:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

Рекламные предложения  > к форумам > к темам

Оригинальный подарок. Пазлы из вашей фотографии

добавить пост

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 38

Loban

Украина

03.09.2008 12:03

все посты

экспериментатор
уважаемый Лобан,если вы работаете с картоном и пластмассой то могу вам подсказать прибыльное направление получше пазлов будет!

Я весь во внемании.
Работаю пока только с картоном, хотя можно и с пластиком (но это сложней и дороже)
цитата
Пазлы из вашего фото - оригинальный подарок. http://www.photopodarki.ru

экспериментатор

краков

03.09.2008 12:12

НЕТ ФОТО

все посты

обратите ваше внимание на игрушки-фокусы,в крупных городах продаются китайские фокусы по 1000 рублей за игрушку! продаются они по франшизе от какой-то английской фирмы! самое удивительное что зачастую они собраны из пары тройки картонных и пластиковых деталей-но вокруг них постоянно есть народ и люди покупают ЭТО!
цитата
УШЁЛ НАВСЕГДА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. ПРОСЬБА ПИСЬМАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ-НЕ ОТВЕЧУ.

Loban

Украина

03.09.2008 12:17

все посты

первый раз слышу. даже не знаю что это такое. может потому, что у меня город маленький.
Ссылку можна?
цитата

экспериментатор

краков

03.09.2008 12:18

НЕТ ФОТО

все посты

в основном покупают их взрослые мужики-что бы морочить голову слабому полу!
цитата
УШЁЛ НАВСЕГДА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. ПРОСЬБА ПИСЬМАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ-НЕ ОТВЕЧУ.

Loban

Украина

03.09.2008 12:23

все посты

не знаю что это такое , в поисковике вводил, викидывает, что-то но не знаю оно или нет.
Ссылку будьте любезны?
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

03.09.2008 12:36

все посты

Loban
Vlav

Я это понимаю. Но как это всё организовать?
У себя в городе я так и делаю. Тут клиент ближе, можно встретиться. Но город не большой, много не заработаешь. А в других городах, как быть. Я пробовал с людьми договариваться по городам не сильно получается, хотя мне тут кажется не те люди попадались. Хотели всё и сразу. Но думаю, что возможно договориться. Сейчас пока ассортимент маленький, вот расширю тогда думаю проще договориться. А так им трудно только пазлы продвигать.
Также думаю над тем как с Россией луче работать, найти б там представителя, компаньона, но пока толком не представляю, как именно сотрудничать. Надо над этим думать.
По поводу сайта. Как уже говорил, делал сам. Пробовал найти человека, который занялся бы онлайн частью, не кто не хочет работать на перспективу. Все сразу плати, плати. Я бы с удовольствием отдал бы онлайн часть кому-нибудь, а то много времени забирает да и не профессионал я в этом деле. По поводу дизайне, не вижу смысл пока делать крутой дизайн. Вот у тебя Влав тоже скажем дизайн не очень. И что нормально? Дизайн это конечно хорошо, но не главное. Как правильно кто-то заметил, что на американских сайтах особого дизайна тоже нет, только у крутых фирм, а большинство так. А у нас впаривают давайте вам сайт крутой, и будет вас счастье. Дизайн это, по сути, обвертка. А содержимое суть важнее.

Вопроса 2 - в каком ты городе и второе, не хочу тратить время и рыться, наверняка ты в курсе - как насчет конкурентов?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

экспериментатор

краков

03.09.2008 12:59

НЕТ ФОТО

все посты

в гугле надо набирать,фокусы продажа игрушки
цитата

экспериментатор

краков

03.09.2008 13:08

НЕТ ФОТО

все посты

если нужно могу чертежами поделится,три игрушки,из картона,себестоимость 15 рублей,делаются на коленке ,люди аж кипятком ссат и чуть ли не в драку лезут чтобы узнать как-это работает, там клей ,картон,карты игральные-можно собрать за 15 минут-проверите достоверность моих слов на своих знакомых!
цитата

экспериментатор

краков

03.09.2008 13:13

НЕТ ФОТО

все посты

а может и производство организуете и от доброты душевной вышлите мне рубль другой,а я вам ещё чертежей! а на одних пазлах далеко не уедете!
цитата

Loban

Украина

03.09.2008 14:08

все посты

Vlav

Украина - Чернигов.
Конкуренты конечно есть, но относительно мало, менше чем в других сферах. По конкурентам решил брать ценой.
цитата

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 38

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.