:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

СВОЕ ДЕЛО  > к форумам > к темам

Сообразим?

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 18) всего 177

p21k

Москва

10.11.2006 13:50

НЕТ ФОТО

все посты

Господа! Не зря говорят, что одна голова хорошо, а две лучше. Давайте попробуем что-то сообразить вместе. Мы живем в разных городах, занимаемся разным делом, везде своя "флора и фауна"... Если объединить усилия может что-то и родится. В принципе у меня есть на взлет несколько предложений, но для того, чтобы их высказывать нужно понять "с кем имеешь дело".
Итак, даю всем срок 2 недели ( до 27.11.06г.). Расчетный час - 8-00 по Москве. Кто хочет чего-нибудь замутить присылает в эту тему мини-анкету:
1. Населенный пункт.
2. Чем занимаетесь. Должность.
3. Предложения по темам совместной деятельности.

Начну с себя.
1. Москва.
2. Руковожу торгово-закупочной фирмой (комплексное обслуживание офисов, изготовление печатей и штампов, поставки ТНП для каталожной торговли). С 1991 по 2005 г.г. - производство и торговля (изделия из пластических материалов, метизы, женская одежда).
3. Абсолютно любая тема. Более предметные предложения дам (как написано выше) после сбора анкет. Извините за узурпацию власти, но кто-то ведь должен это взять на себя.

Маленькая ремарка. Т.к. я очень предметный человек, то убедительно прошу писать сюда только тех кто действительно хочет что-то сделать. Причем реально. Те кто хотят порассуждать о физике вопроса милости прошу в любую другую тему. Никакие рассуждения по поводу того, что форум для милых бесед обо всем и ни о чем принять, к сожалению, не могу. Видел на многих форумах аналогичные призывы, но все выливается в бесконечное "ля, ля, ля". Поэтому еще раз убедительно прошу максимально подробно высказываться строго в рамках предложенной анкеты.
Спасибо за понимание.
цитата
без подписи

clouds

Санкт-Петербург

10.11.2006 14:09

НЕТ ФОТО

все посты

1. Питер
2. Учредитель и ведущий резидент компании "Резидент форум" ( работают 4 человека)
Раскрутка форумов и корпоративных блогов, продажич через интернет. Установка и разработка дизайна форумов и блогов.
3. Если Вы будете продавать наши услуги попутно - будет неплохо.
Предлагаю 15 % от заказа. Тарифные планы на сайте.
цитата
XXX

p21k

Москва

10.11.2006 20:04

НЕТ ФОТО

все посты

Ну, что, господа, как я понял вы в включаетесь в проект. Я рад.
Кстати Vlav, с тебя анкета.
цитата
без подписи

Sergei

Piterburg

11.11.2006 08:20

НЕТ ФОТО

все посты

1.Питер
2.Один из двух партнеров(Учредителей)
3.Компания по производству снековой продукции
4.Жгучее желание пробиться на бездонный рынок Москвы
При реальной помощи - реальные дивиденты.

**http://zakuski-spb.ru - наша продукция.
цитата
XXX

Vlav

Санкт-Петербург

11.11.2006 09:47

все посты

Моя анкета - http://1-info.ru/about.html
Нравлюсь себе во всех отношениях!бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

Darek

Lublin-Польша

12.11.2006 13:56

НЕТ ФОТО

все посты

1)Польша-Люблин
2)инженер лесничества
3) теперь занимаюсь изделием брикета из опилок
4)интересуют меня дела связанное из доставкой опилок, древесины, живописью и скульптурой деланную через народных творцов, хобби ужение и охота
5)открытый на другие предложения
цитата
Я охотно поговорю на экзистенциальные темы , в этом и бизнесное. Возможно удастся нам что-то вместе сделать, я приглашаю в сотрудничество .

Ираида

Санкт-Петербург

25.11.2006 00:29

все посты

Не думаю, что моя анкета кого-либо заинтересует, но скоро 27-е, а я человек отзывчивый и обязательный.
Итак:
1. Санкт-Петербург.
2. Художник с математико-педагогическим прошлым и программистским опытом конца 70-х. Работаю на хозяина. Надоело. Нас таких несколько штук в одном месте. Расписываем сувениры. Скучно и не денежно.
3. Ищу свою тему. Готова вписаться при обоюдном интересе в чужую.
цитата
never say never

abu

Odessa

27.11.2006 18:57

все посты

А, в принципе...
Ну вот про меня

СергеЙ, Одесса, Украина.
По специальности - инженер электронной техники, политех, ФАВТ
В прошлом После окончания - оказалось такого добра много и не нужно.
Потом - психология и саморегуляция.
Сейчас завязываю свой бизнес (после долгой работы на дядь) - телефонная справочная служба-система - в интеграции офф и онлайна. Только завязываю. Но вроде все есть для начала.
Хотя по ходу выяснится что-то новое наверняка, посему - открыт для идей

Разбираюсь в технологиях. Вижу потенциалы. - Сильное место.))

Построю у себя - можно развернуть где-то ещё (хотелось-бы) В смысле партнерства.

В общем - по определенному - вот так.
Держите за меня кулачки
цитата
Познай себя

Ираида

Санкт-Петербург

27.11.2006 19:06

все посты

abu, успехов и никаких разочарований!
цитата
never say never

p21k

Москва

28.11.2006 11:46

НЕТ ФОТО

все посты

Ну что, друзья, 27-ое число прошло, никто и не заметил... Взял я вчера паузу для изучения всех постов в этой теме. Честно говоря активность не порадовала, но тем не менее с чего-то надо начинать.
Сначала хочу сказать всем кто откликнулся в эту тему большое спасибо. Судя по некоторым нюансам у кое - кого уже начинают складываться двухсторонние отношения. Буду очень рад, если эта тема хоть кому-то поможет в бизнесе.
Даже, если сразу все не получится, то, в любом случае, информация - вещь полезная. Как говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром.
Теперь о деле.
Ираида! Пожалуйста, сделайте фотоальбом своих работ. Без этого никакого разговора ни с кем не получится. Жду.
По Индии пока никакой ясности. Ждем реакции. Хотя мне кажется может быть интересно всем.
Что касается предложений по программным продуктам. Честно скажу, нет версий. Подобных предложений настолько много, что пока ничего не могу сказать. Буду иметь в виду. Кстати, может подумать о предметном освоении 1-С. На сегодняшний день люди, умеющие настраивать, администрировать и, самое главное, программировать в теле программы, достаточно неплохо востребованы.
Vlav и Sergei, к вам у меня будет достаточно предметное предложение. Как я понимаю у ваших организаций имеются схожие потребности по входу на московский рынок. Да и продукция более менее схожая. Вот я и хочу предложить вам обоим следующее.
Вы пригоняете мне на почту ваши последние прайсы, я попытаюсь пообщаться с кое-какими сетями, узнаю их условия по вхождению(если это вообще их заинтересует). Если вы окажетесь готовы с ними работать, то мы заключаем с вами договора о моих полномочиях, снимаем склад, завозим товар, я обеспечиваю его поставку по точкам ну и так далее. Первые два месяца вы платите мне по 15 т.р. в месяц, а дальше договариваемся о процентах от реализации. Тема по-моему перспективная, но бюджетная.
Это, конечно, эскизная схема. Готов ее обсуждать, чтобы проработать детали. Естественно я хочу работать не только с сетями... Ну вобщем вопросов много и все они требуют детальной проработки. Так что, если интересно, давайте будем думать. Наверно лучше все это обсуждать напрямую.
Теперь о теме в форуме. Думаю, что пускай она висит, потихоньку будут приходить сообщения, глядишь и еще что-то будет складываться. Может Vlav все-таки кого-нибудь прощекотит...
Да, еще. Очень хочется мне как-то Украину подвязать, но пока ничего в голову не приходит. Однако надежды не теряю (для abu).
цитата
без подписи

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 18) всего 177

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.