:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Идея сотрудничества с Германией

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 в конец (из 5) всего 46

Xenia

Kassel

28.12.2007 22:24

НЕТ ФОТО

все посты

Доброго времени суток!
Мы живем в Германии. Многое здесь испробовали.Например, у нас,кроме всего прочего, амбулаторная служба помощи больным и престарелым. Всвязи с этим родом деятельности у нас скопился опыт и знания, только вот их приминение буксует. Мы создали информационныю службу для желающих поправить здоровье в Германии (операции,курорты..). У нас есть возможность поставлять новую и подержанную медтехнику, можем в тяжелых случаях и бесплатно подыскать. Мы можем организовать поставку медикаментов,насколько это позволено законами. Мы начинали поставлять одежду в Казахстан, так называемый сток и не только. Да казахи забуксовали.. Но места где стоковская одежда, мебель, предметы интерьера мы оччень хорошо облазили и знаем толк. По местным поисковым системам мы подыскивали дешево бытовую технику любых производителеи, посылали в Казахстан, Россию. Цены на порядок ниже российских. Отлично владеем техникой ведения аукционов в еBay , через него машины из Америки пригоняли. Мы давно уже не живем в России, потеряны связи. А нормально думающие, активные пертнеры нам не встретились. Мы будем рады Любым предложениям по организации бизнеса. Только, вот, пожалуи, брачных и ау-пайр агенств мы не будем открывать, мороки много, а результат так себе.
С уважением.
цитата
без подписи

Гость

24.47.121.103

29.12.2007 07:58

Доброго дня! Можно подумать, что возить
А как насчет ввоза в Германию из России
различных БАДовили пробитиков?
marat_la@mail.ru
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

10.17.16.49

29.12.2007 09:05

А как насчет ввоза в Германию из России
различных БАДовили пробитиков?

Chego- chego vvozit'?
цитата

ozverin

29.12.2007 12:57

НЕТ ФОТО

все посты

Xenia

А как относитесь к вопросам индивидуального туризма из Германии в Россию
А по товару нужно это тем кто на местах будет искать нишу для этого нужно знать что вы конкретно можете.
Я пока не анализировал рынок но можно подумать. Машины сейчас со штатов таскать выгоднее
цитата
Лучше быть богатым, красивым и здоровым http://www.health.gl

Xenia

Kassel

29.12.2007 21:01

НЕТ ФОТО

все посты

А как относитесь к вопросам индивидуального туризма из Германии в Россию#

Мы, собственно, и занимаемся уже индивидуальным туризмом с оздоровительным уклоном. Лечение, курорты... Только опять же все упирается в связи. Мы не дерем деньги с клиентов, оплата только проделанной работы- поиск подходящих клиник, проживание, визовые дела, переводы. а что касается туризма вцелом- путешествовать из Германии куда-либо намного приятнее, чем из России. Многие Отели просто не работают с российскими туроператорами. Некоторые русские туристы пользуются предложениями из Европы.
По конкретным предложениям нас можно найти
x_xenia_77@yahoo.de
цитата
без подписи

ozverin

30.12.2007 08:45

НЕТ ФОТО

все посты

Лично у меня в данное время конкретных предложений пока нет, но думаю, что после нового года будут.
По туризму мы только планируем начать работать, так что клиентов тоже пока нет.
В целом ваше предложение очень заманчиво и думаю, что желающих плодотворно сотрудничать будет достаточною
цитата
Лучше быть богатым, красивым и здоровым http://www.health.gl

Гость

88.204.198.199

30.12.2007 22:36

Я думаю приганиять подержанные машины из Германий в Грузий где цены на машинах высоки.Я не знаком с ринком Германии, может вы поможете найти поддержанные машини по дешевым ценам а я организую ее перевозку и прадажу.Я могу без проблем приехать в Германию. об условях договоримся. mancho.21@mail.ru
цитата

Xenia

Kassel

30.12.2007 23:35

НЕТ ФОТО

все посты

Рынок Германии помашинам легко изучить на сайте www.mobile.de . Там и без знания языка разобраться просто. Мы довольно удачно там машины для фирмы находили. Можно помочь и Вам поискать.

Xenia
цитата
без подписи

Гость

92.113.68.31

02.01.2008 21:10

как насчет туризма В Киргизию Я бы мо организовать поездки по заповедникам, охоту, спуски по горным речкам, отдых на курортах Исык-Куля, покорение вершин для альпинистов (пик Ленина, пик Победы. ) у нас имеется горнолыжная база работающая 8 месяцев в году, отдых в горных саноториях. мой адрресс Ildar412840@mail.ru
цитата

MARAT_LA

Ulan-Ude

03.01.2008 10:50

НЕТ ФОТО

все посты

Вообще тема индивидуального туризма интересна, и у меня есть предложение по отдыху в Тункинской долине Бурятии, можете в поисковых машинах посмотреть что это за место, курорт Аршан и т. д. Могу предложить отдых на озерах, куда туристов редко возят, лечение источниками, охота в заповедниках и т. д. Все по желанию клиента
цитата
без подписи

стр. 1 2 3 4 5 в конец (из 5) всего 46

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.