:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Хочу заняться оптовой торговлей(одежда)

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 14

Нюта))

25.10.2007 00:50

НЕТ ФОТО

все посты

Здравствуйте!Хочу занятся оптовой торговлей детской одеждой(либо чулочно-носочной продукцией), естественно самая главная загвоздка где брать товар. Так же интересны такие вопросы как какая наценка делается и какой начальный капитал нужно вложить(хотя бы примерно). Работаю как ИП в розничной торговли.Заранее благодарю откликнувшихся.
цитата
без подписи

travnick

25.10.2007 10:29

НЕТ ФОТО

все посты

Прежде всего необходимо изучить спрос и потребительскую способность в Вашем регионе. Если Вы расположены недалеко от Москвы, то товар как правило берут либо в Лужниках, либо на Черкизовском. Есть крупный и мелкий опт. Найти заказчиков у себя емлкооптовых, собрать заказы и деньги и привезти им все.
цитата
без подписи

Shura

Москва

25.10.2007 17:20

НЕТ ФОТО

все посты

Добрый день!
Мой опыт показал мне, что существует различные инструменты для введения
Бизнеса, а особенно «Интернет».
Сайт-это лицо компании, а значит когда клиент приходит к Вам на сайт, то он должен видеть солидную компанию, а не студента! Это имидж!
Реклама в Интернете одно из самых простых и дешевых способов раскрутки!
Предлагаем сотрудничество!
www.rk-stremlenie.ru
цитата
добро пожаловать к нам в виртуальный офис www.rk-stremlenie.ru

Гость

78.106.50.174

04.03.2012 03:48

Вы можете найти клиентов и поставщиков здесь www.naemail.ru
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

78.106.50.174

04.03.2012 03:48

Вы можете найти клиентов и поставщиков здесь www.naemail.ru
цитата

Валерий Ф

05.03.2012 23:06

все посты

У меня друг сам ездит в Индию и там закупает по смешным ценам хорошее качество
цитата
без подписи

Гость

95.140.92.26

12.04.2012 00:03

Рекомендую нашего поставщика нижнего женского белья www.avals.ru Производят недорогую женскую домашнюю одежду из высококачественных корейских тканей - шелк, шифон, трикотаж, вискоза. Цены радуют, качество выше всех похвал, еще и до транспортной компании сами доставляют )))
цитата

Канас

Cоветский ХМАО Тюменской обл

26.04.2012 08:15

НЕТ ФОТО

все посты

могу помочь с поставками из Китая,вещи заводские,цены низкие,обращайтесь samuilroi@rambler.ru
цитата
без подписи

silk way

Санкт-Петербург

27.04.2012 18:00

все посты

Как показывает практика, сейчас гораздо выгоднее закупать товар за рубежом, вступать во внешне экономические связи. Касательно одежды, её лучше всего брать в Индии, или средней Азии. Если интересна торговля оптом, наша компания может помочь. У нас партнерство с многими фабриками и заводами, свой контроль на производстве. Привезем любой товар. Вы можете связаться со мной по адресу sale@silkway1.com и мы обсудим все нюансы.
цитата
без подписи

Гость

80.254.49.182

12.05.2012 14:51

Я могу посоветовать магазин, который поставляет товары секонд-хенд. Попробуйте начать с этого. Я вас уверяю, в последнее время сток и секонд-хенд пользуются бешеной популярностью среди покупателей. Все стараются сэкономить, но при этом хотят носить качественные вещи. Особенно это будет актуально в небольшом городе, где конкуренция небольшая! Вот на этом сайте почитайте информацию http://www.stock-s.ru/
цитата

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 14

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.