:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ЗА ЖИЗНЬ  > к форумам > к темам

Куда бы уехать на постоянное место жительство ?

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 14) всего 131

clouds

Санкт-Петербург

10.02.2007 23:44

НЕТ ФОТО

все посты

Я, господа, к интернету и интернетчикам отшусь несколько по-другому чем к людям в реале. И потому задаю вопрос здесь в этом скромном уютном месте тем, кто к не является интернетчиком, а таковых здесь большинство, есле не все.
Хочу уехать.
Санкт-Петербург один из самых красивых городов Европы, его строили лучшие архитекторы, даже не своего времени, а всего человечества, одни из лучших мастеров воего дела. Да. И жизнь здесь хороша, если бы не холод.

Так вот задумал я давно уже уехать жить в страну и город по-дешевле.
Преимуществ масса: тепло, пляж, цены иногда откровенно смшные, местные женщины, если речь идет об Азии, гораздо скроменее и послушнее.
по красоте многие места могут поконкурировать с Питером, например Рио.

Куда, господа, вы мне посоветуете? Интересен опыт тех, кто бывал уже в разных интересных местах мира.
На тур. форуме спрошу , конечно, тоже, дело-то серьезное, а вот здесь интересно спросить людей, которых знаю и уже примерно понял что к чему и почем, уж простите.

пока отъезд намечен на через год, возможно, раньше. Как-то так.
Устал от морозов.

Итак, где же будет комфорт и уют русскому человекубизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
Я вообще русский на 900%.
Хочу уехать.
цитата
XXX

Darek

Lublin-Польша

11.02.2007 01:13

НЕТ ФОТО

все посты

А что Ты бы сказал на моё предложение, ну давай обменяемся , ты приезжай в Польшу я в Россию? Не знаю или для Тебя бы было это выгодная замена, продумай это точно. Для меня бы была одна только проблема, с целым уважением для Твоего города, я просто вообще городов не люблю. Для меня ты бы был должен найти какое-то чарующее место в лесу и над водой . бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
Я охотно поговорю на экзистенциальные темы , в этом и бизнесное. Возможно удастся нам что-то вместе сделать, я приглашаю в сотрудничество .

clouds

Санкт-Петербург

11.02.2007 14:12

НЕТ ФОТО

все посты

НЕ в Польше как-то не стабильно. И русофобия процветаетбизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
XXX

Darek

Lublin-Польша

11.02.2007 15:11

НЕТ ФОТО

все посты

clouds!

Прими моё предложение как шутку, потому что я Тебе плохо не желаю, то и Польши не поручаю. Так на правду , как хочешь иметь "в мещанском стиле"покой, то я поручаю Новую Зеландию, такая там стабилизация и покой, что даже слишком скучно. Как ты хочешь немного больше впечатлений это только Аргентина!
цитата
Я охотно поговорю на экзистенциальные темы , в этом и бизнесное. Возможно удастся нам что-то вместе сделать, я приглашаю в сотрудничество .

Гость

11.02.2007 17:02

Клаудс, советую Абхазию.
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

clouds

Санкт-Петербург

11.02.2007 17:49

НЕТ ФОТО

все посты

Вот, теперь и правда совет.
Гость, ты что издеваешься надо мной, какая Абхазия?
Там война со дня на день может вспыхнуть, ты что.
цитата
XXX

Ираида

Санкт-Петербург

11.02.2007 18:00

все посты

clouds
Вот, теперь и правда совет.
Гость, ты что издеваешься надо мной, какая Абхазия?
Там война со дня на день может вспыхнуть, ты что.

Ну-ка, молодежь скажи а невспыхнет она унас. Гораздо ближе. Я про соль и спички и про НАТО.
цитата
never say never

clouds

Санкт-Петербург

11.02.2007 18:10

НЕТ ФОТО

все посты

Нет, не вспыхнет.
Где есть ядерное оружие, там не вспыхивает.
цитата
XXX

Ираида

Санкт-Петербург

11.02.2007 18:38

все посты

Ой, Пастор, я тож так думала...
цитата
never say never

smer4

Ленинград

11.02.2007 21:08

все посты

одна ложка моего дегтя - посмотрите ставки подоходного налога там куда всё же соберетесь на пмж и сравните с 13% в РФ, думаю что где-то 50-55 %, правда и соцзащита где-то на 100% повыше ) И еще здесь вы полноправный гражданин, хоть и права нашши мало кто соблюдает, а там? кому вы нужны? Да и не станите никем незачто, а может даже и дети тоже (в зависимости от страны), я например не хочу быть человеком второго сорта с хорошим социальным пакетом.
А вообще ПЕТЕРБУРГ НАВСЕГДА!
цитата
Жизнь - это болезнь исключительно с летальным исходом. Главное - не провести её в коме.

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 14) всего 131

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.