:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ЗА ЖИЗНЬ  > к форумам > к темам

Искусство фотографии

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 64) всего 640

Vlav

Санкт-Петербург

20.02.2007 22:33

все посты

Все о фотоаппаратах, способах съемки, демонстрация лучших снимков и т.п.
Про фотографию - как хобби и искусство!
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
Переношу сюда относящиеся посты из других тем.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

clouds

Санкт-Петербург

28.02.2007 15:25

НЕТ ФОТО

все посты

Эх, где ты был Смерч, когда мои деньги были девственно нетронутыми.
Для интернета хватит и такого пока что.
а там уж видно будет.
цитата
XXX

smer4

Ленинград

28.02.2007 18:46

все посты

09.01.07 во второй половине дня когда покупался самсунг я был под Лугой , по-моему в бане, в хорошей компании.... эх....... не надо о грустномбизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело

Жене такой прикупил - любит она всяких жучков-паучков, бабочек пофотить.......... нет правда хороший выбор.
цитата
Жизнь - это болезнь исключительно с летальным исходом. Главное - не провести её в коме.

Vlav

Санкт-Петербург

01.03.2007 17:09

все посты

Canon Power Shot A80
 alt=

Не великоват?
У меня Canon Power Shot S30 купленный еще на заре за 20 с чем-то тысяч. Где только не был и работает как часы. Один из первых, сделан реально в Японии.
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
А вообще реально ценно не количество мегапикселей (больше 3-х просто лишнее место под файлы расходовать), а качество цветопередачи и баланса белого. Плюс возможности макросъемки и скорость работы.
И размер.
цитата

Беська

Краснодар

01.03.2007 17:28

все посты

Всем здрассти.
А я вот только начинающий фотолюбитель. Щелкаю для души своим небольшим фотоаппаратиком. Мож где можно чьи-нибудь работы посмотреть?
цитата
Благодарю за внимание к моей скромной персоне

smer4

Ленинград

01.03.2007 17:37

все посты

Вот я нагнал волны!!!!! конечно не 80 - у нас два фота старый 80, а новый 620, так я файл первый попавшийся -св-ва открыл и написал марку )), конечно 620 - но и этот уже снят с пр-ва. Я летом покупал.
 alt=

alt=

Кстати 80 -японец, а вот 620- малазиец, но нареканий у меня нет ни к одному из них.
цитата
Жизнь - это болезнь исключительно с летальным исходом. Главное - не провести её в коме.

Vlav

Санкт-Петербург

01.03.2007 17:56

все посты

Техника супер!
именно кэнон- мне кажется они делают реально лучшие!
А фото будут позже. Тут надо настроение
цитата

smer4

Ленинград

01.03.2007 18:00

все посты

Не великоват?

Для жены да, хотя уже привыкла и фыркалки со спичечный коробок уже не возьмет, а для меня... да я и сам не маленький вроде..
цитата

Ираида

Санкт-Петербург

01.03.2007 18:46

все посты

У Vlav есть фото "У костра" про Карелию. А, вообще, правильно, что эту тему открыл. Много народу в инете интересующегося фотографией.
цитата
never say never

clouds

Санкт-Петербург

01.03.2007 18:50

НЕТ ФОТО

все посты

Согласен, отличная тема. Будет друг друга здесь учить. Скоро что-нить выложу.
цитата
XXX

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 64) всего 640

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.