:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

Рекламные предложения  > к форумам > к темам

Оригинальный подарок. Пазлы из вашей фотографии

добавить пост

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 38

Loban

Украина

02.09.2008 22:36

все посты

Оригинальный подарок. Пазлы из вашей фотографии.
Самые низкие цены при хорошем качестве.
http://photopodarki.ru
ФОТОГРАФИЯ ПАЗЛОВ
цитата
Пазлы из вашего фото - оригинальный подарок. http://www.photopodarki.ru

Vlav

Санкт-Петербург

03.09.2008 02:08

все посты

Что тут можно сказать - СУПЕР!
И успехов!
Правда сайт слабый.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Loban

Украина

03.09.2008 03:13

все посты

Да знаю что слабый. Сам делал.
Только начинаю. Дле меня и это уже хорошо.
А там подтянемся.
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

03.09.2008 03:25

все посты

Здесь мне лично наиболее сложным и интересным представляется именно организация продаж или иначе говоря дистрибуция, а не само изготовление.
По почте не то.
Нужны пункты приема заказов, как на печать фотографий, и представители по городам.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

экспериментатор

краков

03.09.2008 09:06

НЕТ ФОТО

все посты

сайт нормальный,сами паззлы вещь офигенная! скажите пожалуйста сколько стоит заказать 1 пазл формата а4,и как долго он будет идти до Москвы! если 30 одинаковых заказать сколько будет скидка? хочу попробовать в школах,институтах на выпускной,на корпоративах,и свадьбах! и ещё у вас требованиям САНПИН соответствует?
цитата
УШЁЛ НАВСЕГДА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. ПРОСЬБА ПИСЬМАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ-НЕ ОТВЕЧУ.

экспериментатор

краков

03.09.2008 10:01

НЕТ ФОТО

все посты

вот подумал я и решил усовершенствовать идею с пазлами! вставил бизнес-идею с пазлами в свою таблицу и получил интересный варианты-аж 20 штук! 20 бизнес идей с использованием пазлов!
цитата
УШЁЛ НАВСЕГДА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. ПРОСЬБА ПИСЬМАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ-НЕ ОТВЕЧУ.

экспериментатор

краков

03.09.2008 10:10

НЕТ ФОТО

все посты

выкладываю здесь авось кому пригодятся
1.многовариантные пазлы.
надо сделать так что-бы из одних и тех-же кусочков можно было собирать несколько картинок-так будет гораздо интересней!
2.пазлы на компьютере-надо сделать специальную программу чтобы она разбивала любую фотку или рисунок на пазлы ,перемешивала их в кучу ,и сиди за компьютером собирай.
3.пазлы для взрослых с эротическими рисунками..
цитата

экспериментатор

краков

03.09.2008 10:24

НЕТ ФОТО

все посты

4.пазлы сделай сам, набор чистого картона с нарисоваными линиями разреза-человек сам печатает на принтере и приклеивает а затем разрезает и получает свой уникальный пазл.
5.рекламный пазл-с рекламой,раздается бесплатно!
6.пазл-раскраска для детей,пазл только из контурных линий,раскрашивается после сборки!
7.пазл из денежных купюр разных стран!
8.пазл-лотерея,собрал пазл выиграл приз,а в разных коробках разные кусочки
цитата

экспериментатор

краков

03.09.2008 10:34

НЕТ ФОТО

все посты

9. пазлы для слепых с текстом и рисунками брайеля
10. пазлы психостимулиующие с успокаюващими или возбуждающими рисунками
11.сьедобные пазлы в виде цветного печенья
12. пазлы для влюблённых -их надо собирать вдвоём
13.пазлы картины из материи,после сборки соеденяются шнуровкой и на стену
14. водостойкие пазлы чтобы их можно было собирать лёжа в ванной
15. пазлы на туалетной бумаге-собрал,вытер,готово
16 мыло в виде пазлов...
цитата

Loban

Украина

03.09.2008 10:42

все посты

Vlav

Я это понимаю. Но как это всё организовать?
У себя в городе я так и делаю. Тут клиент ближе, можно встретиться. Но город не большой, много не заработаешь. А в других городах, как быть. Я пробовал с людьми договариваться по городам не сильно получается, хотя мне тут кажется не те люди попадались. Хотели всё и сразу. Но думаю, что возможно договориться. Сейчас пока ассортимент маленький, вот расширю тогда думаю проще договориться. А так им трудно только пазлы продвигать.
Также думаю над тем как с Россией луче работать, найти б там представителя, компаньона, но пока толком не представляю, как именно сотрудничать. Надо над этим думать.
По поводу сайта. Как уже говорил, делал сам. Пробовал найти человека, который занялся бы онлайн частью, не кто не хочет работать на перспективу. Все сразу плати, плати. Я бы с удовольствием отдал бы онлайн часть кому-нибудь, а то много времени забирает да и не профессионал я в этом деле. По поводу дизайне, не вижу смысл пока делать крутой дизайн. Вот у тебя Влав тоже скажем дизайн не очень. И что нормально? Дизайн это конечно хорошо, но не главное. Как правильно кто-то заметил, что на американских сайтах особого дизайна тоже нет, только у крутых фирм, а большинство так. А у нас впаривают давайте вам сайт крутой, и будет вас счастье. Дизайн это, по сути, обвертка. А содержимое суть важнее.
цитата

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 38

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.