:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ЗА ЖИЗНЬ  > к форумам > к темам

С Днем Победы

добавить пост

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 13

Vlav

Санкт-Петербург

09.05.2007 08:01

все посты

Поздравляю всех с знаменательным праздником в истории России Днем Победы 9 МАЯ!
Это - настоящий праздник, который отмечается каждый год с гордостью за эту великую Победу.
Мира, счастья и благополучия всем вам и вашим близким!
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Noel

Novoross

09.05.2007 08:23

все посты

бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело Поздравления и от меня примите,с этим праздником 9МАЯ!!!
С Днем Победы!!! Мира,добра и душевного тепла всем!!!
Как мало осталось тех,кто нас защищал.......
цитата
Dum spiro,spero....

Darek

Lublin-Польша

09.05.2007 08:48

НЕТ ФОТО

все посты

Присоединяюсь в желания из случая Праздника 9 Майя. Большинство "нормальных"Поляков этот праздник трактует с почётом и серьёзностью. За Ваше здоровье и за память всех погибших в борьбе с фашизмом, я теперь выпиваю стаканчик горелки.!бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
Я охотно поговорю на экзистенциальные темы , в этом и бизнесное. Возможно удастся нам что-то вместе сделать, я приглашаю в сотрудничество .

Ираида

Санкт-Петербург

09.05.2007 09:02

все посты

У меня последние события переменили отношение к этому привычному празднику.
Было. Спокойная светлая память о павших. Примешивалась сильная горечь, когда думалось: сколько же загублено абсолютно невинных, ничего в жизни не успевших увидеть, узнать. Детей жалко...К защитившим - благодарность и сожаление, что потомки не благодарят, как должно. Выживших тоже очень жалко. Многие от войны так и не оправились. Одно дело, когда человек сам свою жизнь покорежил - сам виноват, сам расплачивается. А так по чьей-то злой воле...Но в конце концов великое дело сделали. Размолотили тогда фашизм и свою страну в рабство не отдали.
Стало. Тревога сильная. Сколько ошметков от того недомолоченного всходы дают! Сколько сожалеющих, что не растоптали тогда и желающих во что бы то ни стало сделать это сейчас!
Поэтому желаю всем, в память павшим, во имя живущих и их потомков, что бы была Россия сильной. Чтобы не было в ней равнодушных к судьбе своей страны.
А, кстати, имея успешных предпринимателей, с хорошей гражданской позицией Россия никак не ослабеет.
Всем успехов и мудрого правительства. (Где его взять?)
цитата
never say never

American

New York

09.05.2007 21:35

все посты

Поздравляю с Праздником Победы из New York.бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
http://bizidea.homestead.com/coffee.htmlЗдоровый Кофе- начните свой бизнес

Пчелка

Украина Запорожье

08.05.2008 18:26

все посты

Низко склоняем голову перед великим подвигом соотечественников и всегда помним какой ценой завоевана возможность мирно жить и строить будущее.
Примите поздравления с Днем победы - праздником 9 мая!
От всей души желаю Вам здоровья, благополучия, мира, счастья и всего самого доброго.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

Darek

Lublin-Польша

08.05.2008 19:55

НЕТ ФОТО

все посты

Из случая Дня Победы я желаю Вам и себе жизни в мире и взаимном уважении. Мы в Польше тоже помним скольких Ваших и Наших жертв поглотила война. Благодаря общей борьбе во времени последней войны , мы можем теперь радоваться миром и хотел бы, чтобы навсегда так
осталось!
цитата
Я охотно поговорю на экзистенциальные темы , в этом и бизнесное. Возможно удастся нам что-то вместе сделать, я приглашаю в сотрудничество .

Ираида

Санкт-Петербург

08.05.2008 21:26

все посты

Желаю, чтобы никому не пришлось пережить ужас войны. Поэтому не должны забывать...
Как представлю, что по вине бесноватых мразей столько людей не прожили свою жизнь, погибли в мучениях...
Живым ещё тоже нелегко... Мама вчера звонила, говорит: вспоминается, как в 12 лет везли в Германию, каково было там и как выживали после. Аукается с тех пор проблемами со здоровьем...
цитата
never say never

Vlav

Санкт-Петербург

07.05.2010 17:41

все посты

С Днем Победы - 2010!
Всем мира в семьях, на работе и главное - в душе!
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Ираида

Санкт-Петербург

07.05.2010 18:42

все посты

Присоединяюсь к поздравлениям!
цитата
never say never

стр. 1 2 в конец (из 2) всего 13

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.