:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

как открыть магазин известного бренда.?????????????

добавить пост

стр. 1 (из 1) всего 10

якут

19.10.2007 20:40

НЕТ ФОТО

все посты

здравствйте!!! я бы хотел открыть магазин одежды давольно известного бренда ZARA в городе ЯКУТСКЕ!!! как мне это сделать, выкупить права на изпользования даного бренда в нашем городе?????????????????
ведь открывают люди магазины известных брендов.
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

20.10.2007 00:28

все посты

Разделим проблемы - "как открыть магазин" - тут не обсуждаем.

"Известного бренда ZARA" (не знаю такого но не важно) - вам нужно найти ближайшее к Якутии представительство этого бренда.

Предположим оно есть в Москве.
Говорите им, что могли бы представить их бренд в Якутии и вам ничего больше не нужно, кроме полного рекламного комплекта, товара на реализацию и бренд-менеджера по вашему региону для связи.

Они поломаются и товара без предоплаты не дадут, потому что далеко.

Вы пренебрежительно закупаете за деньги партию их товара и говорите, что если они действительно НЕ ХОТЯТ иметь возможность хвастаться, что их жалкие тряпки продаются аж в Якутии, то могут не давать следующую партию на реализацию и со скидкой. Кроме того, с такой рекламой предложите им продавать его самим, а вы только предоставите логистику.

Да - попросите выдать вам персональный сертификат дистрибьютора - рамке и на тисненой бумаге!
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Ираида

Санкт-Петербург

20.10.2007 00:37

все посты

Может можно убедить в расширении рынка в Якутию?
цитата
never say never

Vlav

Санкт-Петербург

20.10.2007 09:06

все посты

Ираида
Может можно убедить в расширении рынка в Якутию?
они и так все понимают. Это для них бесплатная реклама и они должны создать все условия сами.
цитата

Ираида

Санкт-Петербург

20.10.2007 17:58

все посты

Вот и я об этом. Пусть они уговаривают, мы, которые из Якутии, как бы думаем соглашаться ли. Правда, это надо суметь. Вообще, я этой темой интересовалась. Попробую найти где ребятя давали дельные советы. Для себя отмела по причине, что в Питере, чтобы в тебя поверили и дали товар(не смейтесь-можно уговорить)надо иметь магазин, где можно разместить этот товар. В этом случае они даже сделают ремонт помещения под свой бред. Опять же, если сумете договориться, т.е. в данном случае переложить это на их плечи. Не бегите впереди паровоза. Умейте себя вести так, чтбы они думали, что им это дозрезу нужно.
цитата
never say never

Гость

91.192.149.247

20.10.2007 19:38

тоисть не о коком франчайзинге тут речь не идет???
я тупо иду к ним и говорю что способен рализовавать их товар в данном субъекте,и у меня на это есть все возможности.
так как я предстовляю их товар , то они должны обеспчивать меня постоянно новым поступлением, и всякой там мелочью(вешалки и прочая ерунда)????
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

82.207.42.36

26.10.2007 19:14

цитата

Vlav

Санкт-Петербург

26.10.2007 19:30

все посты

Гость
тоисть не о коком франчайзинге тут речь не идет???
я тупо иду к ним и говорю что способен рализовавать их товар в данном субъекте,и у меня на это есть все возможности.
так как я предстовляю их товар , то они должны обеспчивать меня постоянно новым поступлением, и всякой там мелочью(вешалки и прочая ерунда)????

Фрэнчайзинг - это бизнес под ключ. Интересно - в Якутии есть мак-Дональдсы?
Этот самый бизнес под ключ может не пойти именно там, потому что учтены обычно средне-европейские предпочтения.
Тут проще - есть фирма ZARA, продукция которой видимо гарантированно пользуется там спросом, поскольку есть заявки.
Сам факт продажи в якутии есть колоссальный рекламный момент, делающей зару мировым брендом ориентрованым на ....
Дальше можно домыслить.
По большому счету эта Зара еще должна и доплачивать!
цитата

Гость

66.249.66.2

23.12.2007 16:42

Здравствуйте. Могу предложить представительство магазина ЗАРА от производителя. Пишите на майл dagi-kazan@mail.ru
цитата

Гость

92.243.110.166

08.03.2011 22:55

Нижнее белье оптом
женское от 53 р, мужское от 99 р, бесшовное от 76

http://wurlesque.ru
wurlesque@mail.ru
цитата

стр. 1 (из 1) всего 10

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.