:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

Предлагаю стать эксклюзивным дилером в своем городе, вложения 60 000 руб.

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 в конец (из 11) всего 102

Серж

Санкт - Петербург

28.02.2008 17:04

НЕТ ФОТО

все посты

Как и все предприниматели, я искал "тему" для создания своего дела ...
Много думал и искал ... А это очень и очень сложно ... Нашел!
Поделюсь: есть новинка на рынке – «Дирижабль желаний»
(сайт: dirigabli.narod.ru и dirigabli.ru) работают пока по очереди так как идет переделка ...
Мы предлагаем стать дилером в выделенном регионе. Наценка на товар хорошая, продавать можно мало или много, как всегда зависит только от ваших умственных способностей ...
Для слабоумных/ленивых - тяжело продать и 100 штук/ мес., для умных и 500 мало ...
Места для творчества при подходах к продажам, поиске каналов сбыта и изобретательстве - не унести!!!

Обращайтесь: Луканин Сергей Александрович
ООО "ИНДИГО" СПб
тел. моб. +7 (921) 943-77-58
тел. офис 8(812) 268-07-91
sa@dirigabli.ru
Открыт для общения и не скрываюсь, как интернет-лохотронщики
цитата
без подписи

Друг

Москва

28.02.2008 19:04

все посты

Выглядит красиво. Особенно когда народ уже чуть чуть выпьет то вообще покажется сказкой)))
У меня есть вопросы:
1) Цветные они есть или только белые? Про формы я так понял двух видов.
2) Материал из которого они сделаны негорючая бумага? Теоритически она загореться может? Ведь если такой факел упадёт например на крышу может возникнуть пожар.
3) Кто производитель? (я имею ввиду страна)
4) В Москве и в России много фирм занимаются на данный момент этой продукцией?
5) Хорошая наценка это сколько? У Вас я смотрю мин. цена 315 р. Если это розница то по каой можно закупать?
Заранее спасибо за ответы.
цитата
без подписи

Гость

77.241.35.6

28.02.2008 23:12

1. Цветные в планах - будут в ближайший месяц.
2. Да это спец бумага, если долго держать под огнем, то загорится.
В норме при соблюдении правил запуска ничего не загорается.
3. При полете он летит вверх, горелка горит - горячий воздух наполняет, дирижабль идет вверх. Подымается на высоту до 1 км, может выше ... не мерили ... Опускается только тогда, когда потухла горелка, поэтому не пожароопасен. Плюс есть правила и условия при запуске, поляна, 50 метров до объектов, ветер не более 3-5 м/сек. и т.д. не сложные ...
4. У нас патент. Есть еще 1 конкурент производитель. Но это не страшно, так как продукт в массах не известен до сих пор.
5. Цены здесь писать не буду ... Пишите на почту - скину дилерский прейскурант. При продаже конечным клиентам - 100%, агентствам -20-50%, зависит от объемов.

Пишите.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Серж

Санкт - Петербург

28.02.2008 23:20

НЕТ ФОТО

все посты

Это мое письмо выше, как-то без регистрации написал ...
цитата
без подписи

avsh

Братск

29.02.2008 06:18

все посты

Правильно Друг написал про пожарников.

Налетит эта "шляпа" на дом, а горелка еще не прогорела ..., продолжать?

Что не запрещено, разрешено.?!?!
Был случай на яхтенные гонки притащили пушку и на старте пальнули холостым. Потом на финише, потом когда выпили.
Безвинная шалость, а примчались менты. Оказывается на другом берегу залива в банке срабатывала сигнализация на каждый выстрел.
Серьезно?

Готовься, Шойгу тебе издаст персональный приказ и будете Вы свои полеты согласовывать как несанкционированные митинги во всех инстанциях администрации.
цитата
без подписи

Друг

Москва

29.02.2008 10:25

все посты

Ну я думаю до Шойгу дело не дайдёт. А пожарные и в правду придраться могут. Они и к меньшиму придираются. Это их хлеб)))
Кстати сертификаты имеются на данный товар???
цитата
без подписи

Павел

Челябинск

29.02.2008 12:21

НЕТ ФОТО

все посты

Прикольная штука. Я все демал когда до нас Китайские фонарики доберутся? Вот оно свершилось, только это дирежаблем называется. В городе у нас я видел такие запускали, но в широкой продаже их нет.
Про какой патен Вы говорите? Эти фонарики в Азии известны испокон веков. В Тайланде например их на фестивалях тысячими запускают - крассивое зрелище.
Мне так кажется на эти дирежабли должны быть сертификаты, в том числе и на пожаробезопастность. Продукция не новая известна по всему миру. Так что Шойгу , будет спать спокойно.

Вопрос продвижения продаж, стоит только в цене на данную продукцию. Но свою нишу эти фонарики займут.
цитата
без подписи

Серж

Санкт - Петербург

29.02.2008 14:04

НЕТ ФОТО

все посты

Спасибо Павлу за поддержку.
Да им 2000 лет. В России не известны.
В России запетентовали, на всякий случай.
Сертификаты есть согласования пожарников не требуется.
Ниша огромная.
Цены приблизительно я вам сказал, посчитайте наценку с розничной цены.
Кому критиковать, проще чем действовать - удачи в вашем деле ...
Кто хочет заняться этим бизнесом - приглашаю.
цитата
без подписи

Серж

Санкт - Петербург

29.02.2008 14:16

НЕТ ФОТО

все посты

Еще добалю. А вы хотите найти раскрученную тему и попытаться заняться этим? Где товар известен - там куча конкурентов. Где неизвестен - там риски и заработок. Сами же знаете ...
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

01.03.2008 02:29

все посты

Именно эту продукцию выпускают мои соседи по бизнес центру (Белы-Куна, 34). Телефон правда не похож и там скорее не дирижабли, а воздушные шары - мы не знакомы?
Мысль всем очень понравилась, кстати напомнили, - подарок на 8-е марта.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 в конец (из 11) всего 102

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.