:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

Рекламные предложения  > к форумам > к темам

Бесплатные консультации по пожарной безопасности

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 в конец (из 6) всего 53

treba

N.Novgorod

23.01.2008 12:14

НЕТ ФОТО

все посты

Предлагаю посетить сайт "Ваш пожарный помощник".

Сайт только открылся, и мы ждём Вас.

Консультации по любым вопросам, связанные с пожарной безопасностью.
В скором будущем на сайте можно будет найти шаблоны документов (инструкции, тексты инструктажей и т.д.), статьи по пожарной безопасности и др.
Все материалы сайта и консультации бесплатно !

сайт: [=fireman-helper.ru]fireman-helper.ru[/]

Ждём Вас!
цитата
без подписи

avsh

Братск

23.01.2008 12:32

все посты

Здорово, но не очень понял: Вы кто?

ВНИИПО или частная контора. Насколько я знаю пожарникам запретили давать консультации и согласования на местах, только экспертиза может дать заключение.

Вообще так не вежливо знакомится. Например я проектный институт, а Вы кто?
цитата
без подписи

treba

N.Novgorod

23.01.2008 20:04

НЕТ ФОТО

все посты

Вы очень не осведамлённый человек, могу заметить. Как Вы сказали "пажарникам" с 1 января 2007 (чувствуете? - уже консультация!) запрещено согласовывать проектную документацию и т.д. "Пожарники" теперь только ведут приёмку... А консультаия была и в советское время. ВНИИПО консультаций не даёт. А то что даёт - то всё за деньги. Мы работаем в частном пордке, а консультация дело добровольное для обеих сторон, при этом человек может принять наше мнение, а может и не принять. Мы не один год проработали в пожарной охране.

Про заключения. Заключение, например, о соответствии огнезащитной обработке деревянных конструкций выдаётся только пожарной лабораторией. Что Вы имеете ввиду?

И пследнее: "Пожарник" - погорелец с русского языка.
Профессия в пожарной охране - пожарный

Кстати, первый раз в жизни вижу человека-института
цитата
без подписи

avsh

Братск

24.01.2008 04:37

все посты

Думал тебя ... послать, но потом остыл.

Прежде чем тебе меня учить научись хотя бы писать сам и проверять написанное.

Я больше кого либо здесь заинтересован в пожарных консультациях, о чем могу заверить тебя с большой долей уверенности.

Но ты, несколько неправильно себя повел, и твоя напыщенность и безграмотность в вопросах которые меня интересуют сквозит в каждой строчке письма. Я не буду загружать твои мозги.

Пожарников в своей жизни я видел немало и не все они были дураками. Часто встречались очень умные люди, даже кандидаты технических наук, в нашей то глубинке.

Здесь видимо не повезло.
цитата
без подписи

treba

N.Novgorod

24.01.2008 10:17

НЕТ ФОТО

все посты

Это мужик тебе не повезло...

Это у тебя безграмотность. Это тебе нужны консультации, а не мне. А мне, пользователем меньше, пользователем больше - разницы никакой. Есть тысячи других форумов.

Видеть пожарного мало - его знать надо лично. Кандидаты наук? У меня был друг со средним специальным... Мозг - одним словом. Любого доктора наук уделает (информационные технологии и программирование - его стихия). Это я к тому, что корочки далеко не всегда говорят о Уме человека... Впрочем, это философская тема.

А тебе лысый, я телефон не скажу. Сиди и дальше думай над проектами, и над тем, что ещё пожарные инспектора придумают, чтобы запороть тебе проект.
цитата
без подписи

treba

N.Novgorod

24.01.2008 10:18

НЕТ ФОТО

все посты

П.С.: Ты сам начал в этом русле. Сам такой.
цитата
без подписи

avsh

Братск

24.01.2008 11:47

все посты

treba
...

Это у тебя безграмотность. Это тебе нужны консультации, а не мне. А мне, пользователем меньше, пользователем больше - разницы никакой. Есть тысячи других форумов.

...

Ну и иди.

Конечно за лысого можно было и обидеться, но факт отсутствия волос имеет некоторое место поэтому твое хамство остается без внимания.

Умные люди всегда советуют на дураков не обижаться и в данном случае я последую этому совету.

У меня был друг со средним специальным... Мозг - одним словом. ...

Вот и я ж про это, друг был мозг ... . Кто ж с этим спорит.

Тебя только попросили представиться, причем я четко очертил круг своих интересов, а из тебя г...о полезло.

Полемика прет в никуда.

Нет слов.
цитата
без подписи

Гость

92.113.78.108

24.01.2008 14:22

Ребята, ну что вы как дети малые? Вы же не одни на форуме. Консультации по пожарной безопасности интересуют многих.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

89.162.249.114

12.06.2010 16:37

Добрый день. Вопрос такого характера. Построен жилой многоэтажный дом, со встроенными помещениями - кафе и фитнес центра. Дом сдан в эксплуатацию, получен акт готовности к эксплуатации. Подскажите нужно ли дополнительно оформлять разрешения на начало работ кафе и фитнес центра? Дом передан в управление ЖЭКу и помещения принадлежат ЖЭку.
цитата

Гость

213.85.96.59

17.09.2010 15:31

У меня такой вопрос, у меня на предприятии трубопровод, по котором подается ГЖ из резервуаров в раздаточные баки. Какой литраж раздаточного бака не будет превышать норму?
За ранее спасибо!
цитата

стр. 1 2 3 4 5 6 в конец (из 6) всего 53

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.