:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ЗА ЖИЗНЬ  > к форумам > к темам

Что такое деньги

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 12) всего 117

Vlav

Санкт-Петербург

23.11.2006 14:43

все посты

Понравилась мне эта статья:
Первое: исключить все человеческие категории в отношении с контрагентом, с которым вы вступаете в денежные отношения.

Что это означает? Это означает, что Вы, со своей стороны, абсолютно честно выполняете все договоренности и обязательства, но при этом предполагаете следующее: если существует возможность Вас обмануть - Вас обманут! Если существует возможность Вас кинуть - Вас кинут. Исключите эти возможности и все у Вас получится.

Второе, очень трудное, но, к сожалению, необходимое условие - пересмотрите всю свою жизнь и определите занятие, которым Вы согласны заниматься без всяких денег, просто потому, что Вам оно нравится, и уж тут всю свою энергию и талант используйте по максимуму. Успех придет. А вместе с ним придут и деньги, но уже как средство, а не как цель.

В заключение выскажу кощунственную по сегодняшним умонастроениям в стране мысль: «Только тогда Россия станет великой, когда казаться богатым и быть им будет мучительно стыдно, как сегодня стыдятся тайных пороков, причем стыдно будет самому обладателю богатства

http://shkolazhizni.ru/archive/0/993/
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

abu

Odessa

23.11.2006 15:39

все посты

Первое: исключить все человеческие категории в отношении с контрагентом, с которым вы вступаете в денежные отношения.
Оно и есть именно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения

Что это означает? Это означает, что Вы, со своей стороны, абсолютно честно выполняете все договоренности и обязательства, но при этом предполагаете следующее: если существует возможность Вас обмануть - Вас обманут! Если существует возможность Вас кинуть - Вас кинут. Исключите эти возможности и все у Вас получится.
Не кинут, но ИСКЛЮЧАТЬ, действительно нельзя.

Второе, очень трудное, но, к сожалению, необходимое условие - пересмотрите всю свою жизнь и определите занятие, которым Вы согласны заниматься без всяких денег, просто потому, что Вам оно нравится, и уж тут всю свою энергию и талант используйте по максимуму. Успех придет. А вместе с ним придут и деньги, но уже как средство, а не как цель.
Тоже можно согласиться - один из методов. Хороших.

В заключение выскажу кощунственную по сегодняшним умонастроениям в стране мысль: «Только тогда Россия станет великой, когда казаться богатым и быть им будет мучительно стыдно, как сегодня стыдятся тайных пороков, причем стыдно будет самому обладателю богатства
А вот это, имхо, бред! Богатство - не грех, а средство, в частности передвижения.
цитата
Познай себя

Vlav

Санкт-Петербург

23.11.2006 16:44

все посты

Богатство - не грех, а средство, в частности передвижения.

Грех-грех. Это мир несправедливо устроен. Вот если бы был, например,. коммунизм- каждому по потребностям.
И что в этом случае было бы богатство? Такое заболевание?
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата

clouds

Санкт-Петербург

23.11.2006 17:09

НЕТ ФОТО

все посты

Деньги - это эквивалент товаров и услуг!
цитата
XXX

abu

Odessa

23.11.2006 17:42

все посты

форма энергии
цитата
Познай себя

Vlav

Санкт-Петербург

23.11.2006 18:46

все посты

форма энергии
Пусть свои ненужные товары с придуманными услугами засунут себе в ж... .
См.тему про - http://forum.1-info.ru/messages.php?view=yes&htopic=142936
Муравейник хреновбизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата

BOMG

Бомжуйск

26.11.2006 12:03

НЕТ ФОТО

все посты

А вот бомжам не надо никаких контрагентов кроме спирта!!!
Если не знаеш куда девать мусор - КИНЬ ЕГО В БОМЖА!!!
www.unpure.cjb.net/ - заходить всем!!!
цитата
XXX

Гость

26.11.2006 12:29

Vlav
форма энергии
Пусть свои ненужные товары с придуманными услугами засунут себе в ж... .
См.тему про - http://forum.1-info.ru/messages.php?view=yes&htopic=142936
Муравейник хреновбизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело

Знашь... напомнил мне... есть период в жизни чела - кризис так сказать... когда чел начинает задавать себе вопросы типа "А зачем все это?" "А зачем все это мне" "И... вообще"

Тот муравейник по индии, зовется колесом жизни )) А выход из него - далеко не партнерством решается или кучей денег в кошельке. Да и не всякий достаточно храбр для этого. Сам смотрю в зеркало и думаю - достаточно ли я храбр и жесток к себе
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

abu

Odessa

26.11.2006 12:48

все посты

А ... деньги - это только форма энергии. Когда-то придуманная, чтобы топор не менять на подушки. И как при этом курс определить?
Если ранее деньга определялась или была создана из драг металлов, то счас - курс денег уже не зависит от запаса страны - это скорее степень доверия граждан государства к правительству ))

Читал недавно, можно ведь свой бизнес сделать, путём выпуска своих денег. Узурпировать в тихаря государственные услуги гражданам, Учитывая, что выполнять эти услуги мы сможем лучше - захватим какое-нить государство

А реально, подумай, ведь что ты, например хочешь?
Или вернее я? Вот уже просто миллионов не хоца. Хоца чтобы с деньгами было все в порядке и о них не думать, а тупо к миллионам... не интересно!
цитата
Познай себя

Vlav

Санкт-Петербург

26.11.2006 14:25

все посты

Вот, нашел - http://forum.1-info.ru/messages.php?view=yes&htopic=142813
про деньги и устройство мира.
Как говорится - кто во что...
А к вопросу что хочу я, например?
Могу однозначно ответить чего не хочу - работатьбизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 12) всего 117

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.