:: Поиск в тексте сообщений
:: Все посты по НИКу
в начало мобильный

Поставьте ссылку на нас (получить коды)

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!

ИДЕИ БИЗНЕСА  > к форумам > к темам

Ищу инвестора

добавить пост

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 14) всего 132

atlant

Москва

23.07.2006 08:50

НЕТ ФОТО

все посты

Приглашаю партнера-инвестора для создания ПИЩЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА и сети точек (36шт) реализации продукции. Продукция – готовые к употреблению продукты: супы, гарниры, цыпленок-табака, салаты, холодцы, пироги, паштеты, холодные чаи и пр. (более 85 наименований, фасовка 50-300 гр.). Ценовая категория – 10-35 руб\порция. Необходимая сумма 460 тыс.$. Прибыль в первый год работы – 200-300%. В течении двух лет количество точек будет увеличено до 300 шт. Тел 388-7608 Москва. Андрей Владимирович.
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

24.07.2006 14:12

все посты

Несколько непонятно откуда такая точность, например про 36 точек (не 35 и не 37).
А самое главное - на фоне огромного количества на рынке (особенно Москвы) аналогичной продукции - зачем выпускать еще? Прибыль 200-300% - цифры совершенно нереальные, особенно в 1-й год.
То есть как-то хромает логическая основа предложения.
Может есть еще какая-то информация, которой не написана?
Бизнес план?
цитата
Мое почтение к уважаемому собранию

atlant

Москва

24.07.2006 15:30

НЕТ ФОТО

все посты

Естественно бизнес-план есть. Если я расчитал проект в первый год работы 36 точек - значит их 36, а не 5 и не 100. Каждый товар имеет свой реализационный аспект, я его по крайней мере знаю. Точки продажи пива-сигарет приносят в день -50-100 долларов прибыли (по Москве), но они работают на 15-25% накрутки. Мои точки будут работать на 100-150% накрутки (в расчет бралась прибыль 200 долларов в день) - считайте. Все затраты на себестоимость учтены. 200%-на условиях кредитования, 300% на условиях инвестирования.
цитата
без подписи

Vlav

Санкт-Петербург

24.07.2006 18:15

все посты

Если вы хотите, чтобы проект рассмотрели всерьез, опишите более подробно. Вы все это
Продукция – готовые к употреблению продукты: супы, гарниры, цыпленок-табака, салаты, холодцы, пироги, паштеты, холодные чаи и пр. (более 85 наименований, фасовка 50-300 гр.). Ценовая категория – 10-35 руб\порция.

планируете производить на создаваемом производстве?
И что из себя будет представлять
сеть точек (36шт) реализации продукции .... В течении двух лет количество точек будет увеличено до 300 шт.

Это будет какой-то бренд? Почему это вообще должны покупать?
цитата

Vlav

Санкт-Петербург

01.08.2006 15:02

все посты

Прочитал бизнес-план.
Как я понял - основная мысль проекта - создание сети фирменных точек реализации в виде отделов (витрин) в магазинах и отдельных модулей - как я понял на манер популярных сейчас отделов по продаже корейских салатов, только продавать там планируется ассортимент полуфабрикатов, для приготовления которых достаточно микроволновки плюс салатов и напитков. То есть все для обеда в офисе - этакая полноценная здоровая альтернатива китайской лапше.
Плюс предлагается все это производить на собственном производстве и использовать собственную логистику, что предполагает прибыль на уровне 200-300%.
Теоретически - все реально.
Практически - думаю крайне сложно организационно, но наверно выполнимо.
Мое мнение - хотя подобные отделы и существуют во всех уважающих себя универсамах и (сужу по С-Петербургу) есть несколько фирм производителей аналогичного ассортимента (правда без сети собственных точек, но с налаженной логистикой) - рыночная ниша для фирменных отделов такого плана предлагаемой ценовой категории действительно есть и идея заслуживает внимания.
Желаю автору успехов в поиске инвестора и особенно в его нелегком труде когда этот поиск завершится удачно!
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата

Геннадий

Москва

06.01.2007 20:44

НЕТ ФОТО

все посты

Ищу партнёра-инвестора на множество проектов ноу-хау. Подробности на сайте www.proekty2007.narod.ru
цитата
XXX

Гость

21.02.2007 01:19

Приглашаем инвестора для развития и создания пансионата на берегу большого озера Молдино в Тверской области. Участок 7,4 Га, 19 строений (включая главный барский дом) общей площадью 3044 кв.м. благоустроенная территория, регулярные парки, два пруда, спортплощадки, удобный подъезд и автостоянка.
Контактный тел. 8-905-707-7009 Юлия, Hall@list.ru
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

Vlav

Санкт-Петербург

21.02.2007 14:41

все посты

Вы как-то тут ходите все по разным темам. Одни деньги ищут, другие думают куда бы их деть. Как же вас состыковать? Надо заполнять свои данные здесь http://club.1-info.ru/cards.php?view=yes.
бизнес-форум, идеи бизнеса, свое дело
цитата

vedeney

Геленджик, Краснодар

22.02.2007 16:12

все посты

http://www.bisnis-eurasia.org/
правительственное агетство США по инвестициям. если есть вопросы, то спрашивайте, расскажу бесплатно.
цитата
говорящий правду всегда находится в моральном большинстве

Гость

06.03.2007 15:42

Есть идейки:
http://idea-log.livejournal.com/
Ваше мнение?
цитата
Прислал наш дорогой гость, которому видимо лень зарегистрироваться.

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .след. в конец (из 14) всего 132

добавить пост

ФОРУМЫ

СМ.ТАКЖЕ

на главную проект
Copyright © 2006-2009 by vlav. Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт http://club.1-info.ru. и со ссылкой на автора материала.
Администрация форума не имеет возможности и желния модерировать содержимое и не несет никакой ответственности за публикуемую здесь информацию.