:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

Ищу тему для создания бизнеса...

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 в конец (из 7) всего 64

Ro-mik

Irkutsk

11.01.2008 13:20

НЕТ ФОТО

все посты

Здравствуйте,уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста темки для создания небольшого бизнеса,с бюджетом примерно до 300 тысяч рублей.
Заранее вам благодарен...
цитата
без подписи

Гость

212.220.94.48

11.01.2008 16:43

Предлагаю такую тема бизнеса- постоянный доход от 30 тыс. в месяц. Возможно при совмещении основной работы.
Суть работы (бизнеса)- размещение стендов с кармашками для визиток в публичных местах вашего города, а затем размещение визиток других фирм на ВАШИХ стендах. Это бизнес основанный на рекламной деятельности, а как известно реклама это доходная доля рынка, особенно если в вашем городе таких услуг еще не предоставляют.
Разместив 30-ть стендов уже получаем прибыль от 60 тыс. в месяц.
Для города с населением 300 тыс. человек это предел. Если в вашем городе население больше, вам повезло, ваши возможности шире.
Этот бизнес работает уже в пяти городах России. Заинтересовало предложение пишите на мыло: svcarde@sibmail.com .
Передам более точные инструкции, конструкцию стенда по которой в местной мастерской вы изготовите сами стенды, дизайнерское оформление стенда в формате Corel.
(себестоимость стенда составит 1000-1200 руб).

С уважением, Екатерина
г. Томск
svcarde@sibmail.com
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

serega2352007

нижний новгород

15.02.2008 17:52

НЕТ ФОТО

все посты

Предлагаю готовый высокоприбыльный бизнес. На чистой воде люди уже делают огромные деньги. Воздуха же человек потребляет в 10-ть раз больше. Известно, что воздух современных квартир и офисов в 4-10 раз грязнее и токсичнее наружного. Предстоит бум спроса на чистый воздух! Тот, кто займётся этим бизнесом сейчас, совсем скоро окажется в очень выгодном положении. Рынок потенциальных потребителей огромен. Люди уже перешли на употребление чистой воды, и по моему мнению, следующий шаг - переход на чистый воздух. В свете этого факта продукция, о которой рассказывается ниже очень интересна и невероятно перспективна. Правильное название - система экологической безопасности воздуха. Аппарат на самом деле уникальный! В его работе используются новейшие технологии, имеющие сертификат NASA. Модели существуют разные, для разных типов помещений в т.ч. и для автомобилей. Диапазон цен от 160$ до 1515$. Продажи ведутся через дилерскую сеть. Ваш заработок на одном аппарате 50$ - 523$ соответственно. Описание бизнеса и прайс-листы вышлю заинтересованным. Прибыльность неплохая, и продаются аппараты достаточно легко. Технология продажи отработана и очень проста. По своему опыту скажу, что в регионе среднего размера (если работать в одиночку и без фанатизма), заработок в среднем составляет 3000-6000$ в месяц (зависит от личных качеств и способностей). Некоторые дилеры умудряются зарабатывать и по 50000$, на крупных сделках. Если решите заняться этим бизнесом, я подробно расскажу, как Вам это сделать. На ваши вопросы отвечу на форуме или в личной переписке. Мой адрес: nnov.air@mail.ru
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

18.02.2008 18:37

все посты

Надеюсь выше речь не об млм по озонаторам. Польза озона миф - он вреден и весьма.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Гость

89.111.180.220

21.02.2008 14:45

тему я вам не подскажу, потому что это решать вам, а вот как с ней определиться могу помочь!
для начала вы должны четко уяснить для себя такие вещи:
- Точное представление того, что вы хотите;
- Когда вы хотите это осуществить;
- Почему вы хотите именно этого.
http://business.damotvet.ru/small-business/340737.htm
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

serega2352007

нижний новгород

24.02.2008 13:17

НЕТ ФОТО

все посты

Уважаемый vlav, довожу до вашего сведения, что практически все вещества в концентрациях больше ПДК вредны для человека, а озон, который выделяется в системах регенерации и очищения воздуха о которых я упомянул выше не превышает ПДК, он значительно эффективней хлора и безопаснее для человека - разлагает химические элементы до нейтральных остатков - как это делается тысячелетиями в природе на открытом воздухе. Вы же не хотите сказать, что озон который выделяется в мороз или после грозы вреден для человека? :-)
цитата
без подписи

serega2352007

нижний новгород

24.02.2008 13:55

НЕТ ФОТО

все посты

Уважаемый Vlav , спешу вас разочаровать в ваших поверхностных знаниях о пользе озона: при концентрациях озона меньше ПДК(если вы знаете что это такое) озон приносит только пользу для человека - решает проблему вирусов и бактерий, разлагает химические элементы (запахи табака, лаки, краски, неприятные запахи жизнедеятельности домашних питомцев и многое другое) на нейтральные составляющие : углекислый газ, вода и кислород. Вы же не считаете, что озон который появляется в сильный мороз на улице или после грозы вреден для человека - эти процессы происходят в природе десятки тысяч лет. Или считаете?
цитата
без подписи

serega2352007

нижний новгород

24.02.2008 13:56

НЕТ ФОТО

все посты

Извиняюсь за повторение.
цитата
без подписи

JimBeam

Moscow_never_sleeps

28.02.2008 00:59

все посты

предлагаю вам самому выбрать что хотите ИМЕННО ВЫ!)если будет сильно желание,то будет и развитие и доход!я вот сейчас хожу в Школу Своего Бизнеса(shsb.ru) по вечерам. реально помогли обозначить свои цели и желания, а главное - их методы действуют!
горда собой.оч советую)
цитата
делать быстро, значит делать медленно, но без остановок.

Серж

Санкт - Петербург

28.02.2008 16:43

НЕТ ФОТО

все посты

У меня после посещения сайта школы и прочтения статей и книг (выложены для скачивания на сайте), открылись глаза на мир ...
Это не реклама школы, к ней не имею отношение, но тот заряд что я получил позволил мне много думать и найти тему ...
А это очень и очень сложно ...
Поделюсь: Есть новинка на рынке - Дирижабль желаний (сайт http://dirigabli.narod.ru/ и http://www.dirigabli.ru/ ) работают пока по очереди так как идет переделка ....
Я партнер компании и занимаюсь продажами этой новинки.
Мы предлагаем стать дилером в выделенном регионе. Наценка на товар хорошая, продавать можно мало или много, как всегда зависит только от ваших умственных способностей ... Для слабоумных - тяжело продать и 100 штук/ мес, для умных и 500 мало ...
Места для творчества при продажах, каналах сбыта и подходах - не унести!!!
Обращайтесь:
Луканин Сергей Александрович
ООО "ИНДИГО" СПб
тел. моб. +7 (921) 943-77-58
тел. офис 8(812) 268-07-91
sa@dirigabli.ru
Открыт для общения и не скрываюсь, как интернет лохотронщики
цитата
без подписи

стр. 1 2 3 4 5 6 7 в конец (из 7) всего 64

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.