:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ЗА ЖИЗНЬ  > к форумам > к темам

Виселица онлайн

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 15

Vlav

Санкт-Петербург

23.01.2008 02:43

все посты

Понимаю, что не ново, но желающие могут развлечься этой программой теперь в онлайн.
Полезно маленьким детям и начинающим бизнесменам в общеобразовательных целях.
http://viselica.1-info.ru
http://1-info.ru/m
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Vlav

Санкт-Петербург

23.01.2008 02:54

все посты

обратите внимание на новый словарь неформальных бизнес терминов. Каждый может оценить уровень испорченности!
цитата

avsh

Братск

23.01.2008 05:56

все посты

Недавно видел такое же название игрушки рекламировалось на каком то сайте. Внутрь к сожалению не лазил.

Ты никому ее не дарил?
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

23.01.2008 11:14

все посты

Я уже не помню.
Но сама игра известна с детства и легла в основу "поля чудес", только в менее жестоком варианте.
цитата

Ираида

Санкт-Петербург

23.01.2008 15:41

все посты

Повесил меня на слове "увольнять"!бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело А ведь так просто было!
цитата
never say never

Пчелка

Украина Запорожье

23.01.2008 16:02

все посты

Vlav
обратите внимание на новый словарь неформальных бизнес терминов. Каждый может оценить уровень испорченности!

Порадовалась полной неиспорченности ))). Зато детские загадки щелкаем как семечки.
Ираида, кот у Вас молодец на аватаре - неиссякаемый источник оптимизма и показатель что все проблемы не так уж серьезны и в наших силах их преодолевать! Всем равняться на котика
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

Ласточка

23.01.2008 22:32

все посты

Пчелка
Vlav

Порадовалась полной неиспорченности ))). Зато детские загадки щелкаем как семечки.
Ираида, кот у Вас молодец на аватаре - неиссякаемый источник оптимизма и показатель что все проблемы не так уж серьезны и в наших силах их преодолевать! Всем равняться на котика
Есть равняться на котика!
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

24.01.2008 09:05

все посты

Молодцы какие!
Так держать!
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата

Bisman

Moskva

13.09.2009 21:56

все посты

Классно, спасибо за ссылку. Словно в универ на галерку вернулся ;) И тематики слов интересно подобраны!
цитата
без подписи

Гость

217.195.54.54

26.09.2009 00:13

Думаю посетителям этого сайта должно понравиться:
viktorina.inbox.lv - интерактивные конкурсы с реальными людьми
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 15

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.