обязанностей и высокий профессионализм работников – это составляющие агентства БОРС. Так же хочу отметить оперативность специалистов БОРС в выполнении своих прямых обязанностей, так как первые плоды их работы я смог увидеть уже вскоре после подписания договора. Я полностью доверяю БОРС и уверен в безопасности функционирования своего предприятия. Наше сотрудничество построено на доверительных отношениях. Спасибо руководству БОРС за умелую подготовку и воспитание личного состава, а вашим сотрудникам за качественное и добросовестное выполнение своих обязанностей, а так же за ответственное несение службы. Рекомендую!
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Герольд

Санкт-Петербург

19.06.2012 15:42

НЕТ ФОТО

все посты

У меня ЧОП БОРС устанавливало охрану на квартиру. Был, знаете ли, один неприятный инцидент, когда нас чуть не ограбили, решили после этого, что лучше не рисковать и установить сигнализацию. Долго думали, в какое охранное предприятие обратится, хотелось, чтобы и цена, и качество на должном уровне были. Нам многие говорили, что охрана БОРС одна из лучших в городе. Рассказывали, какие они современные, как быстро развиваются, что у них самые последние технологии, сотрудники все обученные и работают профессионально. Решили попробовать, заключили с ними договор и расторгать его не собираемся. Спим спокойно наконец, за квартиру вообще не переживаем, знаем, что она под надежной защитой надежной компании. Когда меня спрашивают, какие о БОРС отзывы я могу оставить, я в первую очередь вспоминаю, как они ко мне первый раз приходили, сигнализацию устанавливали. Представляете, со своими тапочками пришли. А это многое значит! Быстро все установили, аккуратно, чисто. Объяснили, что и как работает, куда нажимать, куда не надо. Даже убираться за ними не пришлось, как будто и не приходил никто, а сигнализация сама собой установилась. Все по последнему слову техники.
цитата
без подписи

alent

Санкт-Петербург

24.07.2012 12:44

НЕТ ФОТО

все посты

Есть сайты, где Борс закидывают грязью и делают это за деньги нанятые люди. Являясь рядовым сотрудником и оставаясь в тени, не сказал бы, что от Борс отзывы я в восторге, но работа меня устраивает. Я получаю свое жалование вовремя, и причем 2 раза в месяц (в наши дни это большая редкость). У меня есть паёк, работаю по «трудовой». Глупо сравнивать работу в охранном предприятии и работу в банке и требовать высокое жалование. Куда глупее не выходить на работу, уходить с дежурства раньше времени или пьянствовать на рабочем месте на глазах у клиента, а потом кричать во все щели, что Борс – кидалово.
цитата
без подписи

salavatchik

Saint-Petersburg

26.07.2012 17:38

НЕТ ФОТО

все посты

Претензия она субъективная. У кого-то может не быть настроения и претензий наберется выше головы. А если кому-то жалование выплатили с опозданием в 2 дня, то для него это конец света. Как же тут из-за этого не пострадать добросовестной фирме? Борс отзывы
цитата
без подписи

kirik

Санкт-Петербург

30.07.2012 16:47

НЕТ ФОТО

все посты

Я работал в Аресе. Фирма как фирма. Но в последнее время, в связи началом «текучки» в компании, на качество сотрудников стали мало обращать внимание. И с жалованием не очень-то. Поэтому я остановился на Борс. Здесь хорошо то, что получаешь дважды в месяц. Бывают задержки. Думаю, это связано с клиентами. А так, к фирме Борс отзывы пока претензий не имею.
цитата
без подписи

solid

Санкт-Петербург

02.08.2012 16:37

НЕТ ФОТО

все посты

О существовании охранной организации Борс я узнал в Фонде поддержки спорта Николая Валуева. Наверное, нет смысла рассказывать о Валуеве. Многим известно, кто он такой и чем занимается. А вот, его фонд ведет очень нужную и полезную работу – развивает и поддерживает детский спорт в нашей стране. ОО Борс в числе некоторых фирм Санкт-Петербурга предоставляет нашей молодежи возможность самореализоватся на спортивном поприще, вносит свою лепту в оздоровление нации и предоставляет надежду на будущее русского народа. В этом смысле Борс – меценат и Борс отзывы должен получить только положительные.
цитата
без подписи

kagarlitsky

Санкт-Петербург

08.08.2012 14:41

НЕТ ФОТО

все посты

Во Всеволожске Ленинградской области, в «Приютино.Усадьба Олениных» прошел фольклорный фестиваль народного творчества. В этом ежегодном фестивале принимают участие десятки творческих коллективов, и зрителей накапливается там немало. Порядок на фестивале обеспечивала Охранная организация Борс. Сотрудники Борс до конца дня были на месте и выполняли свои обязанности. От имени культурного сообщества музея-усадьбы Приютино ОО Борс выражаю благодарность. Борс отзывы.
цитата
без подписи

aleksash

С-Петербург

16.08.2012 17:17

НЕТ ФОТО

все посты

А что тут раскидываться со словами? Есть честная компания, есть профессиональные кадры и есть все условия для работы в компании Борс. Так что, Борс держит удачу в своих руках. Охранное агентство Борс и его филиалы имеют прекрасное будущее. Желаю удачи фирме и благополучия!
цитата
без подписи

valentin

Санкт-Петербург

22.08.2012 17:08

НЕТ ФОТО

все посты

Охранная организация Борс не та фирма, на которую можно пожаловаться. Фирма крепко стоит на ногах, а ее сотрудники свои обязанности выполняют профессионально. Борс охраняет и развивается. Желаю удачи в развитии фирмы и увеличения штата Борс. А те, кто пишет гадость на Курдесова, это нанятая за деньги мишура.
цитата
без подписи

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 37

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.