:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

Рекламные предложения  > к форумам > к темам

Оригинальный подарок. Пазлы из вашей фотографии

добавить пост

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 38

экспериментатор

краков

03.09.2008 10:50

НЕТ ФОТО

все посты

17 железнодорожные пазлы-продаются на вокзале,что-бы пассажир не скучал
18 пивные подставки под кружку в виде пазлов
19 сделать новую игру из пазлов чёрные и белые пазлы-кто заполнит квадрат ходя по очереди быстрее тот и выиграл.
20.пазлы многопользовательские-можно соберать нескольким людям.
21.выпускать журнал про пазлы и через него продавать пазлы
22 пазлы с запахом, на картинке лимон-пахнет лимоном
цитата
УШЁЛ НАВСЕГДА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. ПРОСЬБА ПИСЬМАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ-НЕ ОТВЕЧУ.

Loban

Украина

03.09.2008 10:58

все посты

экспериментатор
сайт нормальный,сами паззлы вещь офигенная! скажите пожалуйста сколько стоит заказать 1 пазл формата а4,и как долго он будет идти до Москвы! если 30 одинаковых заказать сколько будет скидка? хочу попробовать в школах,институтах на выпускной,на корпоративах,и свадьбах! и ещё у вас требованиям САНПИН соответствует?

1 пазл А4 формата будет стоить - и скока ж он будет стоить? итак он будет стоить аж 150 Российских рублей

Скидок нет. Хоть миллион заказывайте. Технология заточена под единичные экземпляры. И так цены мизерные. Я ж не магазин чтоб поднимать цену а, потом говорить заказывайте - 50% скидка:-) А если дешевле надо заказывайте в Китае или на фабрики, но там больше 1000 надо заказать чтоб цены были приемлемые.
Требованием САНПИН соответствует, но документов пока нет.
цитата
Пазлы из вашего фото - оригинальный подарок. http://www.photopodarki.ru

Loban

Украина

03.09.2008 11:12

все посты

1.многовариантные пазлы.

надо сделать так что-бы из одних и тех-же кусочков можно было собирать несколько картинок-так будет гораздо интересней!
Не представляю как это возможно, сильно паревно. Если хотите займитесь попробуйте.

2.пазлы на компьютере-надо сделать специальную программу чтобы она разбивала любую фотку или рисунок на пазлы ,перемешивала их в кучу ,и сиди за компьютером собирай.

Таких программ навалом.
3.пазлы для взрослых с эротическими рисунками..

Это уже поитересней.
4.пазлы сделай сам, набор чистого картона с нарисоваными линиями разреза-человек сам печатает на принтере и приклеивает а затем разрезает и получает свой уникальный пазл.

Не получиться
5.рекламный пазл-с рекламой,раздается бесплатно!

Есть фирмы которые этим занимаются, там промышленная технология.
6.пазл-раскраска для детей,пазл только из контурных линий,раскрашивается после сборки!
7.пазл из денежных купюр разных стран!

6,7 как это дело распространять, это темя для тех кто делает много одинаковых пазлов. Тоесть для фабрик.
8.пазл-лотерея,собрал пазл выиграл приз,а в разных коробках разные кусочки

Блин так и обонкротится можно. И дурак соберёт.
9. пазлы для слепых с текстом и рисунками брайеля
Сложность реализации
10. пазлы психостимулиующие с успокаюващими или возбуждающими рисунками
11.сьедобные пазлы в виде цветного печенья
12. пазлы для влюблённых -их надо собирать вдвоём
13.пазлы картины из материи,после сборки соеденяются шнуровкой и на стену
14. водостойкие пазлы чтобы их можно было собирать лёжа в ванной
15. пазлы на туалетной бумаге-собрал,вытер,готово
16 мыло в виде пазлов...

Брррр……. Без комментариев. Всё это хорошо и сколько надо таких пазлов, точней сколько их купят.
17 железнодорожные пазлы-продаются на вокзале,что-бы пассажир не скучал
18 пивные подставки под кружку в виде пазлов
19 сделать новую игру из пазлов чёрные и белые пазлы-кто заполнит квадрат ходя по очереди быстрее тот и выиграл.
20.пазлы многопользовательские-можно соберать нескольким людям.
21.выпускать журнал про пазлы и через него продавать пазлы
22 пазлы с запахом, на картинке лимон-пахнет лимоном

Всё это хорошо и оригинально. Только это распыление по мелочам. Надо делать что-то одно, а то так и до шизофрении недалеко
цитата

экспериментатор

краков

03.09.2008 11:12

НЕТ ФОТО

все посты

ну а если рассматривать тему бизнес на пазлах. то я думаю что оптимальный вариант-САЙТ С ПАЗЛАМИ и программой для их сборки! человек скачивает к себе на комп маленькую программу и с её помощью будет собирать пазлы из любых картинок,хоть своих,хоть с вашего сайта,там форум и соревнования кто быстрее пазлы соберёт,всё бесплатно а доход с рекламы! ведь пазлами увлекаются милионы! думаю аудитория будет приличная!
цитата
УШЁЛ НАВСЕГДА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. ПРОСЬБА ПИСЬМАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ-НЕ ОТВЕЧУ.

экспериментатор

краков

03.09.2008 11:30

НЕТ ФОТО

все посты

а сейчас я вставил пазл в таблицу изобретений и получил новое изобретение, и вы можете освоить его производство!
цитата

Loban

Украина

03.09.2008 11:38

все посты

Да идей много. Проблема с реализацией. Вот ты скоко идей сгенерировал, Внукам хватит А кто это всё будет реализовывать? Заинтирисованых много, толко все кричат плати и буду рабоать. А мне пока несчего платить. На перспективу ни кто не хочет работать.
Если хочеш займись этим вопросом.
цитата

экспериментатор

краков

03.09.2008 11:40

НЕТ ФОТО

все посты

как назвать игрушку пока не знаю,это гибрид пазлов и японских кросвордов, картонное поле 50 на 30 сантиметров,на поле выдавлены углубления под квадратики,и они ещё и между собой зацепляются как пазлы,квадратики трех видов чёрные,белые и белые с точкой посредине,сверху и сбоку рамки из картона куда вставляются числовые поля как на японском кроссворде! всё упаковывается в плоскую коробку!
цитата

экспериментатор

краков

03.09.2008 11:51

НЕТ ФОТО

все посты

в комплект игрушки входит поле картонное,три пакетика с пазлами,и цифровые таблицы рисунков-15 штук. если будет не лень то сделаю рисунок-с таким пазлом можно заниматься сборкой неделями!
цитата

экспериментатор

краков

03.09.2008 11:57

НЕТ ФОТО

все посты

уважаемый Лобан,если вы работаете с картоном и пластмассой то могу вам подсказать прибыльное направление получше пазлов будет!
цитата

Loban

Украина

03.09.2008 11:58

все посты

представляю но смутно
цитата

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 38

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.