:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

Производство цемента в кустарных условиях

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 25) всего 241

vit

www.concretes.narod.

08.03.2008 22:31

все посты

Цемент - это кровь строительства.

А цены на него выросли в три раза.

Имею наработанную методику производства цемента до 300 кг в сутки. Себестоимость мизерная. Доход порядка 300-400 % ( если самому продавать) . А если оптом, то как минимум 100%.

Качество соответствует портландцементу ПЦ-400. Точнее - шлакопортландцемент . Исходное сырье - шлак . Но как вы понимаете, в основном для малоэтажного строительства, так как не сертифицирован.

Установка размером 70 см на 70 см , в высоту 180 см. Эл. двигатель 5- 6 квт
цитата
Даже если тебя съели , у тебя как минимум есть еще два выхода ....

ozverin

08.03.2008 23:16

НЕТ ФОТО

все посты

Сколько стоит ваша методика производства цемента и откуда брать сырьё?
цитата
Лучше быть богатым, красивым и здоровым http://www.health.gl

Гость

91.192.149.240

09.03.2008 00:47

А можно по подробнее?Меня всегда интересовало производство чего либо!
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

vit

www.concretes.narod.

09.03.2008 14:41

все посты

Методику , то бишь документацию на изготовление установки и рецептуру или соотношение компонентов предлагаю за небольшие деньги -- 1700 р наложенным платежом.
Установка не сложная ,
легко монтируется при наличии элементарных слесарных навыков. Токарные работы уровня 3-4 разряда .

Я сотоварищи делали все сами. Себестоимость определяется стоимостью эл/двигателя и немного делового металла - труба диам. 50см, -1метр, диам 70 см- 1метр. Пруток диам 16 мм - 10 метров, листовой металл ~3 м.кв. толщина 3 - 6 мм , пара подшипников и сварочные работы. В 30 тыс. р. можно уложиться или делать из подручного , собственно мы так и делали.

Исходное сырье -- шлак , плюс два компонента стоимость которых не выше обычного цемента. Т.е. 80 % шлака , 20 % покупные компоненты.

Если у кого возникнет серьезный интерес скиньте свой эл. адрес на номер +7 - 921-734-14-03 -- отвечу обязательно
цитата

Павел

Челябинск

09.03.2008 17:53

НЕТ ФОТО

все посты

Не верю!!!!!!!!!!!!!. Если ФСЕ ФСЕ работает, готов приехать и посмотреть, на процес в живую. Вылететь готов хоть завтра(заодно и 1700 руб привезу).
Так что же у Вас за вяжушее получается?????
Какой шлак используется? Что за компоненты используется? А шлак в кофемолке измельчается?????? Или это большая коммерческая тайна????

Если навести мышку на конвертик с лева под моим именем ,это и есть мой электронный адрес.
цитата
без подписи

але

подмосковье

09.03.2008 21:02

НЕТ ФОТО

все посты

Пришлите мне Вашу информацию. На адрес электронный. Или звоните по телефону 8 905 7549377. Я хочу просто купить установку. Тока чтоб не меньше 400 был. Цемент. Я так понимаю вы конкретно размалываете шлак ?
цитата
без подписи

vit

www.concretes.narod.

09.03.2008 22:15

все посты

Общее описание сводится к тому, что соль процесса - очень тонкое измельчение обычного шлака приводит к возможности применения его в качестве вяжущего , а добавки еще двух компонентов 15 % от объема доводят кондицию получившейся смеси до общераспространенного цемента марки ПЦ-400. У Вас получится шлакопортландцемент ШПЦ-400, который по всем своим характеристикам соответствует марке ПЦ-400 + он менее гигроскопичен , а минус менее морозостоек.
Измельчение производится в ударно-вихревой мельнице чертежи которой Вы и получите, а также технологию всего процесса. Это и есть кофемолка только большая . Стоимость 1700 р наложенным платежом.
Установка работает. Я нахожусь в Мурманской обл.

Если почитаете лит-ру по цементу , то встретите такое , что древний цемент это чуть ли не простая очень мелкая пыль. Промежуточная фаза изготовления цемента - клинкер это обожженная известняковая, глиноземистая масса. А солнце и ветер делают цемент без печей обжига.

Но наш цемент , не питайте иллюзий не надо применять для многоэтажного строительства или ответственных конструкций - не знаю что получится , а гаражи, сараи, отделка и прочее вполне получаются. Заливка полов, фундаменты , бассейны и т.д. и т.п.

Я не буду писать в личку или еще куда пока Вы не сбросите мне СМС свой эл. адрес на тел . +7-921-734-14-03 -- слишком много желающих просто пофлудить . Послав СМС вы слегка подтверждаете свой интерес к теме.
цитата

vit

www.concretes.narod.

09.03.2008 22:21

все посты

Да ! Мы не делаем установки. В планах сделать для себя еще парочку.

Но если Ваше желание приобрести установку серьезно , то готовьтесь выложить тысяч 100 р. + доставка.
Мы делали свою на " коленке " - она неказиста но исправно работает , а по заказу надо делать нормальное изделие. Это возможно но не наш профиль.
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

09.03.2008 22:57

все посты

В общем дробилка.
Что можно приобрести за 100 тыс рублей?
Они продают инструкцию по домашнему бизнесу даже не ориентируясь в ценах на оборудование.
Для них 100 тыс рублей - это очень много!
wa со своими изысканиями отдыхает!
Кулибины, понимаете ли.
Или, что скорее, знакомые кулибина.
Заодно лечат гипертонию без лекарств и знают где есть хорошая партнерка.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

vit

www.concretes.narod.

10.03.2008 20:20

все посты

Видишь ли уважаемый Vlav , Моска и Питер превратились в большие посреднические конторы , где продают все, начиная от дальневосточных крабов , персиковых компотов ( научились все таки в подмосковье персики разводить ! ). И все это продается с накруткой не менее 100 %.
А мой товарищ заказал модульную автомобильную газозаправочную станцию в Москве стоимостью 2.5 млн рублей. А если не ошибаюсь в Кузнецке нам предложили за 1.1 точно такую же. А еще немного поискав купили непосредственно у производителя за 600 тыс + докупив у другого оборудование на 300.
И как тебе такие цифры ? Истина конечно где-то рядом как говорит Малдер, но не до такой же степени наворачивать.

Мне не надо ориентироваться в стоимости оборудовани я предлагаю его по цене которая соответствует моим представлениям о его стоимости . Реальная цена установки я уже говорил складывается из цены эл.двигателя + можно сказать металолом + работа токаря. Сварку сами делали.
А если ее заказать для изготовления по чертежам , то стоить она будет тысяч 70 - 80. + 20 тыс моя премия = 100. Вероятно прожив какое-то время в Москве или Питере я считал бы по другому и предлагал бы эту " кофемолку " по 600 и очень бы радовался полученной прибавочной стоимости.
цитата

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 25) всего 241

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.