:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Хочу купить газель для грузоперевозок

добавить пост

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 34

Sorokin

Москва

15.02.2007 12:44

все посты

я студент последнего курса автомобильного колледжа, у меня пол группы, у кого автосервис, у кого что, вообщем один парень хочет купить газель и на НЕЙ работать, у него вопрос...где найти ДИСПЕТЧЕРОВ,как с ними работать, можно ли работать без них, ну с какими проблемами мождно столкнуться и т.д. И как зарабатывают...в будущем он хочет сделать фирму по грузоперевозкам)))) Что можете посоветовать?) или сказать что-нибудь интересное? Вы кстати кем работаете?
цитата
Да здравствует Кострома!

Vlav

Санкт-Петербург

15.02.2007 13:08

все посты

Ты в каком городе?
Открываешь газету типа "Реклама-шанс" (или любую другую) в разделе транспортные услуги и находишь объявления, где предлагают перевозки газелями. Большие в виде модулей - это не то- это фирмы со своими машинами, а маленькие и в строчках, особенно с мобильными телефонами - это диспетчеры.
Прямо спрашиваешь - "вы диспетчер?" и дальше договариваешься. Интересно что предложат?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

clouds

Санкт-Петербург

17.02.2007 15:18

НЕТ ФОТО

все посты

Ну да, или с маршрутчиками можно договориться. Я так делал раньше, даже.
цитата
XXX

Ираида

Санкт-Петербург

19.02.2007 21:58

все посты

Могу спросить у мужа телефоны диспетчеров. Мы в свое время, купив "Бегемота", не сразу их нашли. А лучше, наверное, пообщаться на форуме АвтоТрансИнфо.
цитата
never say never

Vlav

Санкт-Петербург

19.02.2007 22:15

все посты

Ираида
Могу спросить у мужа телефоны диспетчеров. Мы в свое время, купив "Бегемота", не сразу их нашли. А лучше, наверное, пообщаться на форуме АвтоТрансИнфо.
да, хороший совет. Решающую роль, кстати, в успехе дела играет адекватность самого водителя. Обязательность, честность (доверие тут очень важно). Ну - то есть человеческие качества.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

ssm

москва

24.02.2007 13:39

НЕТ ФОТО

все посты

студент еще интересуется покупкой газели? много могу рассказать полезного
цитата
ssm

Sorokin

Москва

20.03.2007 21:21

все посты

Ну ты скажи).Даже если уже и не интересуемся,то полезное рассмотрю).
цитата
Да здравствует Кострома!

ssm

москва

21.03.2007 13:07

НЕТ ФОТО

все посты

Ну ты спроси ,не писать же мне трактат о газели как виде транспортного средства повышенной опасности и ее месте в пост коммунистическом обществе
цитата
ssm

Гость

05.05.2007 20:19

Задумка интересная!!! Я уже 5 лет в этой теме, начина с 0-купил ГАЗельку и понеслась!!!! Практика показывает, что рентабельно содержать не более 12 машин, диспетчеров лучше искать через знакомых водил - тогда не будет мутных заказов. Удачи тебе !!!
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Гость

66.249.65.240

06.10.2007 21:15

Гость
а в каком городе у вас авто-бизнесс??? я сам только начинаю этим заниматься, очень много вопросов
!
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 34

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.