:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ЗА ЖИЗНЬ  > к форумам > к темам

На какую знаменитость Вы похожи

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 в конец (из 8) всего 74

Пчелка

Украина Запорожье

14.04.2007 17:57

все посты

Хотите поднять себе и своим родным настроение или просто развеселиться? Или Вам интересно, на кого из супер звезд похоже ваше чадо? Сайт "Аналогия" предлагает Вам провести эксперимент, загружаете 1 фото - получаете 3 фотографии звезд, похожих на Вас. Выбирать Вам - кто ближе к оригиналу.
Отзывы о проведенном эксперименте можно увидеть на Блоге (прочитайте страничку до конца) - http://boti.ru/node/12061
Заинтриговали? Тогда пройдите сюда - http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
Результаты можно выложить на форуме.
Хорошего Вам настроения!
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

Vlav

Санкт-Петербург

14.04.2007 19:25

все посты

Пчеолка, покажи себя то?
На кого похожа?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Пчелка

Украина Запорожье

14.04.2007 22:03

все посты

Я еще не "тестировалась" Надо фоту в нужном ракурсе максимально приближенную к моему природному облику найти. А то я периодически меняю имидж - то я блондинка, то шатенка, то с челкой, то с прямыми волосами.. Ну не критикуйте, женщине свойственно такое - для избавления от стрессов.
И еще - замечено разное мироощущение в зависимости от цвета волос: светловолосым легче, их во многом прощают, им легче добиться решения задач, да и сама как-то проще к жизни относишься. Но! - покрасившись в светлый, иммунитет чуток ослабевает - беззащитность от простуд и т.п.
А с темными волосами: пессимистические мысли чаще посещают, становишься как-то жестче с окружающими, а положительный момент - энергичности и решительности прибавляется.
цитата
Вы должны определить свои жизненные цели и способы их достижения и не выдумывайте предлогов, чтобы оправдать лень и безволие..

Ираида

Санкт-Петербург

15.04.2007 00:26

все посты

Точно!
цитата
never say never

Vlav

Санкт-Петербург

15.04.2007 15:11

все посты

Я могу слегка все испортить, но графический анализатор "на кого вы похожи" пока еще фантастика, во всяком случае на сервере.
Максимум что оно делает - подбирает примерно по цвету глаз (который фотоаппараты обычно искажают).
цитата

marky

Николаев

15.04.2007 15:37

все посты

Очень примерно. К моим голубым глазам почему то кореянка подобралась
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

15.04.2007 16:18

все посты

marky
Очень примерно. К моим голубым глазам почему то кореянка подобралась
Симпатичная?
цитата

marky

Николаев

15.04.2007 18:51

все посты

Кореянка или я? Хотя, какая разница, обе !
цитата
без подписи

Ираида

Санкт-Петербург

15.04.2007 23:51

все посты

Оказывается мы похожи

Чем?
цитата
never say never

Пчелка

Украина Запорожье

16.04.2007 01:42

все посты

Ну если ее подстричь и покрасить, может быть даже.. А вобще хоть один из трех вариантов чем-то должен напоминать тестируемого.
цитата

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 в конец (из 8) всего 74

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.