:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

Вопрос про регистрацию.

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 19

Валир

Москва

04.10.2007 13:38

НЕТ ФОТО

все посты

Подскажите,какие бумаги нужно собрать,чтобы зарегистрироваться как частный предприниматель?Какие пошлины?В общем (если это возможно)расскажите поподробней.

Заранее спасибо.
цитата
Любовь он мерил в лошадиных силах...

Гемма

05.10.2007 08:51

все посты

- Заполнить форму Р 21001, заверить у нотариуса
- госпошлина 200 р.
В ИМНС подаете заявление, заверенное нотариусом, квитанцию об уплате госпошлины, копию паспорта. Сразу решите вопросос по режиму налогооблажения, т.к. заявление на упрощенный режим лучше подать вместе с заявлением на гос.регистрацию
цитата
без подписи

avsh

Братск

05.10.2007 09:38

все посты

Назревает новая тема: - спроси налогового инспектора; - спроси главного бухгалтера, спроси врача проктолога и т.д.
цитата
без подписи

marky

Николаев

05.10.2007 19:08

все посты

avsh, что за ассоциативный ряд? Я, как бухгалтер, не хочу в нем находиться! бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
Мне нравится ни то, ни другое соседствобизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

05.10.2007 21:18

все посты

Гемма какой красивый бокал! С оливкой понятно, а в чем она плавает? Не в шампанском же?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Гемма

05.10.2007 22:03

все посты

avsh
Назревает новая тема: - спроси налогового инспектора; - спроси главного бухгалтера, спроси врача проктолога и т.д.

На вопросы связанные с бухгалтерией, медициной то я врят ли чем-то смогу помочь, а на юридические с удовольствием, на сколько это возможно помогу

Vlav

Гемма какой красивый бокал! С оливкой понятно, а в чем она плавает? Не в шампанском же?

Спасибо! Наверное мое любимое мартини
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

05.10.2007 22:21

все посты

Спасибо! Наверное мое любимое мартини

Вот так.
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

sapfiroo

moskov

30.10.2007 00:11

все посты

Валир

Доброй ночи!
для регистрации индивидуального предпринимателя без образования юридического лица (ИП, ПБОЮЛ), зарегистрируем ИП в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), поставим на учет в территориальном налоговом органе и во внебюджетных фондах, окажем дополнительные сопутствующие услуги, необходимые для успешной работы ИП (ПБОЮЛ)
зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица надлежащим образом в налоговых и иных органах, полностью готов к началу предпринимательской деятельности.

Документы, свидетельствующие о регистрации ИП

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.

Свидетельство о регистрации.

Информационное письмо Мосгорстата (коды статистики).

Извещения страхователю из внебюджетных фондов.

Выписка из реестра ЕГРИП.

Печать ИП (в случае необходимости зарегистрированная в Реестре печатей).

Документы и сведения, необходимые для регистрации ИП

Паспортные данные лица, которого необходимо зарегистрировать в качестве ИП.

Копия общегражданского паспорта, заверенная нотариально.

Сведения о видах деятельности ИП согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД).

Сведения о выбранной системе налогообложения.

Количество и содержание печатей.

Действия, необходимые от клиента для регистрации

Необходимо присутствие у нотариуса для заверения подписи на заявлении о регистрации.

Необходимо присутствие в налоговом органе при сдаче и получении документов.
цитата
Поиск новых партнеров для бизнеса Приезжайте в гости С Уважением, sapfiroo

наташа

Северодвинск

09.12.2007 23:46

НЕТ ФОТО

все посты

открываю женский автоклуб, но не знаю, как его зарегистрировать. некоммерческая или общщественная организация? или что-то другое?
цитата
без подписи

marky

Николаев

13.12.2007 11:28

все посты

определитесь с источниками финансирования и сразу станет ясно. Если за счет членских и благотворительных взносов - общественная, при регистрации в налоговой- неприбыльная.
цитата
без подписи

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 19

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.