:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

Ищем партнеров в странах СНГ для поставки б.у автозапчастей из Европы!

добавить пост

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 36

ARS

lodz

14.05.2008 14:43

НЕТ ФОТО

все посты

Находимся в Польше. Ищем партнеров в странах СНГ для поставки б.у автозапчастей из Европы! Подробнее на byzapchasti.net/shop
цитата
без подписи

Гость

91.192.149.220

29.05.2008 21:14

я жыву в португалии есть возможност доставки запчастеи kyrtiz@inbox.ru
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

91.203.80.65

28.06.2008 15:26

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

Всем кто занимается бу запчастями!!!!! В интернете очень много рекламы вот от этого адреса http://www.byzapchasti.net/shop

Предлагают бу запчасти якобы из Польши. На сайте всё красиво, есть фотографии, и цены довольно дешёвые(в баксах). С начала всё нормально, работают быстро, присылают то что нужно. Затем начинаются проблемы: сначала с доставкой, затем когда зч через месяц всё таки приходит, то может оказаться вся мятая или гнутая; может вообще ничего не доехать!!!! На все вопросы отвечает человек по имени Дарек Гуджинский, которого наши проблемы не волнуют вообще. На какие-либо претензии в их адрес обижаются и во всех проблемах виновата жд. После вообще не отвечает.
Знаю уже очень много народу в инете, в своём любимом городе Самаре кто пытался с ними работать, и у всех одна и таже история. Если увидите подобный адрес остерегайтесь, ничего кроме гемороя вам оттуда не придёт!!!!!!!!!!!
цитата

ARS

lodz

01.07.2008 13:20

НЕТ ФОТО

все посты

ОТВЕТ ГОСТЮ - АНОНИМУ по поводу ЛОХОТРОНА!!!!
Так говорите из САМАРЫ????
а может быть из Дубны????? по крайней мере об этом говорит ваш IP:
organisation: ORG-TML4-RIPE
org-name: Telecom MPK, LTD
org-type: OTHER
address: Moscow region, Dubna, Bogolyubova prospect 19A
e-mail: info@tmpk.net
mnt-ref: LIDERTELECOM-mnt
mnt-by: LIDERTELECOM-mnt
source: RIPE # Filtered

person: Polyakov Nikolay Aleksandrovich
address: Moscow region, Dubna, Bogolyubova prospect 19A
phone: +7 (496) 217-07-03
nic-hdl: PNA23-RIPE
source: RIPE # Filtered

1.Подобные посты присать анонимно, все равно что брить свиней- визгу много -толку мало.
2. Но не смотря на это мы знаем кто скрывается за псевдонимом ГОСТЬ-АНОНИМ, и напоминаем вам что вы как то "забыли" расчитаться с нами... забывчивость у вас такая...
3. Вам наверное плохо знаком смысл слова ЛОХОТРОН, вам поставлялись ваши заказы, и что то пришло с повреждением, так в чем проблема? Мы не упаковали багаж- УПАКОВАЛИ, Багажные перевозки жд дорог принадлежат нам? -НЕТ. так почему вы обращаетесь с этим к нам а не к перевозчику? ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?- потому что вы по своей жадности не удосужились даже застраховать груз , авось и так доедет, а авось не случился. и теперь можно на каждом углу посты клеить, но мы не в обиде. отрицательная реклама, тоже реклама и приятно знать что кто то тратит свое время и деньги на это. И прежде ччем давать фамилии наших сотрудников, нужно было бы хотябы узнать какая фамилия а не придумывать ее, тем более странно, т.к на сайте она указана.
4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Мы не собираемся нравиться ВСЕМ.
цитата
без подписи

Гость

93.84.21.23

07.07.2008 11:07

бизнес-форум, идеи бизнеса, свое делобизнес-форум, идеи бизнеса, свое делобизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата

Гость

95.179.51.32

12.05.2011 20:26

Ага-ага ,Дарек, может про меня напишите, как я Вас бедных обманул?
Как Вы и Ваши коллеги-транспортники из SIA шесть месяцев тянули кота за одно место( чего только не напридумывали- то Вам мешает томоженый союз между РБ и РФ,про нашу некудышную ЖД и "ваши багажные вагоны" то товар на транзите, то его повредили и т.д и т.п)
А девушку Оксану из Москвы с её задней балкой от Фиата( так и не получила она ни чего)??? А товарищу с япа-клуба
прислали совершенно другой товар и даже слушать не захотели об обмене,а ?? и т.п. Может раскажите как у Ваших
транспортников( при этом почему-то один электронный адрес выложен на сайте и кому писать непонятно? Вы говорите- мы передали груз транспортникам- обращайтесь к ним по всем вопросам по дальнейшему продвижению груза в СНГ.)Остаётся звонить,а неделями в Риге не берут трубку, а Ваши курьеры всегда заняты на терминале и им запрещено брать трубку( так зачем давать эти телефоны?)А на повторные звонки со своего номера уже не берут?? Тут же звонишь с другого- О! Чудо! Человек ужо не на терминале ))) " Ах ,это Вы..пока я ни чего не разузнал..перезвоните"
Про Вашу он-лайн линию на сайте- где 90% времени "не алё". Как позвонив
в Польшу,бросают трубу,услышав русскую речь!!
Как уже отчаявшись когда что либо получить, я попрасил УВД Бресткого райисполкома совета что же мне делать? Уважаемые белорусские милиционеры не отмахнулись и "подтянули" Сергея Кузнецова(SIA компания-трансортники ARS) и не задали
ему пару неприятных вопросов : " Чтож ты товарищь людей дуришь? Денег
получаешь, а товар не шлёшь..Нехорошо!"
Раскажите тогда,как сразу всё нашлось, привезлось( а до этого: не знаем где товар!Давно отгружен в багажный вагон.. Где-то на транзите..может в Минске, может в Орше, номер дорожной ведомости?- не дадим! не знаем!
Нет у нас и номера ТТН, так как он присваивается на предпоследней станции!) и предьявился сразу в "натуре" Бресткой милиции, как затем за 4дня товар дошёл до меня, как обычная гражданская почта СНГ доставила остатки груза за неделю..
..и раскажите как Вы решили судиться в связи с тем,что побежав разыскивать мой товар, все доблестные латвийские курьеры побрасали нафиг всю свою основную работу на терминале,организовали простой
еврофуры))) В милицию то вызывали только одного Кузнецова Сергея..
и если товар был давно отправлен( заметь те с панелью приборов), что ему
стоило лишь показать документы об отправлении сразу??? Чего это он
предоставил документы о выполнении своих обязательств с датами,после моего обращения в УВД Бресткого облисполкома???
Дарек- не вешайте лапшу на уши!!! Если бы Вы работали с немцами,
(но наверное они побогаче и нет у них нужды в б/у автозапчастей) и Вы
выполняли свои обязательства так,то Вам( я имею ввиду ARS) накрутили бы "кишки на палку"
Вагапов Ринат.
цитата

ARS

lodz

12.05.2011 21:13

НЕТ ФОТО

все посты

Уважаемый Ринат Вагапов.
что то вы слишком однобоко описываете ситуацию.
А чего же вы забыли указать о своей попытке обмана нас со страховкой поврежденного в дороге груза? Как пытались скрыть что груз не страховали, а нас уверили что застраховали его, и не в этом ли была причина остановки вашего груза. Как вам по вашему вранью была заменена деталь а когда все открылось с вашим враньем вам просто не дали эту деталь, в то же время вернув всю сумму за нее, хотя имели полное право отгрузить поврежденную деталь .И отчего вы не рассказываете что получили судебный иск от транспортников в размере 390евро за простой транспорта , и по факту судебного разбирательства в евросоюзе запрет въезда в страны евросоюза на 5 лет, уж не в этом ли причина недовольства и откровенного вранья? Нам то все равно, каждый пост в интернете повышает индекс цитирования чем он выше тем выше рейтинг а отрицательная реклама тоже реклама и называется она PR.

Дарек. Компания ARS
цитата
без подписи

Гость

95.179.51.32

13.05.2011 14:44

Дарек, Дарек...
Ай йя -яй.Выворачиваем факты на изнанку. Первое. Мои заказы приняты были изночально ARS с отметкой без страховки с отправкой ЖД.транспортом( багажём). И ВЫ ,уважаемый, это прекрасно знали!. Не надо строить из себя бедных родственников и обманутых "вкладчиков".
Вы отправляете товар до границы СНГ застрахованным изночально( и это
написано на Вашем сайте- ну и правильно, законы ведения бизнеса в Европе это обязывает полюбасу.) Далее по СНГ страхование груза-
дело добровольное( и как правильно Вы отметили- многие не страхуют груз,но не из-за "жлобства", а за элементарной надежды хоть как-то сыкономить.В моей истории- я уже в машину до этого вложил 4 касаря европейских рублей, а пакупать торпеду более чем 25000руб не собирался, так как спокойно можно купить и в Москве- что я и сделал. Вы же прекрасные психологи и в том числе на этом построен Ваш тухлый бизнес( скупаете у немчуры всё за европейские копейки, втюхиваете затем
чуть ниже цен к примеру в Киеве...)
Далее. На Вашем сайте уазано,что ЖД доставка- гарантированная доставка груза( и понятно, гарантий,что его довезут
до места назначения целым( непомятым,гнутым) Ваши транспортники не дают! А тем более Ваша конторка) Но вот ответственность за доставку до
заказчика по любому на них, так как я оплатил доставку согласно выставленному счёту. Эту тему о истории оформлении заказов проехали?
Дальше? А дальше спустя два месяца ( два месяца бесконечных попыток
узнать от Вас и Ваших транспортников, что с грузом то?? И когда он придёт? При этом ARS в большенстве своём отсылал "подальше"- мы груз передали SIA - звоните им.Оловерды.) Я однажды,дозвонившись в Ригу,уже в декабре 2010г, от SIA узнаю следующее: "Ваш груз повредили на БЖД и вернули назад, так как он( ВНИМАНИЕ!) застрахован,
случайно, по ошибке, курьером SIA и Вам несказанно повезло!!!Теперь
Вы имеете право,после оформления всех формальностей,получить от ARS
новую торпеду." - "Хорошо, а мне теперь надо Вам доплатить?" "Да нет, мы с Вас брать ни чё не будим- Ну а ARS,если будет задавать вопрос- как это
так? Ведь не застрахован был у Вас- скажите,что застраховали по согласованию с нами." Т.е на тот момент у нас с SIA было полное взаимопонимание" А страховой по барабану,кто застраховал! Факт страховки- есть! А значит- нет криминала! При этом Ваша тухлая конторка
деньги получила два раза от меня и от страховой- ЗДОРОВО( а если брать,что у немчуры вы её купили за копейки- ваще в" шоколаде " Классный бизнесЪ! Снимаем историю про то как возникла "страховка"
Далее? А дальше- откровенное ХАМСТВО со стороны СИА и ARS. Ни чё не знаем, ни чё не слышали,вроде отправили..Когда придёт? Не знаем..
Январь,февраль,март и наконец то в Апреле, когда со мной ещё связываются люди,которых Ваши партнёры Дацик и Кузнецов - кидают!
(А Вы сидя за кардоном, тихо хихикаете и прикалываетесь над "тупыми"
русскими.), Я написал в УВД Брестгоко облисполкома, а Вам написал,если
Вы не отправите груз и деньги, то Я уже запущу ОФИЦИАЛЬНУЮ БУМАГУ.
Это отрезвило несколько Вашим партнёрам головы,так как серьёзно или нет- ни кто не хочет связываться с правоохранительными органами. А тут
кстати эта история со страховкой-" Вот урод, мы ему, её застаховали, а он
ещё пасквили пишит!!!" Потом эта "тупая"Высасанная" из пальца история про еврофуру..
А Я уверен,что господа из СИА и не собирались ни чего отправлять. Все номера платёжек отправления денег и документов на груз,г-н Кузнецов Сергей, предоставил в УВД числами намного позднее,чем датируется моё письмо в УВД.
Так,что на размещённые в русскоязычном инэте свои объявления, люди
несколько по другому на Вас будут смотреть.
А Вам совет- Выбирайте себе более ответственных и честных партнёров,
контролируйте их! И не кичитесь тем,что Вы в ЕС. Мне вообщем-то по барабану Ваша Европа. А Вы то свой бизнес делаете в России.
Удачи!
Ринат Вагапов
ЗЫ. Всем остальным. Деньги за торпеду я не получил, так как из-за природной вредности они( ARS) не говорят номер перевода и какой системой платежей он сделан. Подожду немного а там посмотрим..
цитата

Гость

95.179.47.113

13.05.2011 21:33

Ну ,Дарек, слушаем Вашу версию.
Думаю на этом ресурсе Вы найдёте надёжных партнёров..
цитата

ARS

lodz

13.05.2011 23:13

НЕТ ФОТО

все посты

Как все прекрасно описано. Блеск, но....
1. Для чего вы нам дали инфо что застраховали груз по СНГ, именно вы а никто другой? для чего было это враньё?
2. Вы указываете что якобы наши партнеры Дацик и Кузнецов кого то кидают.. Разъяснение Дацик является посредником в беларуси если для вас посредник и партнер это одно и то же это прискорбно. посредник не обязан покупать товар у нас и может его приобретать где угодно и продавать кому угодно и это указано на сайте, являясь самостоятельно занятым лицом ничем и никак не подчиненным нам. Следующее, а как может латвийская транспортная фирма владельцем которой является Кузнецов как вы выражаетесь кинуть какого либо из наших клиентов. если в задачу транспортников входит только загрузка у нас на складе экспортно импортная операция с грузом разгрузка сортировка и передача на стороннего транспортника , и получают они оплату за свою работу только тогда когда клиент получит груз, поэтому транспортники даже больше чем клиент заинтересованы в том чтобы клиент получил груз, иначе они не получат оплату связанную с его транспортировкой, так как поведайте нам так может произойти что транспортная фирма может кинуть клиента ? Надеюсь вы понимаете что за подобные высказывания в сторону транспортников вы можете запросто получить к иску за транспорт еще и иск за клевету, выраженный уже не в 390евро а в более серьезной сумме покрытия. так что вы осторожнее с обвинениями.. хотя вам виднее.
А то что вы рассказываете как якобы вы совместно с правоохранительными органами победили нерадивых поставщиков и транспортников, к чему опять вранье? вы же имеете на руках оригинал объяснения экспедиторов в котором ясно указано почему, за что и как и что дальнейшая транспортировка груза производится НЕ БУДЕТ. А так же отказ в хранении груза, вот тут то вы и загнали себя в безвыходное положение. груз есть, хранить негде, транспортировать дальше не знаю как. и все паника и обливание грязью всех. А решение в отказе от транспортировки у транспортников было категорично и на то чтобы мы, (замечу а не вы) решили вопрос о продолжении транспортировки нам (а не вам) пришлось указать транспортникам на то что они не исполняют пункт контракта с нами ( т.к с нами они работают по контракту а с вами у них нет вообще никаких договорных отношений)
3. Что касается того что мы вам не сообщаем номер платежа, так вам дана информация что мы его не знаем и не можем знать, а вот узнать его у транспортников вы ой как боитесь. аж до такой степени что телефон не берете когда они вам звонили, (чтобы не было у вас эйфории они нам предоставили распечатку телефонных звонков с указанием даты и времени звонка) а сами позвонить не можете из за каких то своих страхов.
и подводя черту под всем вышесказанным, смею заметить, что все ваши проблемы возникли из за вашего вранья, а вся ваша писанина с экономическим уклоном про немцев русских и прочее укладывается в одну поговорку " считать чужие деньги не красиво, но как приятно..
4.Что касается вашего послания к народу, то все гораздо проще. не забывайте что каждое движение груза, а тем более международное подтверждается огромным количеством документов выдача со склада, таможенные декларации, если есть повреждение акты о повреждениях акт о возврате, помещение на склад , передача на терминалы и все они выдаются государственными структурами разных стран. Поэтому мы имеем все подтверждающие документы а вы имеете только ядовитые слова брехуна выведенного на чистую воду. Вот в этом то и разница.
5. И последнее не имеет проблем тот кто не работает. известный английский политический деятель сказал ".... я не знаю формулу победы но я знаю формулу поражения и эта формула - желание понравиться ВСЕМ... Вот и не хотим и не будем мы нравиться всем, еженедельно отправляя в СНГ порядка 20тонн груза а это 300-600 клиентских грузов в одной отправке, совершенно спокойно относимся к подобным высказываниям как к неизбежному событию. И очень рады что кто то тратит свое время и свои деньги на нашу рекламу. PR- он и есть PR. А насчет страховки вы не одиноки страхуют свои грузы 2-3% клиентов, все остальные полагаются на авось. а когда авось не случился начинается СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ ,ГРАБЯТ и прочее, что и продемонстрировано здесь вами. Дальнейшую полемику по данному вопросу считаем более не целесообразной т.к продолжение ее это слишком много чести к оппоненту.
цитата
без подписи

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 36

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.