:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

фотохромная пленка (умная тонировка)

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 в конец (из 8) всего 73

Aleksey-its

Ижевск

07.11.2007 10:52

НЕТ ФОТО

все посты

Добрый день , меня зовут Алексей. Я являюсь директором ООО «ИжторгСтрой»
г. Ижевск. Основное направление компании – создание и восстановление высокоточных станков (производственных).

Мое предложение заключается в следующем:
У нашей компании есть патент на создание фотохромной полиэтиленовой пленки.
Для справки фотохром – вещество меняющее светопропускание в зависимости от освещения.
Данная технология применяется для изготовления очковых линз (хамелеоны).
Так же есть аналог электрохром, но в связи с его дороговизной почти ни где не применяется

Я предлагаю начать производство пленки (фотохромной) для тонирования автомобилей и другой техники где используется остекленение окон. Думаю что этот материал найдет свое применение и в других отраслях.
Ищу инвестора этого проекта, по другим вопросам просьба не беспакоить.

Для контактов
Тел. 8-901-868-68-01
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

07.11.2007 21:08

все посты

Хотите я перенесу это в "Технологии и производство" где вы сможете подробно рассказать о преимуществах вашего предложения над другими технологиями?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Пчелка

Украина Запорожье

08.11.2007 13:43

все посты

Что вы скажете про такую новинку, это ваше?
- с недавних пор появилась умная тонировка на каких-то моделях Рено на лобовом стекле: в зависимости от интенсивности света, пленка или спец. покрытие стекла меняет светопроницаемость (снижает при большой интенсивности наружного света). Удобно вечером - при закате солнца, когда яркий свет бьет в глаза - светопрницаемость снижается.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

Гость

81.4.251.5

08.11.2007 14:16

Пчелка
Что вы скажете про такую новинку, это ваше?
- с недавних пор появилась умная тонировка на каких-то моделях Рено на лобовом стекле,

В технологии о которой вы говорите используется "вживление фотохрома" в лобовое стекло, я же предлагаю болие дешовый вариант приклеивание пленки, сам процесс нанисения фотохрома на пленку изобретен нами.

2администратору, просьба перенести Технологии и производство
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

66.249.66.2

03.12.2007 09:16

Aleksey-its
Идея хорошая у меня возникала в голове ни раз.
Есть ли у вас все оборудование для изготовления? V.blinov@inbox.ru
цитата

S-13

04.12.2007 14:20

все посты

Согласен идея хороша! Если можно, то напишите более подробно о Вашем патенте nsy13@mail.ru. бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!
цитата
желаю ВСЕМ заработать!!!

Гость

81.4.251.5

04.12.2007 14:29

на запуск производства опытных образцов нужно 500 000 руб.
цитата

S-13

05.12.2007 11:10

все посты

Гость
на запуск производства опытных образцов нужно 500 000 руб.

Я так понимаю, что вся идея на стадии разработки?
цитата
желаю ВСЕМ заработать!!!

Гость

79.126.42.142

03.06.2008 15:19

Будет-ли эта пленка темнеть за стеклом? Стекло же удерживает ультрафиолет.
цитата

Гость

121.34.122.149

09.06.2008 21:26

Здравствуйте Алексей.
Нашёл вашу заметку о патенте на фотохромную плёнку для тонирования автостекол. Моя компания занимается реализацией проектов по внедрению различных ноу-хау на производственных мощностях в Китае. Если вы ещё не реализовали ваш патент, то мы можем посотрудничать в этом направлении. Пожалуйста свяжитесь со мной по interkomm@mail.ru и мы сможем обсудить детали.
Наилучшие пожелания, Антон Филимонов. Координатор Международного Инновационного Проекта INTERKOMM
цитата

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 в конец (из 8) всего 73

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.