:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

Для открытия новых направлений в бизнесе ищу Лидеров

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 20

Voin Sveta

Москва

21.02.2008 19:11

НЕТ ФОТО

все посты

Я - директор по развитию компании Da Soft. Сейчас у нас новый этап развитя-расширение сфер деятельности. Для совместного бизнеса без капиталовложений нам требуются партнеры, для освоения новых направлений. Люди-Лидеры по духу. Если ты думаешь о своем бизнесе и от жизни надо больше чем другим, то пиши, расскажу поподробней. Успеха!
P.S. Бинес по Азимовски.
asash1@ya.ru, 8 901 534 28 12
цитата
Да прибудет с Вами Сила!

Vlav

Санкт-Петербург

22.02.2008 14:16

все посты

Voin Sveta
Я - директор по развитию компании Da Soft. Сейчас у нас новый этап развитя-расширение сфер деятельности. Для совместного бизнеса без капиталовложений нам требуются партнеры, для освоения новых направлений. Люди-Лидеры по духу. Если ты думаешь о своем бизнесе и от жизни надо больше чем другим, то пиши, расскажу поподробней. Успеха!
P.S. Бинес по Азимовски.
asash1@ya.ru, 8 901 534 28 12

Вы попали по адресу!
Здесь многие такие, например, я.
Думаете вам повредило бы 2 слова подробнее в форуме?
Что такое "по Азимовски"? Там что-то на тему "не навреди" относящееся к роботам? Причем ту бизнес?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Гость

66.249.66.51

22.02.2008 21:10

Есть такой бизнес тренер Сергей Азимов, учит делать бизнес без стартового капитала. У меня именно так.
По подробней не получиться, присылайте на мой имэйл запрос и вышлю по подробней. 2,5 листа.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Voin Sveta

Москва

22.02.2008 21:11

НЕТ ФОТО

все посты

Есть такой бизнес тренер Сергей Азимов, учит делать бизнес без стартового капитала. У меня именно так.
По подробней не получиться, присылайте на мой имэйл запрос и вышлю по подробней. 2,5 листа.
цитата
Да прибудет с Вами Сила!

sapfiroo

moskov

27.02.2008 15:34

все посты

Voin Sveta
Здравствуйте , думаю всех интересует хотя бы краткое описание....мы тут все директора, да лидеры по духу...т.к. у большинства свой бизнес.... и чем мы можем помоч или нужно ли нам это..... не ясно...и какой дух вам нужен.....если не трудно напишите по е-м или лично...или тут для всех нас ...большое вам спасибо....если отзоветесь
цитата
Поиск новых партнеров для бизнеса Приезжайте в гости С Уважением, sapfiroo

Vlav

Санкт-Петербург

27.02.2008 16:10

все посты

Ну да про бизнес без стартового капитала и разные там тренинги честно говоря не интересно, потому что здесь не детский сад.
Можно даже и со стартовым, если просветите что вы именно предлагаете.
Da Soft - это серьезное программное обеспечение, связанное с базами данных?
цитата

sapfiroo

moskov

27.02.2008 16:45

все посты

Добрый всем день , Da Soft да может и серьезно но мне ни чего не написали а жаль .... -может и связанно , но молчат... почему то....базы данных тоже разные....?????
Ждем, все очень ждем уточнений и пояснений...
С Уважением sapfiroo
цитата
Поиск новых партнеров для бизнеса Приезжайте в гости С Уважением, sapfiroo

Voin Sveta

Москва

28.02.2008 13:21

НЕТ ФОТО

все посты

sapfiroo
Добрый всем день , Da Soft да может и серьезно но мне ни чего не написали а жаль .... -может и связанно , но молчат... почему то....базы данных тоже разные....?????
Ждем, все очень ждем уточнений и пояснений...
С Уважением sapfiroo

Я ищу партнеров по бизнесу( 4 человека) для открытия и освоении новых
> направлений в области автоматизации документооборота и управленческих
> решений. Как в свое время 1С автоматизировали бугалтерию, так Da
> Soft(Павел Коновалов и Я)автоматизируем все остальные области, которые
> еще никто не догадался автоматизировать. 2 новых направления: медецина
> и образование уже открыты нами и развиваются. Чтоб открыть 3,4,5,10
> направления нужны люди. Вот для это и нужны еще 4 директора, которые
> возглавят автоматизацию новых, никем пока не занятых областей
> программного обеспечения.Займут свою нишу. Естесвенно на партнерских условиях. Пришлите мне запрос на asash1@ya.ru, вышлю более подробную инфу.
>
цитата
Да прибудет с Вами Сила!

Voin Sveta

Москва

29.02.2008 11:25

НЕТ ФОТО

все посты

1. Кто я
Я директор по развитию компании Da Soft, которая занимается разработкой и продажей программного обеспечения для крупных предприятий и государственных структур.
2. О чем речь
Сейчас компания на новом этапе развития и для совместного бизнеса БЕЗ капиталовложений требуются 5 Партнеров.
Критерий искомых:
1.Люди, которым «больше всех надо», которые сколько не заработают хотят еще больше, хотят развиваться , готовы расти карьерно и по статусу.
2.Лидеры , которые готовы собрать свою команду и быть руководителем.
3. Суть бизнеса
Что такое бухгалтерия? Это куча рутинной бумажной работы. Правильно?
Как работала лет 15 назад бухгалтерия? Зашивались в бумажках, верно?
И несколько лет назад пришла компания 1С Предприятие с предложением автоматизировать бухгалтерию, т.е избавить ее от рутинной работы. Естественно их с руками оторвали, и теперь практически любая организация ведет бухгалтерию на 1С, а 1С неплохо заработала на этом.
Как ты думаешь сколько еще областей в нашем бумажном постсоветском пространстве ждут когда кто-то придет и автоматизирует их.???
Правильно! В России и скорее всего Украине, Белоруссии на данный момент есть множество ни кем не занятых областей, которые ждут, пока их кто-то начнет автоматизировать.
Задача Лидера- собрать свою команду, освоить новые направления и возглавлять их. Т.е. занять свободную нишу в области программного обеспечения.Так, как это сделали несколько человек до тебя.
Ты говоришь: все уже автоматизировано до нас! А как новые направления открывать то?
За последнее время открыты и успешно развиваются 2 направления, на той недели я лично открыл третье, скажем поднаправление.. Направления- медицина и образование: поликлиники, диспансеры, квд, больницы, частные клиники, детские сады, дома ребенка, мед.училища. Это то, что есть на сегодня. Всего более 200 клиентов! На очереди институты, колледжи, школы, ПТУ, техникумы; военные, милиция, заводы, строительные организации, любые коммерческие предприятия и тд. тп. Любые области, где есть документооборот, ждут автоматизации. Открывать новые области можно так же как это делаю я, как это сделали другие люди до тебя. Ничего сложного. При этом все необходимое есть: известный(в определенных кругах!) бренд, готовое программное обеспечение, которое подойдет ко многим областям где нас еще нет, программисты, отдел по поиску клиентов, служба внедрения и обслуживание, словом полностью отлаженная структура бизнеса.. Так что еще нужно для освоения новых пространств???
ЛИДЕРЫ. Те, кто готов повести за собой свою команду! Те у кого мышление за пределом своей квартиры, района, города, страны.

4 Что получает Лидер
Карьера
Лидер собирает свою команду менеджеров по продажам. Те в свою очередь набирают менеджеров себе и тд. Каждое звено руководителей имеет в виде пассивного дохода процент с каждой сделки своей структуры. Менеджеры-процент со своей сделки.
Быть на верхушке своей структуры продаж своего собственного направления, которую только ты ведешь, потому, что именно ты ее открыл и возглавил интересно???
Возможность заработать много денег.
Пока продаешь лично сам, реально заработать, по опыту людей, которые этим серьезно занимались в районе 3000$ в месяц. Когда собираешь свою команду, то команда работает-ты получаешь пассивный доход со своей команды +личная работа, так что цифры пассивного дохода растут пропорционально росту твоей команды.
. Итак, сколько хочешь денег заработать?
Около 3000 -работаешь сам.
5000-10000 собираешь команду от 3 до 7 менеджеров по продажам.
10000-30000 твои менеджеры набирают команды себе.
30000- 100000 охвати всё свое направлении, которое ты открыл, в Москве.
100000-1000000 и тд. Охвати регион, область, страну, зарубежье и тд.
Цифры, конечно плавают, все от тебя зависит. В любом бизнесе нет гарантий. Это ж не работа за з/п.!!
5.Перспективы
1. Стать учредителем, иксклюзивным дистрибьютером програмного обеспечения в направлениях которые ты открыл в рамках города, региона, страны, зарубежья.
2. Возможность пассивного дохода со своей структуры бизнеса.
6.Почему именно у нас?
Мы предлагаем партнерство, развитие своей структуры бизнеса, а не работу за зарплату.
Мы предлагаем такие условия для бизнеса, которые попробуй еще найди.(свой бизнес без стартового капитала, без конкурентов.) Мы специально предлагаем именно партнерские условия, а не работу за з/п, т.к. партнеры знают за что работают, это их собственное дело и деньги(Своя область программного обеспечения, своя структура бизнеса). Наемник же никогда серьезного результата не добьется т.к. у него нет мотивации. Мы делаем ставку на партнерство, а не на наемный труд. КПД наемника в разы меньше чем, владельца своей системы бизнеса, а потому для быстрого захвата новых областей рынка требуются именно первые. Отсюда и ищем не работничков, а людей, которые хотят быть предпринимателями. Мы эту возможность даем.
7.Почему именно сейчас?
1.Мы осваиваем пространство, где пока что нет конкуренции и сейчас мы можем опередить потенциальных конкурентов на 2-3 года. По сути, бизнес уже создан, но теперь, став партнером надо расширить по регионам, стране, зарубежью по максимальному количеству областей программирования.
2.У компании был 1 ый виток развития, когда появились 2 новых направления в программном обеспечение. Сейчас начинается 2ой виток, когда будет открываться 3,4,5,6, и тд. И ты можешь стать у начала этого витка, быть у истоков, на самой верхушке своей собственной структуры бизнеса. До конца февраля я наберу команду лидеров. Так что думай быстрее .
Предвижу вопросы:
А конкурентов что совсем нет?
Практически нет. Из тех, кто этим пытается заниматься либо программное обеспечение не отвечает требованиям предприятий, либо нет ни бренда, ни возможности это делать массово, как мы(У нас по Москве:13% медицинских и 3% образовательных учреждений работают с нашим программным обеспечением. Неплохо, да? )
Тут наверное денег для начало надо!
Мы продаем услугу, а не товар, потому стартовый капитал не нужен! Все, что надо-это огонь в серце и шило в попе. 
Гос структуры не купят у них денег нет.
Да? А как же тогда более 200 клиентов, которые уже купили у нас ????? Государство выделяет средства на автоматизацию!! Приходи и автоматизируй!!! В некоторых заведениях у меня покупали не глядя на цену!!!!!!
Да не, не пойдет это дело
Если после вышеизложенного у тебя есть еще куча догадок почему это невозможно, то придумать отмазки для того что б ничего не делать это твое хобби, брат. Однако это не помешало уже заработать на этом бизнесе ДЕНЬГИ. Дело уже идет, но без тебя.
А почему таким нестандартным путем ищешь?
А где ты видел резюмэ с пометкой возьмите меня в долю бизнеса???  Агенства подбирают персонал, сотрудников, одним словом наемных рабочих, которые ориентированы на зарплату!
Лидер ориентирован на Дело и на Деньги. Разницу чувствуете? Поэтому Лидер не пишет резюмэ, он сам создает свое дело или выбирает себе компанию. Вот потому и оповещаю всех друзей и знакомых.
Я тебя не приглашаю. Я даю о себе знать. Может ты и есть тот Лидер, который ищет свое Дело или Компанию.
А почему так срочно?
Отложить до понедельника свою ЦЕЛЬ…..не наш метод. Делай на столько быстро на сколько можешь, гласит одно из правил успешного бизнеса. Опять таки тугодумы отпадут, вольются только сообразительные 
Что вообще за развод очередной?
Вероятно, тебе часто приходят предложении о халяве, легких деньгах и прочий лохотрон. Поэтому ты на автомате принял это письмо за спам. Понимаю и потому предлагаю смотреть в суть идеи. Если после этого тебе все равно кажется что лохотрон, то сочувствую. Видимо тебя в жизни часто кидали.

Все. Остальное при личном общении.
P/S/
Если ты руководитель отдела продаж или у вас есть на примете активные люди, то для вас все гораздо проще, быстрее создадите команду, быстрее первый пассивный доход.
Если ты из другого города, страны речь пойдет о франшизе в ближайшей перспективе.
P/S/
Итак, это реальная возможность. Я это сделаю. И даю тебе шанс.
Это ведь не просто куча денег, это самоутверждение, самоуважение, личностный рост, возможность стать свободным человеком (выбери из списка сам, что тебе подойдет).

Если ты чувствуешь, что в тебе живет Лидер - звони поговорим.

Просьба. Если ты сам уже заработал свой миллион баксов и второй тебе без надобности , если ты уже чувствуешь себя свободным, хозяином жизни с расправленными плечами или просто тебе не нужен бизнес, но у тебя есть знакомый, который лидер по жизни, которому от жизни нужно гораздо больше, чем другим, то перешли ему это письмо сразу как прочтешь(команда Лидеров будет сформирована до конца февраля, потом не факт, что возьму в качестве «Топа» ), дай ему этот шанс.
Это не развод

Директор по развитию
Руднев Александр Александрович.
8-901-5342812, Asash1@ya.ru
цитата
Да прибудет с Вами Сила!

Vlav

Санкт-Петербург

01.03.2008 01:55

все посты

Понятно
Детский сад и есть.
цитата

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 20

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.