:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Хочу открыть дизайнерскую фирму.

добавить пост

стр. 1 2 3 в конец (из 3) всего 22

Лена-74

Челябинск

28.03.2008 00:07

НЕТ ФОТО

все посты

Здравствуйте, хочу открыть дизайнерсую фирму. С чего начать не знаю. Помогите советом и опытом? Заранее благодарю.
цитата
без подписи

ozverin

28.03.2008 00:26

НЕТ ФОТО

все посты

Лена-74.

На мой взгляд начать нужно с поисков клиентов.
Открыть фирму дело 10 дней.
Но оцените реально сможете вы её содержать.
В бизнес клубе есть подобная тема посмотрите, чтобы не повторяться.
В бизнес клубе есть очень грамотный дизайнер Ник попросите оценить ваш уровень, и тогда станет понятно стоит продолжать начатое или нет.
Успехов в вашем начинании.
цитата
Лучше быть богатым, красивым и здоровым http://www.health.gl

Diogen

Москва

28.03.2008 01:02

все посты

Лена-74
.... хочу открыть дизайнерсую фирму...

Даже ФИРМУ! Не студию?
Может для начала начнете с организации кружка "Умелые руки". Сможете хотябы это запустить и правильно по-руководить им?.. а там уже недалеко и до фирмы дорости.
цитата
Истина - конструкция, которая собирается из фактов

Гость

89.111.180.220

28.03.2008 01:25

по моиму рынок в сфере дизайнерских услуг сейчас настолько перенасыщен. если вы действительно хотите достичь в этой области успехов, тогда вам необходимо чем то выделиться, предложить что то особенное. Для этого необходимо иметь очень кретивный коллектив и пр. помимо этого необходимо определить вашу целевую аудиторию и главное не забывать, что без рекламы бизнес не работает..

Удачи вам!
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

American

New York

28.03.2008 01:36

все посты

Лена-74
Здравствуйте, хочу открыть дизайнерсую фирму. С чего начать не знаю. Помогите советом и опытом? Заранее благодарю.

Если хотите открыть дизайнерскую фирму сделайте следующее:

1.Пойдите на шоу мебели и аксессуаров для дома, и договоритесь стать представителем этих фирм в вашем регионе.
2.Начните обставлять мебельные магазины, аксессуарами, и вы получите постоянных заказчиков, и покажете работу фирмам, в которые вы нанялись как представитель.
3.Когда этот бизнес начнет работать, то потом уже можете обставлять дома, и квартиры, имея каталоги фирм с которыми уже работаете.
цитата
http://bizidea.homestead.com/coffee.htmlЗдоровый Кофе- начните свой бизнес

Vlav

Санкт-Петербург

28.03.2008 08:02

все посты

American
Лена-74

Если хотите открыть дизайнерскую фирму сделайте следующее:

1.Пойдите на шоу мебели и аксессуаров для дома, и договоритесь стать представителем этих фирм в вашем регионе.
2.Начните обставлять мебельные магазины, аксессуарами, и вы получите постоянных заказчиков, и покажете работу фирмам, в которые вы нанялись как представитель.
3.Когда этот бизнес начнет работать, то потом уже можете обставлять дома, и квартиры, имея каталоги фирм с которыми уже работаете.

Ага, а как достигнете успеха в продаже мебели, дизайнерскую фирму вам уже расхочется
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Гость

92.113.119.20

28.03.2008 15:03

American
Я прошу прощения но этого предложения не поняла. Мебельным магазинам предлагать закупать продукцию фирм, представителем которых будет человек? Я правильно поняла? А платить мебельный магазин должен на реквизиты и счета человека-представителя или фирмы (которую он представляет).
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Diogen

Москва

28.03.2008 16:07

все посты

Здравствуйте, хочу открыть ..... фирму. С чего начать не знаю. Помогите советом и опытом? Заранее благодарю.

Начните как все нормальные предприниматели начинают:
1. Идея.
2. Цель.
3. Миссия.
4. Бизнес-план
и т.д. Короче - покажите нам ПРОЕКТ вашего будущего бизнеса. Как вы его вообще представляете и считаете, что эта вами придуманная машина будет все-таки работать. Считайте, что это - ваша дипломная работа. Потом расскажите о том, какими РЕАЛЬНЫМИ, ФАКТИЧЕСКИМИ ресурсами (деталями) для создания своей бизнес-машины вы на старт-апе обладаете...
И тогда можно будет выставить вашу "дипломную работу на наше обозрение для предварительной оценки". Вы чего хотите больше: чтобы вас ОЦЕНИЛИ или ПОХВАЛИЛИ за ваше "хочу"?
Если похвалить - то "молодец"! За то, что вы впринципе имеете "свое хочу" я вам ставлю 5+. Но за ваш "прожект"... извените, оценить не могу т.к. ТАКОВОГО ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ. Я даже не пойму под какой именно дизайн вы хотите открыть свою ФИРМУ! Дизайн Ч Е Г О ? Кованных ворот, гробничных плит, муссорных жбанов?...
Может вам проще будет купить готовую дизайн-бизнес-машину и не заморачиваться с поиском дподходящих деталей для её сборки "с нуля и по частям". Да еще и создавать и дотачивать некоторые детали САМОМУ...
Бизнес - это машина, которая должна работать и кормить других - прежде всего ВАШИХ сотрудников, и за стабильную и надежную работу которой надо нести ответственность вплоть до уголовной, а не играть на паказуху...

p.s. вот вам примерная схемма, как надо хотеть на оценку:
http://club.1-info.ru/messages.php?htopic=143927&tolast=yes#r_301141
А если не поможет - начните с литературы "Для чайников..." .Желтые книжечки такие. В том числе в этой серии есть и как составить бизнес-план и что такое бизнес-проекты... и что такое "бизнес" вообще.
Лена-74
Помогите советом и опытом? Заранее благодарю.

Как и просили... Надеюсь - помог.
цитата
Истина - конструкция, которая собирается из фактов

American

New York

28.03.2008 16:14

все посты

Гость
American
Я прошу прощения но этого предложения не поняла. Мебельным магазинам предлагать закупать продукцию фирм, представителем которых будет представляет).

1 Идете на шоу, и предлагаете стать фирмам ихним представителем в вашем регионе. Фирмы нужно выбирать, которые занимаются шторами, вазами, столиками, искусственными цветами, картинами, короче аксессуарами. Tакие фирмы как правило платят от %10 до %15 комиссионных. Мебельные магазины платят фирмам а фирмы платят вам.

2.Когда приходите в мебельные магазины, объясняете, что если выставочные образы обставлены красиво шторами вазами картинами, то у них будет больше продаж, и это чистая правда.

3. Когда у вас будет около 10-15 фирм с которыми вы работаете, то уже можно идти и дома обставлять если есть желание, а можно количество мебельных магазинов увеличивать.

Я сам этим занимался около 10 лет, и знаю этот бизнес. Но я по домам почти не ходит, в основном с магазинами работал.
цитата
http://bizidea.homestead.com/coffee.htmlЗдоровый Кофе- начните свой бизнес

злата

Ростов-на-Дону

03.04.2008 13:10

НЕТ ФОТО

все посты

Добрый день! Товарищи, если среди вас есть юристы или просто люди добрые, помогите советом.
Я уже четыре года работаю на себя (неофициально), занимаюсь разработкой дизайн-проектов жилых и общественных помещений. За эти годы имею небольшую клиентскую базу.
Хочу "выйти из тени". Подскажите, с чего начать? И нужна ли лицензия на мой вид услуг? (отделкой квартир и сносом(возведением) перегородок не занимаюсь, только проектирую).
Заранее благодарна откликнувшимся.
цитата
злата

стр. 1 2 3 в конец (из 3) всего 22

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.