:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СПРОСИ ЮРИСТА  > к форумам > к темам

Хочу открыть производство пуль к охотничьему гладкоствольному оружию

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 12

sergun

Улан-Удэ

24.09.2007 03:13

все посты

хочу открыть производство пуль к охотничьему гладкоствольному оружию, также производство пулелеек, тоесть формы для отлития пуль из свинца.
(если не в курсе пули для гладких стволов великое множество, и каждая для своих целей предназначена, тоесть настильность, дальность, точность)а также дроболитейное производство.
вопрос: куда идти за разрешениями, ведь пули не простое как мука там, или паллеты теже самые.
цитата
все вебмани принадлежат народу

sapfiroo

moskov

24.09.2007 12:15

все посты

sergun

Добрый день ! простите на данный вопрос ответить не можем... т.к. не сталкивались с выпуском пуль........ может это относиться к оборонке и лицензии на гостайну...нг не помню там такие пункты в любом случае для начало по вопросу литья все что связанно с металлами.... это лицензия по переработке, лом и отходы черных и цв. метал. может код др. Вы должны подготовить техническое обоснование том ПДД....и необходимые документы + оснащенная база, и наконец у вас есть печь, форма... специалисты пиротехники с удостоверениями......если нет вам необходимо подыскать или в Зеленоград отправить на обучение.......
Пишите если что постараемся помочь....

Лицензирование указанного вида деятельности производится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2002 №552 "Об утверждении Положения о лицензировании заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов".

Заготовка, переработка и реализация лома цветных металлов включают в себя сбор, скупку (закупку) лома цветных металлов у физических и юридических лиц, сортировку, хранение, отбор, извлечение, резку, разделку, прессование, брикетирование, переплав, а также продажу или передачу лома цветных металлов на возмездной или безвозмездной основе".
Стоимость лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов по Москве - от 2000 у.е. + 1300 рублей лицензионный сбор (300 р. – за рассмотрение документов, 1000 р. – за предоставление лицензии)
Срок оформления - 30 дней.

Перечень необходимых документов:
доверенность на право сдачи документов;
свидетельство о государственной регистрации (нотариально заверенная копия);
устав (нотариально заверенная копия);
учредительный договор (нотариально заверенная копия);
свидетельство о присвоении ИНН (нотариально заверенная копия)
документ, подтверждающий оплату лицензионного сбора;
свидетельство о регистрации эмиссии акций (для акционерных обществ) (нотариально заверенная копия);
заключение СЭС;
заключение ГПС ГУВД г. Москвы;
заключение Москомприроды;
заключение Гострудинспекции;
разрешение префектуры административного округа на открытие пункта приема металлолома;
копии дипломов, свидетельств о повышении квалификации, прохождении переподготовки;
копии удостоверений об обучении по ОТ и ТБ;
копии допусков на право проведения радиологического и пиротехнического контроля или копии договоров о проведении контроля;
копии приказов о назначении ответственных за контроль по ОТ и ТБ, пожарной безопасностью, качеством работ;
свидетельство на право собственности (договор аренды + свидетельство на право собственности) и поэтажный план;
документы на оборудование: кран или автопогрузчик, пресс-ножницы для резки металла, дозиметр, весы, копии паспортов тех. устройств (всё с копией свидетельства о поверке);
доверенность на право получения лицензии.

Лицензии оформляются на 5 лет.

КОМИТЕТ по охране окружающей среды ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ г. МОСКВЫ ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ЗАГОТОВКЕ ...
Россия, 119019, Москва, Арбат ул, 15
Всего вам доброго.
С Уважением sapfiroo
цитата
Поиск новых партнеров для бизнеса Приезжайте в гости С Уважением, sapfiroo

Гость

172.24.59.231

24.09.2007 12:20

sapfiroo, а прежде чем отвечать, К+ воспользоваться не судьба?
Он примерно за 15 секунд выдал ответ на вопрос, что нужно для производства пуль.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

ozverin

24.09.2007 13:42

НЕТ ФОТО

все посты

Sapfiroo Извините конечно . это не вам
Раз вы такие умные зачем вам услуги профессионального юриста.
Я вижу одно и тоже практически на всех форумах все грамотные но как только нужно заполнить правильно бумажку что то вся ваша грамотность махом преподает.
Найти какие документы не проблема а вот грамотно заполнить подать и зарегистрировать
Тут уже практика нужна господа а у вас её нет и быть не может.

Sapfiroo и ещё не теряйте время на глупые вопросы их могут задавать много и от нечего делать.
спасибо конечно за вашу бескорыстную помощь я знаю сколько стоит ваше время. Если вам нужен сайт домен хостинг помогу безвозмездно с рекламой тоже помогу. Правда сайто строитель я плохой но для начало деятельности сойдёт.
цитата
Лучше быть богатым, красивым и здоровым http://www.health.gl

Гость

172.24.59.231

24.09.2007 14:08

ozverin
Sapfiroo Извините конечно . это не вам
Раз вы такие умные зачем вам услуги профессионального юриста.
Я вижу одно и тоже практически на всех форумах все грамотные но как только нужно заполнить правильно бумажку что то вся ваша грамотность махом преподает.
Найти какие документы не проблема а вот грамотно заполнить подать и зарегистрировать
Тут уже практика нужна господа а у вас её нет и быть не может.

Sapfiroo и ещё не теряйте время на глупые вопросы их могут задавать много и от нечего делать.
спасибо конечно за вашу бескорыстную помощь я знаю сколько стоит ваше время. Если вам нужен сайт домен хостинг помогу безвозмездно с рекламой тоже помогу. Правда сайто строитель я плохой но для начало деятельности сойдёт.

Это Вы мне?
Лично мне услуги профессионального юриста не нужны. Я -то как раз профессиональный юрист. И бумажек всяких я за свою жизнь заполнила немало, и зарегистрировала много чего, и судов у меня выигранных много, в т.ч. тех, которые были бесперспективны...
Ну, про статьи, книгу и проч. распространяться уже не буду.
Мне вот только интересно - Вы всерьёз полагаете, что дать юридически безграмотный совет - это бескорыстная помощь?
цитата

Гость

172.24.59.231

24.09.2007 14:18

А не найти элементарный ответ на элементарный вопрос и послать спрашивающего не туда, куда ему нужно - это признак полнейшей профнепригодности.
цитата

ozverin

24.09.2007 14:20

НЕТ ФОТО

все посты

Не мне судить о вашей квалификации как юриста.
Хотя я лично знаю чем отличается хороший юрист от плохого.
И оскорблять вас я не собирался если я вас лично обидел извините меня пожалуйста.
Совет даже если он и безграмотный не несёт не каких последствий.
А вот если юрист проиграет дело в суде то последствия могут быть плачевными
Поэтому поменьше стараюсь доверять профессиональным юристам так как иногда количество денег предложенное конкурирующей стороной резко меняет их мнение.
Это касается ведения именно гражданских дел.
цитата
Лучше быть богатым, красивым и здоровым http://www.health.gl

Гость

172.24.59.231

24.09.2007 14:27

ozverin
Не мне судить о вашей квалификации как юриста.
Хотя я лично знаю чем отличается хороший юрист от плохого.
И оскорблять вас я не собирался если я вас лично обидел извините меня пожалуйста.
Совет даже если он и безграмотный не несёт не каких последствий.
А вот если юрист проиграет дело в суде то последствия могут быть плачевными
Поэтому поменьше стараюсь доверять профессиональным юристам так как иногда количество денег предложенное конкурирующей стороной резко меняет их мнение.
Это касается ведения именно гражданских дел.

Да нет, вы меня не обидели, всё нормально.
Безграмотный совет юриста влечёт самые серьёзные последствия. Человек, которого неправильно проконсультировали, потратит уйму времени и денег зря. А потом будет ещё платить другому юристу, который будет разгребать те дрова, которые ломают те, кто даёт неправиьлные советы.
Понимаете, часто дело в суде проигрывается не из-за того, что тот, кто ведёт дело в суде, плохой юрист, а из-за того, что изначально всё было сделано неправильно из-за некачественной консультации, и к тому моменту, когда дело дошло до суда, исправить что-либо уже нельзя.
цитата

Пчелка

Украина Запорожье

24.09.2007 20:43

все посты

Гость
sapfiroo, а прежде чем отвечать, К+ воспользоваться не судьба?
Он примерно за 15 секунд выдал ответ на вопрос, что нужно для производства пуль.

Для интересующихся - http://www.elcode-consultant.ru/index.php?page_id=5
Тут же на сайте можно скачать бесплатную демо-версию, размером около 45 метров. Будет интересно для юристов предприятий и самих предпринимателей.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

sergun

Улан-Удэ

25.09.2007 01:27

все посты

гость, что за перепалку в моем топике устроил
цитата
все вебмани принадлежат народу

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 12

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.