:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

Вам нужны клиенты?

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 в конец (из 7) всего 65

ozverin

18.06.2008 09:39

НЕТ ФОТО

все посты

Вам нужны клиенты
Готовы ли вы платить комиссию за их нахождение?
В этой теме хочу обсудить следующие.
Если вашему бизнесу требуются клиенты то вы естественно несёте затраты на рекламу.
А может проще клиента купить готового и заплатить посреднику.
Я поднял эту тему, потому что тысячам предпринимателям нужны клиенты
Но вот партнерских программ по привлечению клиентов в Рунете практически нет.
Если вы готовы платить за каждого приведённого клиента а не за бесполезную рекламу может рассмотрим этот вариант выгодного сотрудничества.
цитата
Лучше быть богатым, красивым и здоровым http://www.health.gl

capitan

Днепропетровск

18.06.2008 11:18

все посты

Да, это намного удобней
цитата
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ. Продажа. Монтаж. Наладка.

zu

Новосибирск

18.06.2008 11:54

НЕТ ФОТО

все посты

ozverin, каков механизм сего процесса? Приходит ко мне клиент и говорит: "Я от Иван Иваныча" или же я сам выбираю клентов и покупаю их у вас целой пачкой, как кукурузные хлопья? И что конкретно вы предлагаете - клиентскую базу с телефонами и адресами? Или клиентом является тот, кто пришел и заплатил мне денег за товар или услугу (вам -%)?
цитата
без подписи

ozverin

18.06.2008 12:53

НЕТ ФОТО

все посты

Zu всё очень просто правильно публикуя материалы на сайтах я получаю заявку с номером телефона или клиент перезванивает мне по указному на сайте номеру.
После этого в зависимости от выбранной тематике клиент передается продавцу.
После того как заключена сделка или куплен товар продавец должен рассчитаться.
В данный момент я уже имеют некоторый опыт работы с продавцами.
С продавцом обязательно нужно оговаривать сумму комиссии и главный момент если мы указываем данные заказчика, то это уже реклама и условия размещения оговариваться дополнительно.
цитата

SiteGu.Ru

Москва

18.06.2008 13:01

все посты

ozverin, ну я думаю, что вряд ли найдется человек, который по своей воле откажется от такой "малины" ))

Мы в веб-студии предлагаем такой вариант сотрудничества (http://www.sitegu.ru/cooperation/, но как показывает практика отзывов на данное предложение не так много как хотелось бы -) Хотя предложение вроде бы не ущемляет ничьих интересов.

Вообще считаю, что при работе через посредника должно быть полнейшее доверие и взаимопонимание у обеих сторон. Все хотят заработать и это абсолютно логично, но как в анекдоте "случаи бывают разные" -)
цитата
Кто хочет - тот делает, кто не хочет - тот ищет оправдания

ozverin

18.06.2008 13:06

НЕТ ФОТО

все посты

Почему поднимаю данную тему.
В рунете нет партнерских программ по продажам строй оборудования авто запчастей практически отсутствуют партнёрские программы по туризму нет, не одной партнерской программы по недвижимости и получения ссуд и кредитов. Но глядя на зарубежный опыт начинаешь понимать что наша жадность и тупость нас же и губит.
Я не буду говорить, что добыть клиента легко, но если иметься сайт с хорошей проходимостью то клиентов получать сайта можно и нужно. Ситуация парадоксальная есть клиенты на покупку услуг или чего-то ещё но некому отдавать. Без обмена опытом с продавцами развивать услугу по поиску клиентов тяжело.
цитата

clouds

Санкт-Петербург

18.06.2008 15:22

НЕТ ФОТО

все посты

Озверин, на СПИКе выступал чел, который так и делает.
Приходит в компанию, говорит я вам приведу клиентов, тратить вам ничего не надо, только для меня диллерское соглашение, или дистрибьютерское.
Делает сайт, покупает одноцентовый траф, продает товар, берет сеье процент. Сейчас сказал в строительстве много денег так можно заработать.
цитата
XXX

zu

Новосибирск

18.06.2008 15:35

НЕТ ФОТО

все посты

ozverin, Ваше предложение достаточно интересное. Вот только я пока со своей стороны предложить ничего не могу (еще не открыл ничего своего). Буду иметь в виду. Для удобства - Вы бы выложили на сайте страничку с конкретным описанием по данной схеме сотрудничества, а я бы там закладочку сделал (а может, не только я) и при случае обратился бы к Вам.
цитата
без подписи

ozverin

18.06.2008 16:55

НЕТ ФОТО

все посты

Clouds, я поднимаю данную тему в бизнес клубе.
Скажу честно, на покупном трафике клиентов не сделать.
Но чтобы развиваться нужно, понимать, что необходимо людям.
Подчеркиваю, русские партнерские программы практически все продают не материальные активы это или программы или разработка сайтов или музыка. Но почему нет партнёрок по недвижимости, туризму строительству. Почему я должен продавать партнёрским компаниям траф
И получать за это до 10 баксов за тысячу посетителей, когда я могу находить сам готовых клиентов по заданным продавцом параметрам. Все реально понимают с туристического трафика можно брать 1-4 заявки в день со ста посетителей, по строительству 1-2 заявки из ста если сделать специализированный сайт и иметь на нём 200 посетителей сайт будет очень рентабельный. Но повторяю, партнёрок нет. Вот поэтому я и поднимаю эту тему и не собираюсь ждать, когда они будут.
Если у меня получиться сработать в данном направлении, то и остальные смогут сделать то же самое. Нужно пробовать, а не заниматься продажей трафа сомнительным канторам.
цитата

Гость

78.37.23.74

18.06.2008 18:36

Если нет партнерок, ты можешь сам придти в компанию и запартнерится. Я про это тебе говорю.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

стр. 1 2 3 4 5 6 7 в конец (из 7) всего 65

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.