:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ЗА ЖИЗНЬ  > к форумам > к темам

Эвакуаторщик - профессия хлебная

добавить пост

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 35

Vlav

Санкт-Петербург

24.11.2006 12:22

все посты

Те, которые работают на милицию - однозначно мерзкие, ничтожные личности. И вид у них, когда они занимаются своим презренным делом, как у воров. Коими они и являются.
Поискал в интернет случаи, как от них защититься (так на всякий случай) - и наткнулся на эту историю.

Я с эвакуаторщиками разбирался проще и без денег.Приведу пример.

В ноябре 2004 года в Москве начался эвакуаторный беспредел.На штрафные стоянки стали увозить автомобили,которые по мнению инспектора ГАИ припаркованы неправильно.При этом инспектора ГАИ совершенно не интересовал тот факт,что согласно ст.12.19 КОАП РФ эвакуации подлежит только тот автомобиль,который мешает проезду других транспортных средств (припаркован напротив ворот,на трамвайных путях,или в тоннеле).И то,он подлежит НЕ ЭВАКУАЦИИ,А ПЕРЕМЕЩЕНИЮ,то есть достаточно отодвинуть машину на пару метров в сторону.А когда автомобиль погрузили на эвакуатор и увезли на штраф-стоянку,мало того,что вдоволь наглотаешься пыли,бегая по кабинетам,надо ещё оплачивать эту "услугу" по эвакуации автомобиля и его хранении на штраф.стоянке,да и разворовать машину там могут в лёгкую.

В январе 2005 г.я поехал по своим делам на машине.Так-как с парковкой в Москве проблемы постоянно -- все свободные места забиты,я припарковал машину на тротуаре.

Через полчаса выхожу и вижу,что машину затаскивают на эвакуатор (эвакуатор не с краном-манипулятром,а с наклонной рампой),и рядом стоит инспектор ГАИ и пишет протокол.Я спрашиваю -- на каком основании мою машину эвакуируют ? Гаишник отвечает,что я нарушил правила остановки и стоянки и показывает на знак 3.27 (остановка и стоянка запрещена).Я гаишнику в ответ начинаю разьяснять,что согласно ст.12.19 КОАП РФ эвакуировать,а точнее переместить машину можно,если она мешает движению.А МОЙ АВТОМОБИЛЬ МЕШАЕТ ДВИЖЕНИЮ ?????

Гаишник почесал тыкву,достал из планшета "шпаргалку" (это книжка,где даны выписки ряда статей КОАП РФ),почитал статью 12.19 КОАП РФ,и сказал "Ладно,разбирайся с эвакуаторщиком сам,а меня тут не было".

Я потребовал сгрузить машину с эвакуатора,эвакуаторщик потребовал оплатить вызов.Я сказал,что платить ничего не буду,я эвакуатор не вызывал.Эвакуаторщик сказал,что тогда я машину буду забирать со штраф-стоянки и в итоге заплачу больше.

В ответ я назвал эвакуаторщика козлом,поднял с земли кусок ледышки и запустил её в стекло кабины.Эвакуаторщик вышел,и тогда я взял в руки второй кусок льда и несколько раз ударил его по голове,эвакуаторщик упал на землю и захрипел.

Добивать я его не стал,опустил рампу эвакуатора,сел в машину,завел движок и сьехал своим ходом на землю.А чтобы эту разборку с эвакуаторщиком менты потом не оформили,как беспричинное нападение,я взял из багажника монтировку и бросил её рядом с эвакуаторщиком,мол он напал на меня с монтировкой,а я защищался подручными средствами (кусками льда).

Что делал гаишник ? А как только началась разборка,он сначало отвернулся,а затем сел в свой патрульный автомобиль и свалил с глаз долой (меня тут не было).

Вывод:В этом сообщении описан банальный эпизод эвакуаторного беспредела.Про этот беспредел в газете Московский Комсомолец Виктор Травин написал статью "Бермудский треугольник местного значения" и в конце статьи сделал приписку "Прошу считать эту статью обращением в генеральную прокуратуру РФ".После публикации этой статьи мэр г.Москвы Ю.М.Лужков вынес распоряжение о приостановке эвакуации.То есть эвакуация НЕ ОТМЕНЕНА,А ВСЕГО-ЛИШЬ ПРИОСТАНОВЛЕНА И МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗОБНОВЛЕНА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.Эвакуаторный беспредел опять возобновится,а значит опять с эвакуаторщиками придётся устраивать силовые разборки,наподобие той,которая описана выше.Или платить огромные деньги за навязаные платные услуги.

Короче говоря-надо покупать какое-нибудь оружие.Идеальным вариантом был-бы ПМ-9,или ИЖ-71.Но так-как ношение простыми гражданами короткоствольного огнестрельного оружия пока ещё запрещено (Россия -- это не Америка),придётся обойтись резинострелом (Стражник,Макарыч,или Оса).Если шмальнуть даже резиновой пулей между глаз,мало не покажется.А у Осы к тому-же внутри резиновой пули имеется стальной сердечник.
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

p21k

Москва

24.11.2006 12:23

НЕТ ФОТО

все посты

Грубый ты стал, Vlav, и не изящный. Мягче надо, мягче.
Отвечаю, есть третий путь!
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

24.11.2006 12:41

все посты

p21k
Грубый ты стал, Vlav, и не изящный. Мягче надо, мягче.
Отвечаю, есть третий путь!

А, я забыл - ты же спец.
Скажи какой путь, а?
цитата

p21k

Москва

24.11.2006 13:12

НЕТ ФОТО

все посты

Vlav, ну я же писал - при встрече. Не для форума это, правда.
Ты лучше рыбу готовь
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

24.11.2006 13:32

все посты

А - ладно!
цитата

Гость

17.04.2007 22:39

p21k
Vlav, ну я же писал - при встрече. Не для форума это, правда.
Ты лучше рыбу готовь

Я мал-мала юрист и очень хочу попробовать свои силы в данной проблематике! Буду благодарен любой помощи, в том числе третьему пути! Нужен мозговой штурм для определения направления атаки!
пишите ICQ: 301667742
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Vlav

Санкт-Петербург

17.04.2007 22:56

все посты

p21k - заинтриговал всех напрочь! Я вот постоянно с момента этого поста об этом думаю. И мои выводы в общении с гаи:
1. Ни в чем не признаваться никогда. Помни - добровольное признание гарантирует срок.
2. Не позволять переходить в личную сферу. Всякие вопросики типа откуда едем и куда, да резина старая - не платят и все такое - холодно игнорировать.
3. Не проявлять агрессии и матерных в их адрес выражений. Не пытаться запугать.
4. Проявлять максимум тупости и общей медлительности. Очень долго искать и доставать документ, типа страховки, чтобы дать возможность обрадоваться, что у тебя его нет и потом разочароваться.
5. Дополняйте или корректируйте
цитата

p21k

Москва

18.04.2007 08:09

НЕТ ФОТО

все посты

Близко, но нет грамотной канвы.
Повторяю, только при встрече!
цитата
без подписи

Ираида

Санкт-Петербург

18.04.2007 09:03

все посты

p21k
Близко, но нет грамотной канвы.
Повторяю, только при встрече!
Заинтриговали...бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
never say never

p21k

Москва

18.04.2007 09:05

НЕТ ФОТО

все посты

Ребята, не сердитесь. Действительно не хочу разглашать в Интернете свой метод. Могу сказать только одно - применяю его уже несколько лет - ни одной осечки.
И еще. Он подходит только для обычных нарушений. Если Вы кого сбили или были пьяным, то извините...
цитата
без подписи

стр. 1 2 3 4 в конец (из 4) всего 35

добавить пост

Рекламный блок

Поликлинический Центр мануальной терапии.
Продается: Купить купить плитку луара керама марацци Купить купить плитку луара керама марацци .

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.