:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

Применение ККМ теми, кто работает на вмененке

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 5

Serzh

Yaroslavl

18.06.2008 17:52

НЕТ ФОТО

все посты

Здравствуйте. Знакомые люди сказали что в скорое время тем, кто работает по упрщенной системе налогообложения можно будет не использовать ККМ. Кто-то может сказать это правда или нет, если да то когда примерно этот закон вступит в силу?
цитата
Помимо чужих неприятностей, в жизни есть много других радостей)

Diogen

Москва

19.06.2008 00:32

все посты

Serzh
Знакомые люди сказали что в скорое время .... можно будет не использовать ККМ.
А что придется использовать взамен ККМ они не сказали? Или вы считаете что вам позволят бесконтрольно собирать наличку? (впрочем, если вы на рынке торгуете фруктами и овощами то можете и не ждать когда этот закон вступит в силу).
цитата
Истина - конструкция, которая собирается из фактов

Serzh

Yaroslavl

19.06.2008 17:57

НЕТ ФОТО

все посты

Я регистрирую ИП, для того чтобы заниматься компклубом, и мне очень не хотелось бы покупать кассу, которая, возможно, через несколько недель будет ненужна. Насчет того, что использовать вместо ККМ, то это могут быть бланки строгой отчетности, как пример.
цитата
Помимо чужих неприятностей, в жизни есть много других радостей)

Diogen

Москва

19.06.2008 23:13

все посты

Serzh
Насчет того, что использовать вместо ККМ, то это могут быть бланки строгой отчетности...
Т.е. что именно будет на самом деле - вы-таки не знаете... Тогда ждите.

Я предпологаю , что вас обяжут заключить договор с ближайшим банком по обслуживанию приема платежей наличных средств. И будете вы отдавать банку N-ую сумму процентов с каждого платежа.
цитата
Истина - конструкция, которая собирается из фактов

Гость

91.143.19.60

03.06.2009 12:44

Diogen
Serzh
Насчет того, что использовать вместо ККМ, то это могут быть бланки строгой отчетности...
Т.е. что именно будет на самом деле - вы-таки не знаете... Тогда ждите.

Я предпологаю , что вас обяжут заключить договор с ближайшим банком по обслуживанию приема платежей наличных средств. И будете вы отдавать банку N-ую сумму процентов с каждого платежа.

Это как это: из магазина отправят в банк платить за булку хлеба?
Закон отменят только тогда когда налоговая будет бесплатно предоставлять вам готовые к работе кассовые аппараты (ведь это в их интересах контролировать Вас) Пусть делают это из расчета уже уплаченного Вами ЕНВД. Я думаю этого не будет никогда! Следовательно закон отменят.... правильно: НИКОГДА! И хватит уже ждать справедливости от "УМНЫХ" Депутатов. Их надо посылать когда они просят Вас проголосовать за них. Или выбрать, а потом бошку свернуть за то, что не сдержал своих обещаний. Согласны?
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

стр. 1 (из 1) всего 5

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.